Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

ну да, так то в русском банке, названия звучков то аналогичные

у тебя три звуковых файла идёт, а у славы два...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тэк...а работать он перестал после микрообновы(будь она неладно вместе с говноделами из ВГ) ?

именно. и в связи с тем, что программер из меня никудышный, я не смог усовершенствовать свои скрипты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То не я, то очепятка, акк сломали и натролили от моего имени! Оклеветали! Да и стар я уже...Не помню, что 5мин назад было... :sry:

---------------------------------------------

Я вот теперь даже стесняюсь спросить... :swt3: Лежат пару картинок...давно лежат. И как их применить без запаковки в SWF? Каждый раз паковать к ночной сборке будет перебор...

По какому пути положить или прописать в XVM. Картинки не мои и как применялись только догадываюсь... В определенной директории наверное лежать должны?

Без ковыряние флеша не обойтисся)) Могу сделать. если хош) Я свои обновляю с выходои каждой версии. А вот менять с каждым ночным билдом не стоит, в основном билды эти файлы не затрагивают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у тебя три звуковых файла идёт, а у славы два...

то что из моих версий, вообще не подходят к новой версии скрипта, потому что количество звуков отличается

вот отсюда должен по идее подойти http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=146944

Jeka_kvalitet пилил банк

 

и вот прикреплённый, правда уже не помню кто пилил и у кого уволок

locastan_RU.rar

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то что из моих версий, вообще не подходят к новой версии скрипта, потому что количество звуков отличается

вот отсюда должен по идее подойти http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=146944

Jeka_kvalitet пилил банк

 

и вот прикреплённый, правда уже не помню кто пилил и у кого уволок

Ойойойтваюжтымать...... я чуть со стула не свалился когда голос рявкнул "второй".....мамаммиа, так и хм, не долго .....В общем к теме-каким ползунком уменьшить громкость?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ойойойтваюжтымать...... я чуть со стула не свалился когда голос рявкнул "второй".....мамаммиа, так и хм, не долго .....В общем к теме-каким ползунком уменьшить громкость?)

если в клиенте, то чёрт его знает, а если в банке, то это целая заморочка, ну по крайней мере для меня =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без ковыряние флеша не обойтисся)) Могу сделать. если хош) Я свои обновляю с выходои каждой версии. А вот менять с каждым ночным билдом не стоит, в основном билды эти файлы не затрагивают.

Я подумал раз они лежат отдельно от флеш файла, то есть более простое решение чем перепаковка. Я и сам уже перепаковал. Спасибо за предложение.

post-8944-0-01414400-1396369147_thumb.jpgpost-8944-0-87537500-1396369153_thumb.jpgpost-8944-0-37792700-1396369162_thumb.jpgpost-8944-0-42741700-1396369188_thumb.jpgpost-8944-0-58732300-1396369198_thumb.jpgpost-8944-0-38661400-1396369207_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То не я, то очепятка, акк сломали и натролили от моего имени! Оклеветали! Да и стар я уже...Не помню, что 5мин назад было... :sry:

---------------------------------------------

Я вот теперь даже стесняюсь спросить... :swt3: Лежат пару картинок...давно лежат. И как их применить без запаковки в SWF? Каждый раз паковать к ночной сборке будет перебор...

По какому пути положить или прописать в XVM. Картинки не мои и как применялись только догадываюсь... В определенной директории наверное лежать должны?

А зачем менять на каждую ночную сборку,смотри ченжлог,если ничего,то и не меняй StatisticForm.swf(это тот файл в который эта картинка вшита).Я так и делаю,хотя иногда он все таки меняется,но очень редко.Таким образом у меня StatisticForm.swf,VehicleMarkersManager.swf,Minimap.swf,battle.swf "гуляют" :heh:За время патча менялся один раз StatisticForm.swf таки,когда добавили общие криты,фраги и т.д. вверху.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ойойойтваюжтымать...... я чуть со стула не свалился когда голос рявкнул "второй".....мамаммиа, так и хм, не долго .....В общем к теме-каким ползунком уменьшить громкость?)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/page-24#entry165602

