Jump to content
Korean Random

Gremlin

User
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

About Gremlin

  • Birthday 11/28/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Иркутск
  • Interests
    Железо

Contacts

  • Nick
    Gremlin868
  1. такая же проблема, каждый раз перед входом в игру нужно активировать xvm.(( ник: Gremlin868 клиент: RU
  2. на форуме есть тема с этой багой, модер написал что отправят куда следует, но вот пока они не починили играть не очень приятно
  3. в любом бою, когда есть крит по модулю маркер мигает черным, реплеев в данный момент нету
  4. Заметил странную и непривычную ситуацию с маркером, во время попадания по противнику маркер мигает черным, но раньше, до 1.0(если мне не изменяет память), при нанесении урона он моргал белым, можно ли как то изменить цвет маркера на привычный или вообще убрать это моргание?
  5. Суть траблы, сами по себе прыгают надписи состояния танков(не полный экипаж или танк в бою) в карусели, по скринам видно.
  6. А меня больше интересует вопрос как убрать этот бесполезный значек? Чтобы у других игроков его не было))
  7. В общем суть траблы на скрине, появилось с последней релизной версией XVM-6.7.4.1. Есть один нюанс, стоит не только XVM(модпак от протанки), поэтому трабла может быть вызвана P-Mod`ом, но я до конца не уверен. P.S.: Проверил бы без модов, но укреп уже откатали((. Как будет возможность проверю только на чистом XVM. python.log xvm.log
  8. Суть такая: был конфиг, юзался еще со времен однофайловых(уже переделан в многофайловый), хотелось бы встроить в мой конфиг, в маркер живых, полоску рэтинга из дефалта, но только так чтобы в моем конфиге все осталось так же как и было. так было: а вот это хотелось бы прилепить к моему конфигу: P.S.: Все, помощь больше не нужна, нашел решение сам.
  9. А можно одну хотелку к ранговым прилепить?)) А именно, отключение окна о получении шеврона, нажимаешь посмотреть результаты боя, а тебе на весь экран эта фигня вылазит))
  10. night_dragon_on, неплохо получилась дамагпанель, только у меня есть один вопросик, на скрине(выделено красным), как эта вещь обзывается в конфиге?
  11. Заметил такую фигню(на скрине), так и должно быть?
  12. Спасибо, добавил и все заработало.
  13. Почему то не отображается ХП у пропавших из засвета на миникарте, хотя в конфиге все прописано. xvm.rar
×
×
  • Create New...