Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

Одним нужна стата, другим нет. Ну-ка, скажи кто главнее? Почему из-за оленей, которые даже читать не умеют мы должны навязывать статистику тем, кому она нафиг не нужна? И почему наши сервера должны страдать от дополнительной нагрузки из-за этого?

 

Нука скажи... если Оленеметр кому то нафиг не нужен, он его вообще будет ставить?

 

Оленеметр по определению, работает ещё до установки. (с)

 

А давай проследуем нормальной, здоровой логике?

 

Человек заходит на официальный сайт Оленеметра, что бы его скачать и поставить, и что бы естественно он работал. Он ведь зашёл на сайт, где делают ОЛЕНЕМЕТР! Понимаете? Нахрена он туда заходит? От того что ему делать нехрен! Точно! Я догадался! Так вот... Человек его качает с сайта Оленеметра, ставит. А он не пашет. И давай этот человек копать весь интернет или форум с вопросом - "Да почему же он не пашет нихрена?"

Вы лично, пользуетесь ведь программами. Ну например плеером любым. Качете с оф. сайта. А он блин не пашет. А для того что он работал надо в конфиге плеера его включить, да? Такая ваша логика здравая?

Или качаете Вы скайп, а он не пашет. Его надо в конфиге врубить.

А нет не так. Садитесь Вы пассажиром в самолёт. А пилот не хочет движки у него врубать, что бы Вас до точки назначения доставить. И Вы такой к пилоту в кабинуу заходите, и читаете мануал как движки врубать. А там опа от 24 до 100 манипуляций сначало нужно сделать, что бы их просто запустить. А Вы представляете? Даже терминов некоторых не знаете. Ну например что такое "Воздушный стартер"! Такая аналогия пойдёт? Или Вам на пальцах объяснить, что не все у нас на планете земля пилоты?

 

Вы здоровы? Ась?  :heh:

Edited by Vovantro
  • Upvote 5
  • Downvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как зделать чтоб отображался шанс на победу при загрузке?

И почему вместо пинга - инициализация?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

исправил

Одним нужна стата, другим нет. Ну-ка, скажи кто главнее? Почему из-за оленей, которые даже читать не умеют мы должны навязывать статистику тем, кому она нафиг не нужна? И почему наши сервера должны страдать от дополнительной нагрузки из-за этого?

 

Оленемер начинает работать во время установки. (с) sirmax 

 

Молодец, оправдался. Теперь ответь на вопрос по существу.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал релиз, поставил, поставил в труе что надо - статистика по игрокам в бою и по ТАВ работает, но не работает в окне загрузки боя ничего, и по ТАВ не отображает шансы, может еще какой переключатель надо в труе установить? Да, еще и по ТАВ кпд отображает 2-х значным, я сменил макрос на eff в battleLoading.xc, все равно 2-х значное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нука скажи... если Оленеметр кому то нафиг не нужен, он его вообще будет ставить?

 

Оленеметр по определению, работает ещё до установки. (с)

 

А давай проследуем нормальной, здоровой логике?

Человек заходит на официальный сайт Оленеметра, что бы его скачать и поставить, и что бы естественно он работал. Человек его качает с сайта Оленеметра, ставит. А он не пашет. И давай этот человек копать весь интернет или форум с вопросом - "Да почему же он не пашет нихрена?"

Вы лично, пользуетесь ведь программами. Ну например плеером любым. Качете с оф. сайта. А он блин не пашет. А для того что он работал надо в конфиге плеера его включить, да? Такая ваша логика здравая?

Или качаете Вы скайп, а он не пашет. Его надо в конфиге врубить.

 

Вы здоровы? Ась?  :heh:

Для Умных людей в 1м посте темы написано, что это ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. и нефиг в нее лезть всем, особенно тем кто даже не способен переключить параметр в конфиге.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

люди это тема называется разработка, а не помощь в редактировании конфигов, перейдите туда и спрсите уже наверно 1000 ый раз))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, да напишите уже как его включить!!!! Чё из пустого в порожнее то переливать! Трудно что ли???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Vovantro, это не та тема, в которой следует обсуждать нужность Вам оленемера и волнующие Вас вопросы (включение отображения статиски, установка xvm). Поскольку очевидно, что написать что-то действительно полезное для РАЗРАБОТКИ и УСТРАНЕНИЯ НЕДОЧЕТОВ Вам нечего, убедительная просьба не отвлекать разработчикв от действительно важных для ВСЕХ НАС дел.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чувствую пора возвращать функцию Utils.checkBanList()

:-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для Умных людей в 1м посте темы написано, что это ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ. и нефиг в нее лезть всем, особенно тем кто даже не способен переключить параметр в конфиге.

 

У Вас и в обычном оленеметре был он отключён. Я сам искал строку как его врубить. Ладно я разбираюсь в строках.

