Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

У Вас и в обычном оленеметре был он отключён. Я сам искал строку как его врубить. Ладно я разбираюсь в строках.

Да и конечно же... зачем лазить в тестовый оленеметр? МОЖЕТ ПОТЕСТИТЬ, А? Вы больны что ли, на голову?

блин, давайте без наездов и оскорблений, если вы способны включить статистику, и разобратся что она не работает не от 100500 модов "от жовы"  наваленых поверх него, а от бага именно этой сборки то приветствуем вас))

 

Вы как думаете, что мы сейчас делаем? Представляете? Выясняем почему тестовая версия Оленеметра вообще не пашет - у некоторых, судя по жалобам. :ok:

тестовая версия "пашет" у 99% пряморуких товарищей, которые выясняют что в РАБОТАЮЩЕЙ версии работает не так.

 

мучает вопрос: а направление стволов сложно добавить? 

разработчик считает что это не кошерно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я что то не понял. Скачал оленемер а с его помощью оленей померить нельзя (стату не показывает)

в чем дело?

Edited by Ubiwator
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

разработчик считает что это не кошерно))

 

Да не наезжаю я не на кого. И не оскорбляю. Я только спрашиваю. :gg:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой билд выложили на code.google?

 

это альфа тест, если вы не читатель даже не стоит ставить ночные сборки, вы вновь вернетесь с кучей эелементарных вопросов: чем редактировать, куда нажимать и т.д.

 

Я не просто читатель, я вообще то программист по образованию. И false на true для меня поменять не проблема. Беда в том, что ВГ слишком часто лопатит конфигурацию, и я просто не успеваю отследит все эти изменения. Единственное, что я прошу-это ответить на вопрос: ТЕПЕРЬ ГДЕ и в КАКОМ файле конфига что надо изменить, чтобы оленемер включился из дефолтного OFF, а дальше я уж как-нибудь сам разберусь..... Просто раньше я не встречал такой ситуации, чтобы отображение статистики было по умолчанию выключено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати о тестовой версии замечания некоторые.

 

При загруке модуля с пингами до серверов, происходит инициализация... очень долго. Секунд 10-20.

При загрузке боя не отображается шанс на победу. Вообще никакой. Вырублено или бага?

Так же при панели счёта, в конце боя, не отображается шанс победы - как это было раньше.

Edited by Vovantro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отвечу за пафосных "разработчиков" отключивших ОСНОВНУЮ функцию мода, по имени которой он (мод) и назван.

 

В папке ...\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default находим файл rating.xc и в нем в стороке 9 меняем false на true,

 

стоит - "showPlayersStatistics": false,

надо - "showPlayersStatistics": true,

 

 

СОРРИ, поторопился. НЕ РАБОТАЕТ (

 

Работает, только надо еще переименовать файл xvm.xc.sample в xvm.xc

Edited by Mike
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

i have one "small" problém - when started battle on name of every tank was loading and under it 35%. It was imposible to see healt, alt didnt worked, it was diplayed over dead and alive tanks, so hard to play.

 

I used only xvm, and wot tweaker, but this mod should no way to interefe with xvm.

 

build 2546.

Influx_PS.log

python.log

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати о тестовой версии замечания некоторые.

 

При загруке модуля с пингами до серверов, происходит инициализация... очень долго. Секунд 10-20.

При загрузке боя не отображается шанс на победу. Вообще никакой. Вырублено или бага?

Нужно ждать доработки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробывал закинуть чистый XVM, сменил false на true, в rating, battleloading итд...запускаю клиент через WOT.exe. Статистика так и не появилась. С конфигом Деда Шалфея работает... Скажите, xvm.xc ведь можно редактировать через он-лайн редактор? Проверял в нем свой конфиг, вроде все на месте. Попробуйте у себя кому нетрудно.

xvm.xc

python.log

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Зачем так грубо.Я спросил потому что бывают подводные камни типа не та версия питона, зависимости, какие то не тривиальные действия. 

ЗЫ: В универе не научат :)

 

Извини за грубость. Доки нет, и не планируется. В принципе, все что нужно для сборки есть в скриптах. Нужно Python 2.6, FlashDevelop + Flex 4.6 SDK, Cywgin с различными утилитами типа sh, patch, и т.д.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нука скажи... если Оленеметр кому то нафиг не нужен, он его вообще будет ставить?

 

Оленеметр по определению, работает ещё до установки. (с)

 

А давай проследуем нормальной, здоровой логике?

 

Человек заходит на официальный сайт Оленеметра, что бы его скачать и поставить, и что бы естественно он работал. Он ведь зашёл на сайт, где делают ОЛЕНЕМЕТР! Понимаете? Нахрена он туда заходит? От того что ему делать нехрен! Точно! Я догадался! Так вот... Человек его качает с сайта Оленеметра, ставит. А он не пашет. И давай этот человек копать весь интернет или форум с вопросом - "Да почему же он не пашет нихрена?"

Вы лично, пользуетесь ведь программами. Ну например плеером любым. Качете с оф. сайта. А он блин не пашет. А для того что он работал надо в конфиге плеера его включить, да? Такая ваша логика здравая?

Или качаете Вы скайп, а он не пашет. Его надо в конфиге врубить.

А нет не так. Садитесь Вы пассажиром в самолёт. А пилот не хочет движки у него врубать, что бы Вас до точки назначения доставить. И Вы такой к пилоту в кабинуу заходите, и читаете мануал как движки врубать. А там опа от 24 до 100 манипуляций сначало нужно сделать, что бы их просто запустить. А Вы представляете? Даже терминов некоторых не знаете. Ну например что такое "Воздушный стартер"! Такая аналогия пойдёт? Или Вам на пальцах объяснить, что не все у нас на планете земля пилоты?

