Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

 

 

Опыт проводился на конфиге из твоего архива, изменял только 2 значения "forceReloadConfig" и "isDynamic".

мод отработал совершенно правильно. так и должно быть.

 

ЗЫ: для чего нужно  "isDynamic" вы знаете? а если не знаете зачем меняете....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ: для чего нужно  "isDynamic" вы знаете? а если не знаете зачем меняете....

Так может в readme стоит написать для чего оно? Я из-за того что нормально не описано для чего оно и изменял значение, что бы узнать на что влияет этот параметр, так сказать методом тыка :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

за что отвечает файл uragan_089_fix.pyc, присутствующий в моде? подозреваю он здесь случайно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

за что отвечает файл uragan_089_fix.pyc, присутствующий в моде? подозреваю он здесь случайно?

Чтобы из-за криворуких кодеров картошки лог не засирался бесполезными ошибками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Чтобы из-за криворуких кодеров картошки лог не засирался бесполезными ошибками.
 

=)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы из-за криворуких кодеров картошки лог не засирался бесполезными ошибками.

 

объяснил просто и со вкусом  :ok:

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
новая верися....

еще не смотрел, только домой пришел, увидал обнову-  сразу БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!

 

-для конфига писателей в конфиг добавлена опция "forceReloadConfig": -  при значении true позволяет править конфиг в живую не выходя из клиента, при каждом щелчке на кнопку системного канала конфиги будут перезагружатся заново из файлов.

Едрит-тать налево! Дочего дошел прогресс! Ну я уж и не знаю как благодарить!

 

- возвращены макросы урона по засвету и гуслению

в Readme вроде нету, если не проглядел, и не ясно поэтому, есть ли такие параметры усредненные? В 0.8.9.6 например средних не было, а хотелось бы, если возможно, ибо суммарные мне мало о чем могут сказать, а вот средние- другое дело, это уже не просто цифра, а показатель. 

И, кстати, есть предложение избавиться от "0" в версии мода, то бишь просто было бы Exel_8.9.8 например, як думаете?:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в Readme вроде нету, если не проглядел, и не ясно поэтому, есть ли такие параметры усредненные?

c ридми как всегда доделывается по остаточному принципу =)

 

 

 

макросы средних величин по засвету/гуслению avgDamageAssistedTrackTotal avgDamageAssistedTrackCompany avgDamageAssistedTrackTeam7x7 avgDamageAssistedTrackClan avgDamageAssistedTrackRandom   avgDamageAssistedRadioTotal avgDamageAssistedRadioCompany avgDamageAssistedRadioTeam7x7 avgDamageAssistedRadioClan avgDamageAssistedRadioRandom
 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
макросы средних величин по засвету/гуслению avgDamageAssistedTrackTotal avgDamageAssistedTrackCompany avgDamageAssistedTrackTeam7x7 avgDamageAssistedTrackClan avgDamageAssistedTrackRandom   avgDamageAssistedRadioTotal avgDamageAssistedRadioCompany avgDamageAssistedRadioTeam7x7 avgDamageAssistedRadioClan avgDamageAssistedRadioRandom

отлично, щас тогда маленько переконопачу конфиг:) Спасибо! (чёт в первый то пост и не заглянул, тормоз:) извиняюсь)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

автор огромное спс тебе

 

ненавижу хvm  с его читерскими штучками......

 

то что ты сделал - это именно то что мне надо - это следиь за своей и только своей статой).........

 

Удачи тебе ты МОЛОДЕЦ 

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ненавижу хvm  с его читерскими штучками

Ну это горячака- в XVM нет ни одной читерской штучки (если чё) все "штучки" можно увидеть на экране и запомнитть или высчитать и запомнить- не важно, суть в том, что он лишь позволяет этого не делать (не запоминать):). К тому же, если бы он был читерским- его давно бы уже запретили.

Уж извиняй, но как большущий поклонник XVM, вынужден поставить сообщению dislike, но только за это, в остальном- полностью согласен

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 -)

когда стали все дрюччить на стату и на шанс победы - мы получили тот рандом который сейчас с турбосливами и турбопобедами.

Человек слаб. я поставил эксперемент на себе, так вот без модуля статистики  - мои результаты были горазд лучше - я рисковал и действовал более расквано  - когда не знаешь ху из ху.

и какой расклад в начале.

Тем не мение статистика важна для меня - я смотрю свой прогресс или регресс)

 

И все эти штуки с последним засветом и кругами  тоже влияют на мои действия - начинаешь уччитываьт их тоже..... и действуешь уже совсем по другому.

При всем своем удобстве ХVM - вреден для таких игроков как я (рогатых.....клешеруких).

Видать надо дорасти до этого мода.... когда ег использование идет тебе в  +

 

P.S. пользовался твоим конфигом очень удобный... только отлючал статистику.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dim14, так ты бери оттуда то, что тебе помогает и не бери то, что мешает. Я, например игрок средней паршивости, но вот так складывается, на что-то смотрю, на что-то не смотрю, воля же хозяйская. Возможности даны, а уж что юзать, а что нет- это дело персональное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а никак не прикрутить к конфигу,чтобы статистику обнулить.....доопустим откатал несколько боёв и обнулил......

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@jeroohn, круть! всё пашет как хотелось! Молодец!


"{{quests}} - награда за выплнение боевых задач" в чем именно она выражается, в опыте или в кредитах? или без разницы? Чего-то выполнил, а нема в сообщении, можно на этот счет чуть подробнее?

python.log

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"{{quests}} - награда за выплнение боевых задач" в чем именно она выражается, в опыте или в кредитах? или без разницы? Чего-то выполнил, а нема в сообщении, можно на этот счет чуть подробнее?

буч правильно написал. когда ты что либо получаешь по акции например ИС-6 вот скоро давать будут за в выполнение БЗ..... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

буч правильно написал. когда ты что либо получаешь по акции например ИС-6 вот скоро давать будут за в выполнение БЗ..... 

ааа, тогда всё ясно, то есть- это награды за то-то сё-то. Океюшки:) понятно:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, отлично работает на основе. Жаль, скис во второй итерации теста. Что-то поменяли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Спасибо, отлично работает на основе. Жаль, скис во второй итерации теста. Что-то поменяли.
 

 

эта версия для тест1 тоже не работает?

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8824-0899мод-сессионной-статистики-exel/?p=133402

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...