Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

На эту тему можно вечно спорить))Скажу одно,ЛКМ это конечно смешно,но там реально патенты на все то,что нам так(мне по крайней мере) нравится,сведение,засвет(хоть и там много но)и пр.До улиток было много подобных танков,РедОркестра например,но именно ВГ стала так популярно.Почему тот же Ред не полчил популярности?По моему именно из за сведения,засвета и подобного.Даже так вам ненавистная арта дает свой неповторимый геймплей,лично мне тупо настреливать не нравится,а вот позиционка,сейвовые позиции и т.п.

Вот именно этих, не нужных фишек в ВТ и нету. Я имею ввиду "невидимые" танки, когда сарай е100 пропадает из засвета в 15 метрах, и хрень типо сведения, когда в стоящий рядом танк хрен попадешь, если не свёлся)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот именно этих, не нужных фишек в ВТ и нету. Я имею ввиду "невидимые" танки, когда сарай е100 пропадает из засвета в 15 метрах, и хрень типо сведения, когда в стоящий рядом танк хрен попадешь, если не свёлся)

У всех шансы одинаковы,лично я привык с системе маскировки и расбросу,это более на правду похоже.Но,как говорится,на вкус и цвет.... :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, есть версия в которой <firstoption>me</firstoption> ???

 

Кстати какие значения может принимать это параметр, в офф. версии написано me/any.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, есть версия в которой <firstoption>me</firstoption> ???

 

Кстати какие значения может принимать это параметр, в офф. версии написано me/any.

То,что под 0.9.0 без настройки,но работает на фестблад от меня,то есть <firstoption>me</firstoption>:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял, Я вот поставил me, но мод не всегда озвучивает, точно обратил внимания, есть бои где нет озвучки

 

Версия от Polyacov_Yury под 0.8.11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял, Я вот поставил me, но мод не всегда озвучивает, точно обратил внимания, есть бои где нет озвучки

 

Версия от Polyacov_Yury под 0.8.11

версия от Polyacov_Yury, уже не помню из какого сообщения взял, а искать лениво. вот забирай, там "me" https://www.dropbox.com/s/i63qwipp15k7m5y/0.9.0_ozvucka_fragov.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рабочий т.е. там внесён фикс на me и использована версия под 0.9.0 или просто старый 0.8.11 переименовали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рабочий т.е. там внесён фикс на me и использована версия под 0.9.0 или просто старый 0.8.11 переименовали

грю же рабочий =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Декомпилировал, код разный ,к сожалению я удалил версию с 0.8.11 и не могу сравнить с ней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выход патча на мод абсолютно не повлиял, работает скрипт от 0.8.11. Единственное отличие моей версии от Локастановской - разная логика работы с firstoption. У меня значения могут быть both/me, у Локастана - any/me. Локастановская версия может пропускать ваш первый фраг на опции me, да и на any тоже. Если пропустила моя (при любом firstoption) - прошу отписать в тему. Ссылка на мой архив доступна из шапки темы. На все вопросы ответил?))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многословно)

это сказывается, введение активации xvm :gg:

 

оффтоп вымутил сегодня клюкчик в улиткины танки =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это сказывается, введение активации xvm :gg:

 

оффтоп вымутил сегодня клюкчик в улиткины танки =)

Хех, на правах оффтопа-давно катаю))Ммм, красота!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хех, на правах оффтопа-давно катаю))Ммм, красота!

я хотела сказать может есьть у кого озвучка лампочка 6 чувство?какие ставлю не рабочие ?!

Хех, на правах оффтопа-давно катаю))Ммм, красота!

а и прицел как на видио со словом сведён в снайперском прицеле может есть у кого?помогите очень надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я хотела сказать может есьть у кого озвучка лампочка 6 чувство?какие ставлю не рабочие ?!

только такая есть у меня Polyacov_Yury делал

sound_lamp.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так мужики, признавайтесь-чей прицел на видосе?? Поможем Даше)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...