Jump to content
Korean Random

Artemonishe

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Дайте пожалуйста самый свежий шрифт. Или ссылку на него. Нужен на компе на котором нет ни танков и XVM мода... короче нет его в системе.
  2. Добрый день. Кто подскажет почему перед одними шрифтами есть $, а перед другими его нет. font face='$TextFont' font face='xvm' Хочу перековырять шрифты и не знаю где ставить $, а где нет.
  3. Жаль... Я их использовал. И в двойне жаль что не просто удалены, а заменены на те которые я использовал... Вот странно зачем... Символов тьма целая, ведь можно было бы и дальше продолжать добавлять...
  4. Спасибо, буду знать :) 2й вопрос. Хочу добавить иконки кланов некоторых, которые хочу различать в рандоме. Чтоб эти иконки были так же как и для топ 100 (Топ 100 или 150 или... настраивается на сайте XVM). Залил иконки кланов в папку ...mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clan, каждой иконке присвоил имя = тегу клана (также пробовал с приставкой _RU, например PILL.png и PILL_RU.png). Но что то оно не работает... P.S. С никами работает, если иконку ника скинуть в ...mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\nick и обозвать ее с желаемым ником.
  5. Да... Немного не корректно задал вопрос. Есть ли различия между этими шрифтами (какие то глобальные различия): FieldFont, TitleFont, TextFont ?
  6. Добрый день. Собирая конфиг от нескольких авторов, наткнулся на такую вот штуку. Во всем конфиге присутствуют 4 типа различных шрифтов FieldFont, TitleFont, TextFont и xvm. Можно ли FieldFont, TitleFont и TextFont заменить каким либо одним. С шрифтом xvm все понятно!
  7. Т.е. если я поменяю альфу в блоке, а из <font.... ее удалю, то все заработает?
  8. Есть вот такая вот строчка. "format": "<font face='$XVMSybol' size='19'color='{{c:hp-ratio}}' alpha='{{a:hp-ratio}}'> C <\font>" Предназначена она для (так настроена альфа и цвет) Если у противника менее 30% здоровья, то должен появиться над ним символ. Если более 30% то он должен быть абсолютно прозрачен (я так настроил hp-ratio в alpha.xc Но вот беда, он нифега не работает, а точнее виден все время, а когда приходит момент, то меняет цвет как положено. Работает ли alpha= ?
  9. Удалил. Теперь даже старого xvm в Таблице символов не осталось :( Походу придётся вашей картинкой с шапки пользоваться.
  10. Добрый день. Как же все таки можно самый последний xvm шрифт, установить на комп? Колупаю мод на компе на котором ни танков, ни интернета, а установлен лишь старый при старый XVMSymbol
  11. Добрый день. Как из вашего мода можно выделить инфо панель для прицела? Пытался найти отдельно, но такая как у вас не встречалась. Заранее спасибо.
  12. Раньше... в с конфигом был файл rating.xc отвечающий за управление статистикой (вкл/откл статы, запись статы в лог файл, отображение статы при наборе роты... и пр.) В файле @xvm.xc на него ссылка осталась. Но у многих авторов ни ссылки ни файла rating уже нет, и при этом все работает. Так вот играет ли еще какую то роль этот файл? И как откл статистику у авторов у которых его нет?
  13. Спасибо. Не досмотрел. Жаль на англ. прийдется помучаться :)
  14. Добрый день. Есть вопрос по подстановке дополнительных полей в карусель танков. Например, хочу добавить эффективность игрока на текущем танке {{teff}}. Работает ли она вообще? Собственно, с нуля делать не буду, скопирую др. подстановку и немного изменю ее. Но тут возник еще один вопрос... В готовом конфиге, для среднего урона на танке, написано так {{v.tdb%2d~| }} все что идет после tdb понятно, прочел в readme, а вот про приставку v. там ничего нет :( Для чего она? И почему все макроподстановки в readme без нее. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...