Jump to content
Korean Random

Не работает окно загрузки боя (battleLoading)


Recommended Posts

Исходные данные:

xvm-5.0.0-test1 (rev.2565) скачан с http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

Windows XP (32-bit)

ESET SmartSecurity 3.0.695.0

"showPlayersStatistics": true

Запускаю WorldOfTanks.exe (v.0.8.8 #523)

 

Проблема:

Не отображается статистика в окне загрузки боя (battleLoading). Не просто не отображается, а вообще загружается дефолтное окно загрузки боя - отзеркаленные иконки, не отображается время, не отображается версия мода, в общем никакого намека на XVM. А дальше в бою уже всё нормально, XVM во всей красе - окно статистики, уши, маркеры. В логах всё в порядке, ошибок нет.

 

'Окно загрузки (здесь проблема)'

post-16952-0-64092100-1379006241_thumb.png

'Окно по Tab (здесь всё нормально)'

post-16952-0-96513000-1379006268_thumb.png

'Конфиг'

xvm_xc.rar (...хотя та же беда и с дефолтным конфигом из архива с модом)

'Логи'

 

Пробовал ставить мод на чистый клиент, с дефолтным конфигом (заменив только "showPlayersStatistics" в true) - то же самое - дефолтное окно загрузки.

 

Первое, на что обратил внимание - в архиве версии xvm-5.0.0-test1 отсутствует файл battleloading.swf. Так и должно быть?

Проверил наличие этого файла в \res\packages\gui.pkg - он есть в папке flash и в папке scaleForm. Не долго думая, попробовал подсунуть в scaleForm файл battleloading.swf о версии 4.1.0 - то же самое, дефолтное окно загрузки. Потом попробовал подсунуть его же в Flash - игра виснет, черное окно. В логе "ошибка загрузки файла battleloading.swf". Изначально понимал что это наивно, но попытка не пытка.

 

Последние темы на форуме перерыл. Про окно загрузки только одна тема - не про мою проблему... Как быть? Где еще рыть?

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пришел сюда написать что-то подобное. Единствено, возражу автору, у меня сам battleLoading работает. Т.е. те изменения что я туда внес я увидел (сместил иконки кланов и переделал статистику по игрокам). А вот расчета шанса победы действительно нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Yury_SNEGOV, в версии 5.0 просто нет функционала battleloading.swf. Тут два варианта либо используете от старых версий либо используете что есть.=)

У меня к слову работает старый.

 

 

В твоем случае - проверь, включено ли отображение шанса в battleLoading.xc: "battleLoading": {     "showChances": true,

это бесполезно пока

Link to comment
Short link
Share on other sites

Yury_SNEGOV, в версии 5.0 просто нет функционала battleloading.swf. Тут два варианта либо используете от старых версий либо используете что есть.=)

У меня к слову работает старый.

Я в топике упоминал про свои неудачные эксперименты со старым battleLoading.swf...

 

это бесполезно пока

???

 

 

 @Yury_SNEGOV, проверь есть ли твоя проблема с последним найтли билдом (скачать).

Да, есть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

???

 

 

нет данной функции пока

 

Пришел сюда написать что-то подобное. Единствено, возражу автору, у меня сам battleLoading работает. Т.е. те изменения что я туда внес я увидел (сместил иконки кланов и переделал статистику по игрокам). А вот расчета шанса победы действительно нет.

вот человек тоже пишет что работает

попробуйте мой(хотя я думаю, что у вас конфиг не правильный, смотрите дефолтный из 5.0 и делалайте форматирование как вам нужно)

battleloading.swf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Hawk1983x, спасибо за помощь, но что-то не всё сказанное по теме. Во-первых, battleloading.swf не нужен. Ни старый, ни новый. Во-вторых, конфиг у меня идеальный ;)

 

Проблема оказалась в рабочей папке прописанной в ярлыке запуска BAT-файла, пакетно запускающего тимспик, вотлоггер и игру - папка ссылалась на расположение вотлоггера. Иначе вотлоггер не работал. А вот теперь не хочет так работать и XVM. В тексте BAT-файла перед запуском игры воткнул смену текущего каталога (chdir) и всё сразу заработало - окно загрузки XVM отображается (без какого-либо battleloading.swf). Всем спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...