Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Для получения помощи, недостаточно написать не работает. Требуется изложить как устанавливался мод и какие моды используются помимо этого.

И желательно предоставить python.log из клиента игры (тем, кто хронически не может его найти - поиск по папке в помощь)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   Как я понял в sounds.xml больше НЕ нужно прописывать ?

 

<gui_sounds.xml>
  <controls>
    <default>
  <5secs>/locastan/locastan/RU/5secs</5secs>
  <1min>/locastan/locastan/RU/1min</1min>
  <3mins>/locastan/locastan/RU/3mins</3mins>
  <30secs>/locastan/locastan/RU/30secs</30secs>
 
    </default>

 

Edited by vizhu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я понял в sounds.xml больше НЕ нужно прописывать ?

это пережиток прошлого =)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! При установке мода пропадают маркеры над танками (название танка над полосой хр) и названия танков на миникарте. Как исправить?

Желательно подробнее. Как устанавливался мод, какие ещё стоят моды ну и питон лог требуется конечно-же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полная хрень. что работало все перестало после установки этого мода! (наверно адаптировать под 9.3 и не пробовал)

 

 

как он работает не знаю. но у меня перестала работать статистика за сессию и панель повреждений !

Ир ли лыжи не едут то ли.... По сабжу-у всех работает у тебя не работает-вывод? Руки/голова виноваты)))

Желательно подробнее. Как устанавливался мод, какие ещё стоят моды ну и питон лог требуется конечно-же.

Сижу ломаю голову...какое отношение к звуковому моду имеют 

 

маркеры над танками (название танка над полосой хр) и названия танков на миникарте

???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сижу ломаю голову...какое отношение к звуковому моду имеют

Вот поэтому и было предложено написать подробно: процесс установки, моды, питон лог.

Поверь я могу и по французски общаться и быть достаточно грубым =)

Но искренне этого не желаю всеми фибрами своего организма. Посему общаюсь вежливо =)

 

P.S. И да, если очень хочется кому-то нагрубить, то это всегда можно сделать вежливо =)

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот поэтому и было предложено написать подробно: процесс установки, моды, питон лог.

Поверь я могу и по французски общаться и быть достаточно грубым =)

Но искренне этого не желаю всеми фибрами своего организма. Посему общаюсь вежливо =)

 

P.S. И да, если очень хочется кому-то нагрубить, то это всегда можно сделать вежливо =)

Вежливость наше всё)) Не в курсе, никто не думал озвучивать 5 фрагов, когда воин на подходе? Вроде поднимался где то этот вопрос?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил расширенный модпак джова, затем удалил папку xvm, установил конфиг и модификации Pepto_. Порядок установки был в соответствии с нумерацией папок в архиве. Устанавливать несколько раз пытался, глюк появлялся после установки счетчика фрагов, а после удаления двух аудиофайлов. Потом попробовал оставить аудиофайлы, а удалить gui_settings.xml - все работает, включая счетчик. Закидываю gui_settings.xml, все к моему удивлению продолжает работать. Боев 15 во взводе откатал, вышел - зашел - снова такой же глюк. Больше не заходил пока, но реплей глянул - все нормально. 

 

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил расширенный модпак джова, затем удалил папку xvm, установил конфиг и модификации Pepto_. Порядок установки был в соответствии с нумерацией папок в архиве. Устанавливать несколько раз пытался, глюк появлялся после установки счетчика фрагов, а после удаления двух аудиофайлов. Потом попробовал оставить аудиофайлы, а удалить attachicon.gifgui_settings.xml - все работает, включая счетчик. Закидываю attachicon.gifgui_settings.xml, все к моему удивлению продолжает работать. Боев 15 во взводе откатал, вышел - зашел - снова такой же глюк. Больше не заходил пока, но реплей глянул - все нормально.

1. никогда не выкладывай питон лог, если юзаешь запрещённые моды.

2. тебе не стоило убивать папку xvm целиком, надо было заменить только конфиг.

3. в логе целая куча ошибок от разных модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил расширенный модпак джова, затем удалил папку xvm, установил конфиг и модификации Pepto_. Порядок установки был в соответствии с нумерацией папок в архиве. Устанавливать несколько раз пытался, глюк появлялся после установки счетчика фрагов, а после удаления двух аудиофайлов. Потом попробовал оставить аудиофайлы, а удалить attachicon.gifgui_settings.xml - все работает, включая счетчик. Закидываю attachicon.gifgui_settings.xml, все к моему удивлению продолжает работать. Боев 15 во взводе откатал, вышел - зашел - снова такой же глюк. Больше не заходил пока, но реплей глянул - все нормально. 

после этих слов можно было не продолжать :heh:  :heh:  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после этих слов можно было не продолжать :heh:  :heh:  :heh:

у моего одного знакомого стоит это дело и тем не менее, наш модик работает.

товарисч просто накосячил где-то во время переустановок конфига xvm и плюс у него стоит пак варланс, там кд над маркером, он при установке переписывает VehicleMarkersManager.swf вот тут то косяк и может быть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у моего одного знакомого стоит это дело и тем не менее, наш модик работает.

товарисч просто накосячил где-то во время переустановок конфига xvm и плюс у него стоит пак варланс, там кд над маркером, он при установке переписывает VehicleMarkersManager.swf вот тут то косяк и может быть.

Сборки-ЗЛО)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборки-ЗЛО)

ну ты тоже не забывай, что те кто понимает что-то в модах, можно сказать работает на тех, кто этими модами пользуется. а поскольку мы трём шкуру на этом форуме, то понимаем больше основной массы игорьков ВоТ, следовательно мы помогаем игорькам разбираться с модами и проблемами вызванными их установкой. и если уж человек не задаёт идиотских вопросов, то почему ему не помоч? ведь это уже прогресс, если человек на этом форуме и пытается разобраться с проблемой, а не тупо обложить всех километровыми фаллосами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так кд над маркером, который уже не работает, кстати

Ага, читомод не работает, а виноваты звуки в этом.

 

Логика!...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, читомод не работает, а виноваты звуки в этом.

 

Логика!...

Ахаах) Точняк. Кстати, я так и не понял связи между звуками и неработающей фигнёй у бедолаги))

ну ты тоже не забывай, что те кто понимает что-то в модах, можно сказать работает на тех, кто этими модами пользуется. а поскольку мы трём шкуру на этом форуме, то понимаем больше основной массы игорьков ВоТ, следовательно мы помогаем игорькам разбираться с модами и проблемами вызванными их установкой. и если уж человек не задаёт идиотских вопросов, то почему ему не помоч? ведь это уже прогресс, если человек на этом форуме и пытается разобраться с проблемой, а не тупо обложить всех километровыми фаллосами.

Согласен)) А игорькам мы помогаем :heh:  :heh:  :heh:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А из моего объяснения логика не прослеживается? Я ж, вроде, выше писал, что косяк увидел после установки именно этого мода, и изчезал косяк после сноса двух файлов из папки audio. Ну совпало, видимо, так. Картина соответствующая и сложилась. И я сделал неверные выводы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так кд над маркером, который уже не работает, кстати

КД над маркером, кстати, РАБОТАЕТ.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...