Jump to content
Korean Random

Ищу рабочий мод на удаление камуфляжей, декалей и стилей с танков.


Recommended Posts

Приветствую. Ищу рабочий мод на версию игры от Lesta. Ни один, из найденных в интернете, модов - не заработал (Настройки мода есть, все включено, но камуфляжи и тд есть). 

Уже и отдельные моды испытал, и модпак амвея и тд и тп. Никак не могу найти нужное. 

ХЕЛП!

upd: Хочу сделать камуфляжи именно не видимыми. И на своих, и на чужих танках. А также эмблемы наций, из магазина и клановых.

Edited by KarlosonRV
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, KarlosonRV сказал:

Ни один, из найденных в интернете, модов - не заработал (Настройки мода есть, все включено, но камуфляжи и тд есть). 

 

И не заработают, потому что стили и всякие акционные камки нарисованы прямо по основным текстурам. Так что отключать там просто нечего.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan А нельзя просто текстуры камуфляжей сделать прозрачными? 

В свое время сам находил их в пакейджах игры и редактировал... Сейчас, правда, на том-же месте их не нашел

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Scharfhobel Есть, но не работает. Настройки мода появляются, но сами камуфляжи не убираются 

@yepev Текстура танка и текстура камуфляжа - разные элементы и файлы. Я сам с текстурами на танках работаю, шкурки делаю. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, KarlosonRV сказал:

@Scharfhobel Есть, но не работает. Настройки мода появляются, но сами камуфляжи не убираются

Странно, у меня на WG  мод вроде работает.

Хотя от разрабов можно ожидать чего угодно.

К примеру нарисованные отметки на стволах у стиля "Само совершенство".

shot_1597.jpg.064afb46bc26f4577f34efc60a96a4ad.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

@ScharfhobelВот, наглядно) Все галочки стоят - камуль на месте, а под ним виднеется кастомная шкурка. При этом можно спокойно полностью снять камуфляж и видно саму шкурку. 2024-04-28_14-55-35.thumb.png.0944aa2c885e6c3ea2a82a543fee4077.png

2024-04-28_14-55-19.png

2024-04-28_14-57-20.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, KarlosonRV сказал:

 А нельзя просто текстуры камуфляжей сделать прозрачными? 

 

Есть камки, которые сверху накладываются, а есть текстуры с камками, нарисованными прямо на текстуре танки (это всякие акционные, эвентные камки и модельки с индивидуальными текстурами, которых вагон понаделали разрабы). Сейчас в рандоме одинаково часто встрачаются танки с обоими вариантами. Потому у половины танков в бою ты продолжаешь видеть камки, несмотря на то, что установил мод на сокрытие камуфляжей.

 

Тут только один вариант - забить на это всё.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Насчет половины это конечно перебор.
Т-54 обр.1 не входит в этот список. Не знаю почему автор его показал.

Тем у кого стоят протанки, смотреть можно и в ангаре выбрав "Бронирование".

746240360_2024-04-28174055.thumb.png.8b1acfcc806275118cb791da37d6d92e.png

Edited by Scharfhobel
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Scharfhobel @StranikS_Scan Спасибо большое за советы и попытки помочь. Решил проблему, скачав версию модпака протанки с их оф сайта (а не ВГМодс). Модпак с сайта создал в папке с игрой папку 1.26 и все заработал о (до этого ее не было)
image.png.a076988362bef46cacd683ad7d4a76c5.png
 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...