Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

Где задаются общие параметры редактирования???

 

Нет в явном виде, но есть символы в конфиге к которым не применяется никаких параметров font и они у меня кто в лес кто по дрова.

 

Карочь как мне сделать так:

"MoiaXpenb": {
"SuperPuperMakros": "Эфф. попаданий: <tab><b>{{PiercedCountTotal}} / {{shotsCount}}</b>\n"
        },

Где и как надо поставить параметры редактирования, что бы и tabstops был и цвета какие мне нужны???  Ведь этот же грёбаный макрос должен во что-то красится, шрифт размер его же где-то прописаны? как свои поставить?

Edited by kaes
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ведь этот же грёбаный макрос должен во что-то красится, шрифт размер его же где-то прописаны? как свои поставить?

Гы! После такого выражения так и тянет отвечать, ага. Какой вопрос- такой ответ- мониторим поисковики на предмет форматирования HTML, раз нет толку разобраться или хотя бы нормально попросить: мол, подскажите, поскольку я в этом не рублю....

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

эта версия для тест1 тоже не работает?

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8824-0899мод-сессионной-статистики-exel/?p=133402

 

На первом тесте работала,  на втором пока мод не удалишь, при загрузке бесконечно крутится шестерня при синхронизации с личным делом или магазином.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На первом тесте работала,  на втором пока мод не удалишь, при загрузке бесконечно крутится шестерня при синхронизации с личным делом или магазином.

Поддерживаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На первом тесте работала,  на втором пока мод не удалишь, при загрузке бесконечно крутится шестерня при синхронизации с личным делом или магазином.
 

 

 

Поддерживаю.

спс. ребят. завтра обязательно посмотрю.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

спс. ребят. завтра обязательно посмотрю.

очередная свинья от КВГ, не все так просто =( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот бл...! последнее время только свиней делают. То в XVM месяц после их творений разбирались с вылетами и достижениями, теперь тут подгадили- ну что за ёпамать!

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очередная свинья от КВГ, не все так просто =( 

 

Зато в этот раз зум-мод пощадили, у них думаю задача совместимости клиента с модами стоит далеко не на первом месте, они же не специально так делают, наверное какие-то свои задачи решали.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

наверное какие-то свои задачи решали.

Вот только толку от ихних задач, пустое топтание на месте, кроме нерфа техники им в голову больше не чего не приходит!!!

Ну вот вроде  как  сейчас бездельники на "WG" зашевелились, наверно по тому что "War Thunder" на пятки  стал  наступает - да какой там на пятки, можно сказать с уверенностью, далеко вперед убежал...

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"War Thunder" на пятки наступает

Тест наземки бы открыли уже..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
они же не специально так делают, наверное какие-то свои задачи решали.

это понятно, что решают свои задачи, они досье уже который патч трясут... в принципе ожидаемо... ладнинько попробуем чего нибудь придумать.

 

 

рабочая версия будет минут через пол часа.... но мне не нравится как она работает.... 

 

версия для теста2

exel.zip

 

конфиг подойдет от последней версии 0.8.9

 

ЗЫ: как поправить наметки есть, но стоять в очереди на тестовый сервер по 10 раз за вечер нет желания, будут правки наверное уже после выхода патча 8.10

Edited by jeroohn
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только толку от ихних задач, пустое топтание на месте, кроме нерфа техники им в голову больше не чего не приходит!!!

Ну вот вроде  как  сейчас бездельники на "WG" зашевелились, наверно по тому что "War Thunder" на пятки  стал  наступает - да какой там на пятки, можно сказать с уверенностью, далеко вперед убежал...

 

Есть три варианта (отличных от "постоянного" нерфа):

1. Ничё не делать с техникой

Через пол года сетапы будут зеркальными, по 10-12 одинаковых танков с каждой стороны, 90% техники станет ваще ненужной, и начнётся жуткий вайн: "Пачиму мой танк нигнёт, нехачу как дибил ганять на одних и тех же танках"

 

2. Только апать:

Через пол года МС-1 будет прошивать Мауса насквозь, но вайн не прекратится: "Пачиму вы апнули танк ..., он и так имба, а терь ваще!, а мой танк ни апнули!!!"

 

3. И нерфить и апать и оставлять как есть.

 

А вообще играйте в вартундер, вас никто не держит. Ну и так, в пустоту, но мало-ли, может пройдёт в то место где должен быть моск: "Нерфят конкретно тот танк на котором вы играете, или все такие танки у всех игроков, а если их нерфят у всех игроков, то какая разница нерфят их или апают?"

Edited by kaes
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но стоять в очереди на тестовый сервер по 10 раз за вечер нет желания

обычно к концу теста можно нормально попасть, дня за 4-3, там уже школота на десятках накатается:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

jeroohn если нужно не на долго выйти с тестового сервера для проверки, как вариант создаешь взвод, можно даже не приглашать не кого, просто поставить танк, нажать готов, а потом закрыть клиент, в течении минуты - двух пока сервер не расформирует взвод при повторном подключении пускает без очереди. 

Для проверки как раз хватает

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот бл...! последнее время только свиней делают. То в XVM месяц после их творений разбирались с вылетами и достижениями, теперь тут подгадили- ну что за ёпамать!

У них целая свиноферма там по ходу и работает 24/7 :heh:

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой англоязычный друг спрашивает: " А есть ли конфиг на английском языке?"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это понятно, что решают свои задачи, они досье уже который патч трясут... в принципе ожидаемо... ладнинько попробуем чего нибудь придумать.

 

 

рабочая версия будет минут через пол часа.... но мне не нравится как она работает.... 

 

версия для теста2

attachicon.gifexel.zip

 

конфиг подойдет от последней версии 0.8.9

 

ЗЫ: как поправить наметки есть, но стоять в очереди на тестовый сервер по 10 раз за вечер нет желания, будут правки наверное уже после выхода патча 8.10

Всё ОК! Заходит на тест2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой англоязычный друг спрашивает: " А есть ли конфиг на английском языке?"

Макросы-то на английском, перевести особо не трудно и без глубоких познаний

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...