Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

как прописать  чтоб фраги работали на меня и союзников.или так невозможно


Если будет свободное время сделайте пожалуйста подобное с этим архивом: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA/page-9?do=findComment&comment=145055

там не "First Blood", а "Первая кровь" и подсчет фрагов как на диске покупавшемся в стародавние времена ...

Файл, который вы ищете, перемещен или удален. как скачать можно русскую версию?


кому вдруг интересно, старые версии мода для патча 0.9
поковырял кривыми ручками
данные варианты мода locastans UT_voice, упрощённые и настроек не имеют


1. полностью русская озвучка, проговаривает "первая кровь" на свой фраг + оповещение об окончании боя.
locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full_evil_rrock_edition

2. озвучка фрагов английская. "firstBlood" озвучка своего первого фрага. оповещение об окончании боя на русском
locastans 20UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition

3. оповещение об окончании боя, без озвучки фрагов 
Battle_timer

если у вас уже есть звуковые моды, ну хотя-бы простейшие, такие, как звоночек крита, озвучка шестого чувства, то файлы из папки audio закидываете в res_mods/0.9.0/audio. если звуковых модов не установлено, кидаете в world_of_tanks/res/audio

видеодемка модификации

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как прописать  чтоб фраги работали на меня и союзников.или так невозможно

Файл, который вы ищете, перемещен или удален. как скачать можно русскую версию?

Что именно ты ищешь, о юный подаван? Слон, смотрящий на восток, поможет тебе обрести истину, только обозначь конкретно свои желания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотелолсь бы чтоб при убийстве  союзником  и мной  выходила надпись 

<firstoption>both</firstoption> <!-- Announce "Firstblood!" if 1st tank gets killed by me or any tank. Allowed options: me/both (lower case) -->

если прописать me   это настроика на мои  убиства как я понел 

both  любой 

как сделать так чтоб на мои урон и союзников реагировало?

как то так 

и русская версия мода нужна

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотелолсь бы чтоб при убийстве  союзником  и мной  выходила надпись 

<firstoption>both</firstoption> <!-- Announce "Firstblood!" if 1st tank gets killed by me or any tank. Allowed options: me/both (lower case) -->

если прописать me   это настроика на мои  убиства как я понел 

both  любой 

как сделать так чтоб на мои урон и союзников реагировало?

как то так 

и русская версия мода нужна

то есть ты хочешь чтобы при убийстве выводилась надпись

 

<firstoption>both</firstoption> <!-- Announce "Firstblood!" if 1st tank gets killed by me or any tank. Allowed options: me/both (lower case)

именно так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то есть ты хочешь чтобы при убийстве выводилась надпись

именно так?

чтоб сообщения выводились только  при убийстве мной и союзниками  .Аесли убивает враг не вывводились

нашёл русскую версию мода она тихая какаято  блин .

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если Я и Союзник - пиши ally вместо both
и напишите мне в ТуДу кто-нибудь вписать в конфиг все приделанные мной фб-свистоперделки

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если Я и Союзник - пиши ally вместо both

и напишите мне в ТуДу кто-нибудь вписать в конфиг все приделанные мной фб-свистоперделки

спасибо ,а то я что только неписал .

 

У меня  почемуто только озвучивает время окончания боя .Анадпись не выводит на экран при убийствах и не озвучивает.

 

UT_announcer.xml  вроде и прописано правильно

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не блокнотом случаем редактировал?

ночепадом .ченрез раз  звучит теперь и тихо. Иногда  первое убийство озвучивает и всё молчит ,а конец боя стабильно озвучивает .

Скиньте пожалуйста если несложно рабочию версию чтоб конец боя быфл на русском  и текст на русском остальное можно и на английском главное чтоб громко было .

 

всем спсибо кто откликнется

а  хотя из шапки скачал всётаки рабочию версию 

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вот такой вариант (ссылка ниже), делал сыну, но потом дружно забили на танки, друзья на старости лет  подарили xbox 360, ( и тут моя нормальная жизнь закончилась).

