Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

только такая есть у меня Polyacov_Yury делал

не работает!проверено

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только такая есть у меня Polyacov_Yury делал

два файлика с названием xvm закинте по следующему пути World_of_Tanks\res\audio

чисто физически не может не работать.

 

 

Так мужики, признавайтесь-чей прицел на видосе?? Поможем Даше)

в теме два видоса детектед.

из какого видосика? =)

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

два файлика с названием xvm закинте по следующему пути World_of_Tanks\res\audio чисто физически не может не работать.

Во-первых, надежнее в res_mods\0.9.0\audio, во-вторых, должен быть установлен XVM. Если его нет, работать естественно не будет. И проверьте наличие res_mods\0.9.0\gui\gui_sounds.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во-первых, надежнее в res_mods\0.9.0\audio, во-вторых, должен быть установлен XVM. Если его нет, работать естественно не будет. И проверьте наличие res_mods\0.9.0\gui\gui_sounds.xml

просто если нет саунд модиков, то лучше в res я исходил из этого, ну и ессно в надежде на наличие xvm.

хотя присутствие подобных вопросов на этом форуме, подразумевает в принципе его наличие :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает!проверено

Даша,прицел качаем здесь,могу кинуть отдельно сведение с индикатором мм брони......хотя,он тут есть(тот который в архиве по №2),я проверял-работает,скрипты и все что надо есть в моем архиве с прицелом.На моем только надписи Тонко,средне,толсто.Там же уже в конфиге настроено при полном сведении помимо надписи дополнительный круг того же цвета.По моему помог :meow: Так же,могу вам кинуть свой звук на лампу "Танк засвечен!",как в видео.

Один вопрос,у вас ХВМ стоит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даша,прицел качаем здесь,могу кинуть отдельно сведение с индикатором мм брони......хотя,он тут есть(тот который в архиве по №2),я проверял-работает,скрипты и все что надо есть в моем архиве с прицелом.На моем только надписи Тонко,средне,толсто.Там же уже в конфиге настроено при полном сведении помимо надписи дополнительный круг того же цвета.По моему помог :meow: Так же,могу вам кинуть свой звук на лампу "Танк засвечен!",как в видео.

Один вопрос,у вас ХВМ стоит?

ХВМ нет!после обновления 9.0 меня оно напригает с регистрацией !поставила всё без него 

Даша,прицел качаем здесь,могу кинуть отдельно сведение с индикатором мм брони......хотя,он тут есть(тот который в архиве по №2),я проверял-работает,скрипты и все что надо есть в моем архиве с прицелом.На моем только надписи Тонко,средне,толсто.Там же уже в конфиге настроено при полном сведении помимо надписи дополнительный круг того же цвета.По моему помог :meow: Так же,могу вам кинуть свой звук на лампу "Танк засвечен!",как в видео.

Один вопрос,у вас ХВМ стоит?

в прицеле нет надписи сведён ?как я поняла??????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХВМ нет!

 

Упс, приплыли. Без него звук на 6 е чувство работать не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Упс, приплыли. Без него звук на 6 е чувство работать не будет.

да?????????????????????блин вот облом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А его активировать не надо, если вам, конечно, статистика не нужна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выход патча на мод абсолютно не повлиял, работает скрипт от 0.8.11. Единственное отличие моей версии от Локастановской - разная логика работы с firstoption. У меня значения могут быть both/me, у Локастана - any/me. Локастановская версия может пропускать ваш первый фраг на опции me, да и на any тоже. Если пропустила моя (при любом firstoption) - прошу отписать в тему. Ссылка на мой архив доступна из шапки темы. На все вопросы ответил?))))

Да, спасибо. Просто хорошо бы знать какую версию ты "профиксил".

хотелось бы качать с название 0.9.0 а не старое сообщение 0.8.11, что бы быть уверенным что мод новый, адаптирован и в питоне не будет ошибок

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХВМ нет!после обновления 9.0 меня оно напригает с регистрацией !поставила всё без него 

в прицеле нет надписи сведён ?как я поняла??????

Даша,вы меня удивляете:)Конечно не будет надписи пока не сведешься,это индикатор сведения.Надпись только в аркадном режиме,у меня еще плюс звук полного сведения есть,чтоб на индикатор не смотреть :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даша,вы меня удивляете:)Конечно не будет надписи пока не сведешься,это индикатор сведения.Надпись только в аркадном режиме,у меня еще плюс звук полного сведения есть,чтоб на индикатор не смотреть :gg:

если сможеш скинь пожайлуста звук полного сведения!очень очень надо!

