Jump to content
Korean Random
jeroohn

[8.11.6]Мод Сессионной статистики Exel

Recommended Posts

в colors.json есть секция

так я знаю что есть:) то есть специально цвет в формате не указывать будет браться автоматом из colors? А то я думал, что там макрос цвета расписан

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так я знаю что есть:) то есть специально цвет в формате не указывать будет браться автоматом из colors? А то я думал, что там макрос цвета расписан

автоматом покрасятся, но есть один ньюанс...

 

ну вот допустим если написать вот так:

"achieves":"Достижения: {{achieves}}", 

 то сами ачивки покрасятся из colors.json как там задано,а вот слово "Достижения" красится не будет чтобы покрасить само слово нужно будет писать как обычно <font color='#6цвет'> Достижения:</font>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

jeroohn у Вас есть макросы по количеству боев (battlesCountTotal, battlesCountRandom...) и количеству побед (winsCountTotal, winsCountRandom...)

А есть в планах такие же для поражений и ничьих?

Привык к отображению стастики Dellux вида: battlesCountTotal=winsCountTotal+ничьи+ поражения.

Спасибо.

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Привык к отображению стастики Dellux вида: battlesCountTotal=winsCountTotal+ничьи+ поражения.

попозже, закончу с финансами добавлю.... 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 сами ачивки покрасятся из colors.json как там задано,а вот слово "Достижения" красится не будет чтобы покрасить само слово нужно будет писать как обычно  

да, это понятно, оно и правильно

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята а тему с конфигами по данному моду кто создаст? -zav- может ты как первооткрыватель создашь?))) Твой же конфиг за основу выложен в первом посте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

начинается! тут рейтинги вообще бы нафиг не нужны, чё вы к ним присосались то? За такое малое количество боев- учитывает командные, не учитывает- один фиг фуфло считает. Просите только человека время тратить, чтобы из одной хрени другую вылепить. Dellux-а вот такими бестолковыми хотелками и зае...ли.

 

Если не нужны тебе - не значит, что не нужны всем остальным.

 

 

 

а в идеале конечно все финансовые макросы раздельно по типам боёв

Если уж говорить о бестолковых хотелках, то цитата выше - хороший пример.

 

По мне так 90% нововведенных макросов не нужны.

Я прошу лишь о том, чтобы корректно работал уже имеющийся макрос.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
чтобы корректно работал уже имеющийся макрос

А я тебе про что говорю? Рейтинги в сессионной статистике сами по себе корректно работать не могут, потому, что расчитаны на большое количество боёв

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Рейтинги в сессионной статистике сами по себе корректно работать не могут, потому, что расчитаны на большое количество боёв

 

Не знаю с чего ты это взял.

Рейтинги работать могут, и, мало того, работают. Причем, не только в этом моде, пример - noobmeter.com.

Edited by Caryon
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Рейтинги работать могут, и, мало того, работают. Причем, не только в этом моде, пример - noobmeter.com.
Ты чё прикидываешься, али на самом деле не въезжаешь? Специально для тугих: рейтинги работают корректно при БОЛЬШОМ количестве боев. Большом- это минимум 500
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Папе своему хами, если он у тебя, конечно, есть.

  • Upvote 2
  • Downvote 12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Папе своему хами, если он у тебя, конечно, есть.

Совет из личной практики чтоль? Не, спасибо, я не такой, как у твоего отца дети  :gg: 

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предварительная версия 0.8.9.6

разделены все финансовые макросы.....

exel0.8.9.6.zip

 

Изменений и добавлений очень много одному мне не оттестить покатайте посмотрите все ли корректно работает

 

И тестовая версия для 0.8.10.test1

Exel0.8.10.test1(1).zip

Edited by jeroohn
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не знаю с чего ты это взял.

Как бы давненько уже терлось. Надеюсь мнений seriych и sirmax, людей, напрямую имеющих отношение ко всяким формулам и рейтингам, будет достаточно http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3649-послебоевая-статистика-эффективность-боя/

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как бы давненько уже терлось. Надеюсь мнений seriych и sirmax, людей, напрямую имеющих отношение ко всяким формулам и рейтингам, будет достаточно http://www.koreanran...ективность-боя/

Эффективность по одному бою действительно малопоказательна. Осталось только понять, причем тут эффективность по одному бою, и откуда взялось магическое число 500.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эффективность по одному бою действительно малопоказательна. Осталось только понять, причем тут эффективность по одному бою, и откуда взялось магическое число 500.

Просто один бой или 20- разницы никакой, про 500- я специально интересовался у Seriych, он озвучил такую цифру на худой конец, переписка к сожалению не сохранилась. Ты кстати можешь с ним поговорить на эту тему, он тебе более толково сможет объяснить

 

все финансовые макросы.....

а чистый доход (pureBattle) тоже? Просто в Readme он как был так и остался один

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а чистый доход (pureBattle) тоже? Просто в Readme он как был так и остался один

чистый доход тоже. ридми  опаздывает на одну версию =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чистый доход тоже. ридми  опаздывает на одну версию =)

ясно, спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я играю 20 боев с эффективностью 2000, то моя эффективность растет. Если я играю 20 боев с эффективностью 1000, то моя эффективнсть падает. В этом плане эффективность за сессию совершенно корректна. Мне такая информация интересна и полезна, и, что характерно, я такой не один. Например, на приведенном выше сайте noobmeter приводится статистика за последний день, за предпоследний и т.д. Также, небезызвестный вододел Vspishka вполне себе пользуется статистикой за сессию.

  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...