Да и конечно же... зачем лазить в тестовый оленеметр? МОЖЕТ ПОТЕСТИТЬ, А? Вы больны что ли, на голову?

Vovantro, это не та тема, в которой следует обсуждать нужность Вам оленемера и волнующие Вас вопросы (включение отображения статиски, установка xvm). Поскольку очевидно, что написать что-то действительно полезное для РАЗРАБОТКИ и УСТРАНЕНИЯ НЕДОЧЕТОВ Вам нечего, убедительная просьба не отвлекать разработчикв от действительно важных для ВСЕХ НАС дел.

 

Вы как думаете, что мы сейчас делаем? Представляете? Выясняем почему тестовая версия Оленеметра вообще не пашет - у некоторых, судя по жалобам. :ok:

Edited by Vovantro
  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой билд выложили на code.google?

 

Блин, да напишите уже как его включить!!!! Чё из пустого в порожнее то переливать! Трудно что ли???

это альфа тест, если вы не читатель даже не стоит ставить ночные сборки, вы вновь вернетесь с кучей эелементарных вопросов: чем редактировать, куда нажимать и т.д.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

исправил

Одним нужна стата, другим нет. Ну-ка, скажи кто главнее? Почему из-за оленей, которые даже читать не умеют мы должны навязывать статистику тем, кому она нафиг не нужна? И почему наши сервера должны страдать от дополнительной нагрузки из-за этого?

 

Оленемер начинает работать во время установки. (с) sirmax 

а было какое то голосование где преобладают те кому не надо по умолчанию отображение статы?

Edited by julia
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да... я тоже такой логики не пойму - отключение Оленеметра по умолчанию. Это жесть вообще. Особенно для тех кто не шарит в скриптах. Да ведь господа разработчики?

Жесть это не суметь поменять в одном файле false на true в одном единственном месте, а так же требовать всё готовенькое и в срок на халяву. никто вам ничего не должен. имхо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мучает вопрос: а направление стволов сложно добавить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Иди в универ, там тебя научат. Открытый проект подразумевает, что нужно иметь хоть какой-то опыт.
 

Зачем так грубо.Я спросил потому что бывают подводные камни типа не та версия питона, зависимости, какие то не тривиальные действия. 

ЗЫ: В универе не научат :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Вас и в обычном оленеметре был он отключён. Я сам искал строку как его врубить. Ладно я разбираюсь в строках.

Да и конечно же... зачем лазить в тестовый оленеметр? МОЖЕТ ПОТЕСТИТЬ, А? Вы больны что ли, на голову?

Вы как думаете, что мы сейчас делаем? Представляете? Выясняем почему тестовая версия Оленеметра вообще не пашет - у некоторых, судя по жалобам. :ok:

жалобы никому неинтересны, нужен xvm.log, python.log это ветка разработки, вы не вправе чегото тут требовать ни от кого. Что за менталитет, вам вечно кто-то чем-то обязан; разработчики трудятся на наше благо бескорыстно, если вы не умеете в элементарные манипуляции с конфигами - эта тема не для вас, проходите мимо, подождите пару дней, джовы за вас вытрут ваши сопли.

мучает вопрос: а направление стволов сложно добавить? 

мучает вопрос: зачем вы тут? Сирмакс писал уже сто раз свое отношение к этому моду: его не будет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жесть это не суметь поменять в одном файле false на true в одном единственном месте, а так же требовать всё готовенькое и в срок на халяву. никто вам ничего не должен. имхо

 

Для меня лично это вообще не проблема. Давно сам ковыряюсь с этим делом. Но поймите Вы. Что бы поменять одну строку параметра, некоторым надо вообще с нуля учить, что такое вообще строка, что такое параметр в строке, что значат эти строки. Да даже чем открывать эту строку. Простое - как найти эту строку. Как правильно там поменять значение. Ну я же привёл аналогию с пилотом самолёта. Вроде понятно всё. :ok:

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а было какое то голосование где преобладают те кому не надо по умолчанию отображение статы?

это ТЕСТОВАЯ версия, что за либеральные поллюции?? какое голосование, вы о чем?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жалобы никому неинтересны, нужен xvm.log, python.log это ветка разработки, вы не вправе чегото тут требовать ни от кого. Что за менталитет, вам вечно кто-то чем-то обязан; разработчики трудятся на наше благо бескорыстно, если вы не умеете в элементарные манипуляции с конфигами - эта тема не для вас, проходите мимо, подождите пару дней, джовы за вас вытрут ваши сопли.

 

Мне зачем Джов? При том что я сам могу создать совместимость между модами (как например я сделал совместимость между двумя авторами конфигов - совместимость варианта конфига для себя, как мне нужно)... Я сам ему Оленеметр рабочий кинуть могу. И кстати уже кинул. И я ничего не требую, если Вы не заметили этого. :gawi:

Edited by Vovantro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...