Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

а как убрать английские слова когда убиваеш танк ?а оставить только звук окончания боя по минутам как на видио?

Дарья. Вы не читатель http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-091звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и/?p=192562

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не могу догнать мысль твою если честно насчёт убрать что не нужное ??а что убрать то ?там всё по англйский!я как поняла что  нужно что то прописать в файле UT_announcer !?? :ic:

Дарья,ну что там не понятного?Ты хочешь убрать оповещение о фрагах,в конфиге они прописаны(надеюсь знание английского на уровне 5 класса на троечку присутствует?),просто убираем.

Второй вариант предложил камрад evil_rrock,там вообще ничего редактить не надо))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я тут многое пропустил! Перечитал всё как говорится от "корки до корки".

Кстати уважаемые форумчане, уважаемая Дарья "заями" не только КВГ называет. В список попал и  Alastanka, конфигом XVM которого я когда то пользовался, пока была реализована поддержка. Так что это такая замануха своего рода, одарить ласковым словом, глядишь растает человек и абсолютно ВСЁ сделает за другого. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я тут многое пропустил! Перечитал всё как говорится от "корки до корки".

Кстати уважаемые форумчане, уважаемая Дарья "заями" не только КВГ называет. В список попал и  Alastanka, конфигом XVM которого я когда то пользовался, пока была реализована поддержка. Так что это такая замануха своего рода, одарить ласковым словом, глядишь растает человек и абсолютно ВСЁ сделает за другого. :heh:

было бы мне годков так 15-20, то может и вёлся бы на подобное :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я тут многое пропустил! Перечитал всё как говорится от "корки до корки".

Кстати уважаемые форумчане, уважаемая Дарья "заями" не только КВГ называет. В список попал и Alastanka, конфигом XVM которого я когда то пользовался, пока была реализована поддержка. Так что это такая замануха своего рода, одарить ласковым словом, глядишь растает человек и абсолютно ВСЁ сделает за другого. :heh:

больше смайликов, больше зай!!!

я вот честно говоря Славу не понимаю, как и многих других, кто таким ТП делает все за них.

 

ну и раздражают такие попрошайки глупые, хуже горькой редьки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

больше смайликов, больше зай!!!

я вот честно говоря Славу не понимаю, как и многих других, кто таким ТП делает все за них.

альтруизьм жи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

альтруизьм жи

альтруизм тоже меру имеет, я вот тоже альтруист, но таким как ТП помогать точно не буду, тут не помогать, а думать за них надо. потому и удивляюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дарья,ну что там не понятного?Ты хочешь убрать оповещение о фрагах,в конфиге они прописаны(надеюсь знание английского на уровне 5 класса на троечку присутствует?),просто убираем.

Второй вариант предложил камрад evil_rrock,там вообще ничего редактить не надо))                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                спасибачки !и ещё вопрос по ушам в xvm! почему у меня не отображаются ник игроков? только  названия танков и всё ?нажимаю на квадратики с лева в верху    и там пустота?shot_011-spaces.ru.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я хотел спросить а фишка эта работает когда убевают первого врага(союзника)  и надпесь на экране вылазит кого убили ?  а то в паче 0.9.0 мне эта фишка понравилась;) 

Edited by fleshko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я хотел спросить а фишка эта работает когда убевают первого врага(союзника)  и надпесь на экране вылазит кого убили ?  а то в паче 0.9.0 мне эта фишка понравилась;) 

выше посты почитай,начиная с поста 740

Edited by CiD_x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нихт Арбейтен - что делайт?!

Ванги в отпуске.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пардон - арбейтеен -- только теперь как включить что бы сообщение о первом фраге - общем (открытие счета противниками или союзниками) и какие файлы не дергать - потому что помимо этого замечательно звукового оформления - есть еще моды, которые требуют замены - там как быть? ... заранее спасибищА :) 
Надеюсь отнесетесь с пониманием
===============================================================================================================================================
 

Edited by ZeT_Pz_Ivan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поищите UT_announcer.xml и почитайте, что внутри написано. Последняя сверхрабочая версия: locastans UT_voice_Gen2_​91a_en_UT2004_​DotA_by_Polyac​ov_Yury.zip

Совместимо с другими банками для этого же мода.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

огроменное спс - но надпись так и не появилась - попробую поставить ваш "Локастан УТ" там и посмотрим. 
Благодарю за помощь!

 

post-20041-0-21859100-1403998371_thumb.jpg

 

теперь вот только что осталось - подскажите как решить ) 

Edited by ZeT_Pz_Ivan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он должен быть в res_mods/UT_announcer.xml. И не редактируйте конфигурации модов для WOT через обычный блокнот - они ломаются :( Кодировка должна быть UTF-8, а блокнот, если его не настроить, сохраняет в ANSI.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ZeT_Pz_Ivan

попробуй с помошю notepad++ сделать так :

<showtext>true</showtext>

<firstoption>both</firstoption>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс, но редактю через нотепад ++, кодировка УТФ8, <showtext>true</showtext>

<firstoption>both</firstoption> попроборвал так тож осталось по прежнему - киньте файлик настроек .XML

Признателен за помощь )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вопросик после замены ты игру перезагружал?

полное название хмл напишиши;)


скинь свой файлик который у тебя неработает UT_announcer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...