Jump to content
Korean Random
iurik-01

СТАБИЛЬНАЯ версия XVM

Recommended Posts

Для скачивания есть только ночная версия, которая у меня НЕ работает. Куда делась "последняя стабильная", которую я всегда скачивал? Для версии 1.21.1.0 постоянно висела ссылка только на ночную версию, теперь висит только ночная версия , но уже для 1.21.1.1. А где СТАБИЛЬНАЯ версия для 1.21.1.0 их больше не будет? Не сделав стабильную для 1.21.1.0 перешли делать нестабильную к 1.21.1.1 ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, iurik-01 сказал:

Для скачивания есть только ночная версия, которая у меня НЕ работает. Куда делась "последняя стабильная", которую я всегда скачивал? Для версии 1.21.1.0 постоянно висела ссылка только на ночную версию, теперь висит только ночная версия , но уже для 1.21.1.1. А где СТАБИЛЬНАЯ версия для 1.21.1.0 их больше не будет? Не сделав стабильную для 1.21.1.0 перешли делать нестабильную к 1.21.1.1 ?

тестовая работает.

 

пробуй такую установку:

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • очистить кеш, проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В фильтрах карусели можно нажать зелёную кнопку выделения танков не получивших подарок ?

И вероятнее надо сказать "удалить СОДЕРЖИМОЕ папок" , т.к. без самих этих папок игра не запуститься.

Edited by iurik-01

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@iurik-01 

Всё работает, не работал бы, уже многие  отписались бы

1268253646_bandicam2023-08-1618-37-43-549.jpg.2aa373ddc2281bd49c5232c7e1c44c4f.jpg

 

Зелёную кнопку тоже можно нажать)

1169961126_bandicam2023-08-1618-42-17-596.jpg.ca2842a02387427477380aed1f099f41.jpg

 

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раз у всех всё нормально, то начал разбираться у себя. Проблему нашёл - дебош устраивали старые скрипты мода (aiming.py). После удаления его и обновления , по возможности, остальных, вроде бы всё пошло. Но в однорядной карусели часть нужных кнопок ОТСУТСТВУЕТ !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 час назад, HEKPOMAHT сказал:

тестовая работает.

 

пробуй такую установку:

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks_RU)
  • очистить кеш, проверить целостность клиента
  • установить мод XVM для текущего патча

Ничего не работает, пытался обновить по вашей схеме, удалили mods и res_mods но новый установщик по вашей ссылке не желает устанавливать мод, пишет что выбранный клиент не поддерживает данный установщик.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я всё удалил, полностью снёс игру и все моды, отчистил кэш. Переустановил игру, но самое главное на странице сайте в меню не отображается "Настройки" и "Войти". Я об этом писал ещё несколько дней назад. Всё началось после последнего обновления игры. До этого было всё нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...