Jump to content
Korean Random
павел174

не обновляется кпд

Recommended Posts

добрый день  кпд уже довно не обновлялось  последние обновление было 08 09 13 а уже 08 18 13  кто может обьеснить эту проблему 

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС нуб и вас затролил! Вы хоть смотрите на дату,которую он указал!

9 августа 2013 и 18 августа 2013.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не понимаю как считается по XVM. Написано что 76 по XVM это 1570 по вн6. У меня же 1577, и по XVM показывает 75. Почему так?

Edited by stallmeister
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Такая проблема что статистика в игре не обновлялась с 28 июля после гогда прошло более недели она обновилась написано что обновилась - 2013-08-07, но обновилась так что кпд и вн6 не изменились и вот сейчас уже 2013-08-20 и до сей пор она не обновилась как было еще 28 июля 938 так и сейчас уже почти месяц прошел 938 и это уже я отьездил более 600 боев, И на сайте wot-news уже показывает 980кпд! Ответьте почему и в чем проблема! С уважением Иван!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@stallmeister, ваше сообщение не относится к данной теме. Не стоило публиковать этот вопрос здесь.

С соответствием баллов двузначной шкалы рейтингам WN6 и EFF можно ознакомиться в специально отведённой для этого теме.

 

 

@Иван_939, поднимите ваши глазки к сообщению №9 в этой теме и не поленитесь прочесть то, что написано по указанной ссылке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@stallmeister, ваше сообщение не относится к данной теме. Не стоило публиковать этот вопрос здесь.

С соответствием баллов двузначной шкалы рейтингам WN6 и EFF можно ознакомиться в специально отведённой для этого теме.

 

 

@Иван_939, поднимите ваши глазки к сообщению №9 в этой теме и не поленитесь прочесть то, что написано по указанной ссылке.

 

 

Cделайте меня модератором я этих "не обновился" и "слепых" буду банить :) и тереть их сообщения . Слава богу на работе время для этого доброго дела куча :)

Edited by cmeept
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@cmeept, банить их не за что и незачем. Первоочередная цель форума - помогать его пользователям, даже таким :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@cmeept, банить их не за что и незачем. Первоочередная цель форума - помогать его пользователям, даже таким :)

 

Я за помочь любому и каждому , но как говорит Серб "14 дней РО дает людям время найти и прочитать нужную им информацию"

Я уверен на миллион процентов , что ни один из них не видел прикрепленную тему "Вестник Администрации" где всё ясно написано . 

И вот чтоб помочь им её найти и прочесть и надо давать 14РО . 

Или переходя на страницу XVM: eXtended Visualization Mod чтоб выскакивало popup о том что есть проблема и нечего флудить :)

Хотя и тут многие как и мой 5 летний сын закроют popup страницу и будут писать А ШО ПРОИЗХОДЯТЬ ХДЕ МОЯ СТАТА :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я за помочь любому и каждому , но как говорит Серб "14 дней РО дает людям время найти и прочитать нужную им информацию"

Плохая практика. Для ленивых и безответственных пофигистов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cделайте меня модератором я этих "не обновился" и "слепых" буду банить :) и тереть их сообщения . Слава богу на работе время для этого доброго дела куча :)

kroxa 

 Решил подмазаться и выложить всю злость сливов тут? Мдэ..

Edited by stallmeister

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

kroxa 

 Решил подмазаться и выложить всю злость сливов тут? Мдэ..

честно нет :) я даже знаю где проверять стату каждый божий день :) и видеть как она растет и растет , но вам даже это сложно сделать и просто использовать гугл поиск . а то что стата не обновляется 2-3 недели всё равно , ведь я верю в тех людей кто этим занимается и они уж нас точно не кинут и помогут . надо всёго то лишь не много терпения .

Плохая практика. Для ленивых и безответственных пофигистов.

ну я хотя б буду сообщения тереть :) тихо и без ругани :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я за помочь любому и каждому , но как говорит Серб "14 дней РО дает людям время найти и прочитать нужную им информацию"

Я не серб, и его слова мне до того самого места. Здесь мой форум, и моя политика. И политика эта направлена на помощь пользователям форума, а не их угнетение.

 

 

 

Я уверен на миллион процентов , что ни один из них не видел прикрепленную тему "Вестник Администрации" где всё ясно написано. 

Многие люди обращаясь куда-то впервые и не сталкивавшись с этим ранее не знают как действовать правильно. Наша задача помочь им разобраться в этом, а не мешать.

 

 

 

И вот чтоб помочь им её найти и прочесть и надо давать 14РО.

 

Чтобы помочь им её найти достаточно дать ссылку и пояснить что было сделано неверно. Кстати, написание ответа со ссылокой на запрашиваемую информацию в большинстве случаев займёт намного меньше времени, чем раздача РО. Этим можно сэкономить время и себе, и пользователю который просит помощи, и администрации, которая всё это разгребает. Все в плюсе :)

 

 

 

ну я хотя б буду сообщения тереть :) тихо и без ругани :)

 

Сообщения не нужно тереть. Вообще не нужно. В идеале нужно либо отвечать на них полезным сообщением, либо пройти мимо, если такого желания нет.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13, залогился чтоб принести уважение.

автору выше: паблогодори такого человека, в место того чтобы..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...