Ровно через неделю из Германии совершенно бесплатно, ( безвозмездно ) почтальон принёс xbox one, ну думал всё лоханулась ты старушка Ангела Меркель, я крутой после меня только Майкл Джексон, а оказалось по сути старушка имеет меня, за игру от 1999 до 3000 это трындец, мне уже чемодан дома собрали, а сыну матрасик свернули...

В общем по теме, скрипт и банки рабочии, но много лишнего, немного можно отключить через конфиг "XML", а остальное править скрипт, опять же там всё легко ( в скрипте ). Звук, как по мне, достаточно громко, звук добавлен 2-3 dB, ( выше подымать, теряется качество, хотя мне медведЪ в ухо пнул), а в остальном придётся править fsb.

Звучит всё  это дело так...

http://youtu.be/qfLXvsvBdDs

 

 

res_mods.7z

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вот такой вариант (ссылка ниже), делал сыну, но потом дружно забили на танки, друзья на старости лет  подарили xbox 360, ( и тут моя нормальная жизнь закончилась).

Ровно через неделю из Германии совершенно бесплатно, ( безвозмездно ) почтальон принёс xbox one, ну думал всё лоханулась ты старушка Ангела Меркель, я крутой после меня только Майкл Джексон, а оказалось по сути старушка имеет меня, за игру от 1999 до 3000 это трындец, мне уже чемодан дома собрали, а сыну матрасик свернули...

В общем по теме, скрипт и банки рабочии, но много лишнего, немного можно отключить через конфиг "XML", а остальное править скрипт, опять же там всё легко ( в скрипте ). Звук, как по мне, достаточно громко, звук добавлен 2-3 dB, ( выше подымать, теряется качество, хотя мне медведЪ в ухо пнул), а в остальном придётся править fsb.

Звучит всё  это дело так...

http://youtu.be/qfLXvsvBdDs

прикольно спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жека, спасибо) потом пороюсь в звуках, уберу эхо после фраз, и заберу (уж больно классно)

 

 

много лишнего, немного можно отключить через конфиг "XML", а остальное править скрипт

А что ж там такого лишнего, но неотключаемого? Я половину пержелок написал так что могу порыть) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В скайп постучался товарищ, попросил докрутить счётчик фрагов и сделать его всеобщим. Как вам идея?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В скайп постучался товарищ, попросил докрутить счётчик фрагов и сделать его всеобщим. Как вам идея?

Можно конкретней?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно конкретней?

Без проблем :)

Попросили меня переделать наш счётчик фрагов, чтобы звуки типа ДАБЛКИЛЛ выводились не только для тебя, любимого, но и для всех остальных. То есть счётчик не личный, а глобальный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без проблем :)

Попросили меня переделать наш счётчик фрагов, чтобы звуки типа ДАБЛКИЛЛ выводились не только для тебя, любимого, но и для всех остальных. То есть счётчик не личный, а глобальный.

А,понятно.Как по мне-это лишнее,но в принципе не против,если кто то хочет:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А,понятно.Как по мне-это лишнее,но в принципе не против,если кто то хочет:)

Ну я уже сделал и в конфиг изменения внёс :) тег <allkill> добавлен.

Архив выложен, ссылка не изменилась (для ленивых)

 

UPD. Перезалив, добавлены фиксы от Локастана

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я уже сделал и в конфиг изменения внёс :) тег <allkill> добавлен.

Архив выложен, ссылка не изменилась (для ленивых)

 

UPD. Перезалив, добавлены фиксы от Локастана

значит ли это,что стало возможным при получении кем-то из тимы 5 фрагов,выводить надпись типа"кандидат на воин"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, теперь появилась такая возможность)
Теперь даже возможно (если кое-что переделать) выводить сообщения о количестве фрагов над миникартой (и сделать надписи в стиле Доты))

 

А насчёт текста для медалек подумаю завтра. До этого момента принимаю заявки) (Воин, Редли-Уолтерс, Рассейняй, etc)

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мысли у народа сходятся... Я уже думал делать медальки когда вспомнил про стаааааааарый GIF 

skite2001bombanvjmf0ozk8.gif

 

Интересные штуки могут получиться

Edited by spoter

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...