 

Вы здоровы? Ась?  :heh:

 

 

Молодец, оправдался. Теперь ответь на вопрос по существу.

 

 

Блин, да напишите уже как его включить!!!! Чё из пустого в порожнее то переливать! Трудно что ли???

 

Прошу прощения за оффтоп, но Вы идиоты... И это к сожалению навсегда.

 

P.S. Прошу разработчиков сразу банить подобных гениев и не обращать на них внимание. Ибо это фанаты жова, сракотона, мухазора и иже с ними. У них в секте модно быть тупым и считать что ему все должны за то что он высерает подобное на форуме.

P.P.S. Еще раз прошу прощения просто прочитав топик не выдержал. И я поражен вашему терпению и лояльности. И выражаю огромную благодарность за Ваши труды.

Edited by Haos
  • Upvote 8
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

i have one "small" problém - when started battle on name of every tank was loading and under it 35%. It was imposible to see healt, alt didnt worked, it was diplayed over dead and alive tanks, so hard to play.

 

I used only xvm, and wot tweaker, but this mod should no way to interefe with xvm.

 

build 2546.

You should start game through the Launcher or wot.exe, not xvm-stat.exe now. Maybe you should try to use default config so rename xvm.xc.sample into xvm.xc and change showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true

Edited by Nocturnal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати о тестовой версии замечания некоторые.

 

При загруке модуля с пингами до серверов, происходит инициализация... очень долго. Секунд 10-20.

При загрузке боя не отображается шанс на победу. Вообще никакой. Вырублено или бага?

Так же при панели счёта, в конце боя, не отображается шанс победы - как это было раньше.

1. Пока нет другого способа. WGPinger глючит, для ICMP нужны права администратора, ping.exe - работает медленно.

2, 3. Не успел сделать. Занимаюсь чтением того говна что вы сюда пишите вместо этого.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения за оффтоп, но Вы идиоты... И это к сожалению навсегда.

 

P.S. Прошу разработчиков сразу банить подобных гениев и не обращать на них внимание. Ибо это фанаты жова, сракотона, мухазора и иже с ними. У них в секте модно быть тупым и считать что ему все должны за то что он высерает подобное на форуме.

P.P.S. Еще раз прошу прощения просто прочитав топик не выдержал. И я поражен вашему терпению и лояльности. И выражаю огромную благодарность за Ваши труды.

 

Как же я не люблю подхалимов, которые по сути являются паразитами общества. Дружище - аргументы где? Лишь бы ляпнуть? :heh:

 

А разрабам я тоже могу выразить благодарность, так как Оленеметр мне стату поднял с 39% до 50% очень быстро. Но дружище, пойми... подхалимничать это плохо. Ибо в этом нет объективности. Подхалимство разрушает, а не создаёт.

  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извини за грубость. Доки нет, и не планируется. В принципе, все что нужно для сборки есть в скриптах. Нужно Python 2.6, FlashDevelop + Flex 4.6 SDK, Cywgin с различными утилитами типа sh, patch, и т.д.

Кстати, XVM сейчас сделан как готовая платформа для разработки модов. Будут шаблоны и доки по созданию модов на основании XVM. Для этого не нужно все дерево исходников XVM.

В 2х словах, для Python-модов нужно просто сделать проект в отдельном пакете, прописать в __init__.py обязательные параметры, реализовать, скомпилить и выложить пакет в res_mods/x.x.x/scripts/gui/mods. В качестве примера можно смотреть на xpm/xvmstat.

Для SWF-модов нужно подключить 2 библиотеки - wg.swc и xvm.swc (они создаются при сборке соответствующих проектов из XVM), скомпилить swf, положить его в res_mods/xvm/mods/. В качестве примера можно использовать проект testmod.

Позже как все уляжется, и появится время, я оформлю это подробней.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Пока нет другого способа. WGPinger глючит, для ICMP нужны права администратора, ping.exe - работает медленно.

2, 3. Не успел сделать. Занимаюсь чтением того говна что вы сюда пишите вместо этого.

Во чувствую запахло жаренным... по 10-20 писем каждый час на почту, хвала thebat! Если честно я не понимаю зачем вообще надо было ночные сборки в открытый доступ выкладывать.... читая все это, работать над проектом просто не возможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стату поднял с 39% до 50% 

Вот оно что... У моего 6-летнего сына 50%, без всяких оленемеров.

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Пока нет другого способа. WGPinger глючит, для ICMP нужны права администратора, ping.exe - работает медленно.

2, 3. Не успел сделать. Занимаюсь чтением того говна что вы сюда пишите вместо этого.

1. Раньше мгновенно всё было. Новый пинг что ли стал?

2,3. Спасибо за ответ.

Вот оно что... У моего 6-летнего сына 50%, без всяких оленемеров.

Везёт Вам. Хреново что пиз...бол.

Edited by Vovantro
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.....

2, 3. Не успел сделать. Занимаюсь чтением того говна что вы сюда пишите вместо этого.

У многих не работает стата из-за того, что ряд переменных изменились. У меня самого были проблемы с отображением статы именно по этой причине. Если разрабы быстренько набросают небольшой readme с освещением этого вопроса и поместят его в шапку темы, то вопросов и жалоб должно стать меньше.

... Хотя учитывая неумение и нежелание народа читать инструкции, это может и не помочь ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...