Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

странно, если перехожу с одного аккаунта на другой, то перестает работать, приходится удалять кеш, что б заработала статистика

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давай меняй .....если не трудно может виндовс 8 тупит 


давай меняй .....если не трудно может виндовс 8 тупит                                                                                                                                                                                                                                 "saveStats": false , // Сохранять ли статистику после перезапуска клиента? true - да, false - нет.
"SaveStatDayCount": 1, // сколько дней хранить. При "SaveStatDayCount": 365, будет хранить один год =)
"UTCoffset": 0, // Во сколько (относительно мирового UTC времени) сбрасывать статистику (т.е. при SaveStatDayCount 1, UTCoffset 0, статистика будет сброшена на следующий день в 4.00 МСК)
  "forcedReset": true, // Сбрасывать ли статистику принудительно при запущенном клиенте если наступило время сброса? true - да, false - нет. 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

давай меняй .....если не трудно может виндовс 8 тупит 

переключил у себя- пашет, а то я уж думал баг чтоль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кучу сообщений создал.....я незнаю почему так....выложи конфиг посмотрю,может я что то не то делаю

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"forcedReset": true,

запятая. В Readme эта секция не так нарисована, смотри дефолтный конфиг, там правильно

"CacheSettings": {

        "saveStats": true,

        "SaveStatDayCount": 1,

        "UTCoffset": 0,

        "forcedReset": false

    },

а в readme лучше только за комментариями заглядывать, он как выходит в плане структуры подустарел

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок.......ща попробую

запятая


запятая. В Readme эта секция не так нарисована, смотри дефолтный конфиг, там правильно

"CacheSettings": {
        "saveStats": true,
        "SaveStatDayCount": 1,
        "UTCoffset": 0,
        "forcedReset": false
    },

а в readme лучше лотько за комментариями заглядывать, он как выходит в плане структуры подустарел

exel.cfg


нет там у меня запятой...пиндец,тоже самое пустота......вот я менял.....эффект тот же

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

странно, если перехожу с одного аккаунта на другой, то перестает работать, приходится удалять кеш, что б заработала статистика

питон.лог очень помог бы мне. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, а я только "saveStats" менял сначала @jeroohn, действительно баг- при изменении в дефолте "forcedReset" с false на true оконо становится пустым

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck@jeroohn, действительно баг- при изменении в дефолте "forcedReset" с false на true оконо становится пустым

а то я уж подумал,я дятел.....фуууууух,два часа бился.....надо исправить......

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как можно от вот этой строчки избавится во всплывающих сообщениях?

 

post-7260-0-00062900-1386885079_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, а я только "saveStats" менял сначала @jeroohn, действительно баг- при изменении в дефолте "forcedReset" с false на true оконо становится пустым

Тот же баг но с параметром

 

"overrideSysMsg": false (т.е при смене с true панелька исчезает после боя)

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а как можно от вот этой строчки избавится во всплывающих сообщениях?

или добавить в exel.cfg в "hideMessageList" БК или изменить в sysMsg.json, в "amf" БК на Боекомплект.

 

@jeroohn, урон по засвету и гуслению не будешь случайно обратно разделять? Подумал, подумал, действительно по раздельности показательнее инфа получается, особенно для танков передней линии, они и светят и гуслят

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да пожалуй верну раздельный засвет гусление и общий оставлю.

 

 

ЗЫ. Конфиг буду менять... ибо затр@хали в ЛС просители аля "ничиво непонятно хачу как у делюкса!!!одинодинодинразразраз"

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Конфиг буду менять...

Бля...! менять по расположению элеменов внутри или вообще структуру так, что переделывать придется? Возможно достаточно просто переупорядочить строки в "MessagesLines", больше там ничего путанного нет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+ за макросы))
 

ЗЫ. Конфиг буду менять... ибо затр@хали в ЛС просители аля "ничиво непонятно хачу как у делюкса!!!одинодинодинразразраз"

Да ну.. Конфиг очень гибкий в плане настроек, он таким и останется?

Я от Деллюкса вобще одной строкой переносил в виде макроса {{leecher88}}. Надеюсь, возможность таких подстановок останется

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет. не настолько))))

Секция htmlrepl станет опциальной если не нужна можно будет выкинуть из конфига MessageLines тоже опциально будет.... если этой секции нет то мод будет считать что сообщение написано в строке message конкретного сообщения.

Мод перестанет молча умирать при синтаксических ошибках в конфиге - начнет матерится об этих ошибках в систеных сообщениях

 

Если кратко... можно будет сообщение набивать прямо в строку message, текущий конфиг будет работать без изменений.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фу, блин! Выдохнул:) Ну это путно. И про ошибки- хорошо

Ждем обнову тогда:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ. Конфиг буду менять... ибо затр@хали в ЛС просители аля "ничиво непонятно хачу как у делюкса!!!одинодинодинразразраз"

 

Не то слово, раз они тут то простые вещи понять не могут то в игре им делать нечего, Сам в теме у себя написал жирными буквами читать фак перед тем как вопрос задать, и все равно каждый раз их тыкать нужно

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

новая верися....

Exel0.8.9.8.zip

изменения

-секция "HTMLReplacements" опциальна - не используете можете удалить

- секция "MessagesLines" опциальна - не используете может удалить

-фикс краша при "forcedReset": true

-фикс краша при "overrideSysMsg": false

-сообщения можно писать прямо в строку "message" конкретного сообщения заключив строки в квадратные кавычки

пример:

"message": ["строка1",
            "Строка2",
            "СТрока3"
           ]

при этом в этих строках допускается использование подставновок из секции "HTMLReplacements" если таковая присутствует в конфиге

- возвращены макросы урона по засвету и гуслению

-для конфига писателей в конфиг добавлена опция "forceReloadConfig": -  при значении true позволяет править конфиг в живую не выходя из клиента, при каждом щелчке на кнопку системного канала конфиги будут перезагружатся заново из файлов. Использовать лишь для настройки конфига. в настроеном конфиге обязательно должна быть установлена в false

Edited by jeroohn
  • Upvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...