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользователь
267 сообщений
Nick:__ilya___
WoT Server:RU (Русский)
Skype: sergej_vid
Город: Брест
Опубликовано 26 Март 2014 - 21:49
При <firstoption>me</firstoption> озвучки на первый фраг совсем нет
При <firstoption>both</firstoption> работает на первый фраг сокомандников и на мой фраг Фраза Первая кровь за бой может прозвучать 2 раза.
При <firstoption>any</firstoption> работает на первый фраг врагов как наших так и врагов на мой только со второго мной убитого

 

 Народные умельцы,скажите пожалуйста,не поправили ещё чтобы не дублировалсь Фраза Первая кровь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользователь

267 сообщений

Nick:__ilya___

WoT Server:RU (Русский)

Skype: sergej_vid

Город: Брест

Опубликовано 26 Март 2014 - 21:49

При <firstoption>me</firstoption> озвучки на первый фраг совсем нет

При <firstoption>both</firstoption> работает на первый фраг сокомандников и на мой фраг Фраза Первая кровь за бой может прозвучать 2 раза.

При <firstoption>any</firstoption> работает на первый фраг врагов как наших так и врагов на мой только со второго мной убитого

 

 Народные умельцы,скажите пожалуйста,не поправили ещё чтобы не дублировалсь Фраза Первая кровь?

Поправили. Звуки от evil_rrock двухфайловые, подправленный скрипт  от Polyacov_Yury. Собрал до кучи я. Настроен на первую кровь только от меня.

0.8.11 звук первая кровь.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поправили. Звуки от evil_rrock двухфайловые, подправленный скрипт  от Polyacov_Yury. Собрал до кучи я. Настроен на первую кровь только от меня.

 

Спасибо,опробовал,работает но слабо слышно(не тот эффект).откатился назад. 

р.с может это только у меня!?

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поправили. Звуки от evil_rrock двухфайловые, подправленный скрипт  от Polyacov_Yury. Собрал до кучи я. Настроен на первую кровь только от меня.

 

Спасибо,опробовал,работает но слабо слышно(не тот эффект).откатился назад. 

р.с может это только у меня!?

в настройках клиента, про звук которые, попробуйте увеличить уровень громкости эффектов, поиграйтесь там ползунками.

там в принципе настройки достаточно гибкие, для различных параметров звука.

или как вариант.

попробуйте вот из этого сообщения банки звуковые http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=166249

два разных банка, на русском языке. я не тестил, но чем чёрт не шутит, может уровни разные звука. а скрипт воткните обновлённый.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там в принципе настройки достаточно гибкие, для различных параметров звука.

 

но,когда 2 раза повтор, ничего не трогал,( эффект супер),спс попробую.


post-13478-0-95339200-1396719006_thumb.jpg

 

сработало ,СПАСИБО!

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите плиз -как сделать только отсчёт времени

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите плиз -как сделать только отсчёт времени

По идее просто настроить в конфиге UT_announcer.xml то,что надо.Правда я не пробовал.Насколько я помню,где то были банки с просто оповещением от evil_rrock.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По идее просто настроить в конфиге UT_announcer.xml то,что надо.Правда я не пробовал.Насколько я помню,где то были банки с просто оповещением от evil_rrock.

мой перепил после микрообновы перестал работать, а сделать работоспособную версию, скила в питоне не хватает.

но вот самое, что итересное, что 0.9 мод работает.

подскажите плиз -как сделать только отсчёт времени

дождитесь обновы. я свою версию проверю на работоспособность после выхода патча. должно по идее фунчиклировать в 0.9

после патча, загляните сюда http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=145718

я в сообщении уточню, работает в 9.0 или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чтобы сделать только оповещение времени, надо в UT_announcer.xml во все поля с названием sound (firstsound и т.д.) проставить None. А отключение текста - тот же файл, секция showtext, значение заменить на false.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бред какой-то, а не мод.

Ваше мнение очень важно для нас! Пишите ещё!
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...