Даша,вы меня удивляете:)Конечно не будет надписи пока не сведешься,это индикатор сведения.Надпись только в аркадном режиме,у меня еще плюс звук полного сведения есть,чтоб на индикатор не смотреть :gg:

. Без xvm звук  6 е чувство работать не будет????????это правда или есть ещё какой то вариант?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если сможеш скинь пожайлуста звук полного сведения!очень очень надо!

. Без xvm звук  6 е чувство работать не будет????????это правда или есть ещё какой то вариант?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/936022-v-35-090-%C2%AB%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0%C2%BB-%C2%AB%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Вот только не скажу какой именно мод,лучше устанофщиком воспользуйтесь,там все просто.Он установит вам все 4 мода,будут еще и переговоры союзников.Как звучит можно посмотреть на любом моем ролике:)

если сможеш скинь пожайлуста звук полного сведения!очень очень надо!

. Без xvm звук  6 е чувство работать не будет????????это правда или есть ещё какой то вариант?

Можно попробовать собрать вам сборочку чисто на звук засвета,какие моды стоят?Чтоб я знал или если не много весит,то папку рес_модс скинуть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/936022-v-35-090-%C2%AB%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0%C2%BB-%C2%AB%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Вот только не скажу какой именно мод,лучше устанофщиком воспользуйтесь,там все просто.Он установит вам все 4 мода,будут еще и переговоры союзников.Как звучит можно посмотреть на любом моем ролике:)

Можно попробовать собрать вам сборочку чисто на звук засвета,какие моды стоят?Чтоб я знал или если не много весит,то папку рес_модс скинуть.

там нет лампы 6 чувство !а так не плохо

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/936022-v-35-090-%C2%AB%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0%C2%BB-%C2%AB%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Вот только не скажу какой именно мод,лучше устанофщиком воспользуйтесь,там все просто.Он установит вам все 4 мода,будут еще и переговоры союзников.Как звучит можно посмотреть на любом моем ролике:)

Можно попробовать собрать вам сборочку чисто на звук засвета,какие моды стоят?Чтоб я знал или если не много весит,то папку рес_модс скинуть.

мини карта с засветом противника !прицел и всё

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там нет лампы 6 чувство !а так не плохо

мини карта с засветом противника !прицел и всё

Попробую собрать вам все в кучу,только не сейчас.И еше,миникарта из ХВМ или локостана?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробую собрать вам все в кучу,только не сейчас.И еше,миникарта из ХВМ или локостана?

без ХВМ!

без ХВМ!

shot_002-spaces.ru.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, спасибо. Просто хорошо бы знать какую версию ты "профиксил".

хотелось бы качать с название 0.9.0 а не старое сообщение 0.8.11, что бы быть уверенным что мод новый, адаптирован и в питоне не будет ошибок

Как же меня радуют наши форумчане)) Вот скажите, зависит ли работоспособность скрипта от названия архива?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как же меня радуют наши форумчане)) Вот скажите, зависит ли работоспособность скрипта от названия архива?

Душе спокойней. Судя по твоему ответу, это старая версия с 0.8.11, обидно. ведь писали что в 0.9.0 скрипт явно короче, навернео оптимизирован.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Душе спокойней. Судя по твоему ответу, это старая версия с 0.8.11, обидно. ведь писали что в 0.9.0 скрипт явно короче, навернео оптимизирован.

Там фишка в том, что скрипт короче в 9.0 не потому, что тот, что был в 8.11, сломался, а потому, что в моей версии переработана логика. А так, скрипт с 8.11 работает прекрасно, сам тестирую ежедневно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там фишка в том, что скрипт короче в 9.0 не потому, что тот, что был в 8.11, сломался, а потому, что в моей версии переработана логика. А так, скрипт с 8.11 работает прекрасно, сам тестирую ежедневно)

Да вот сегодня не однократно было . что первый кил озвучивает и потом молчит. Озвучило "Мясо" когда мой друг взял 4-ого. Началось это после того как я поставил кривой xvm. Может ли xvm влиять на работу этого мода

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...