Jump to content
Korean Random

BlindMole

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    BlindMole
  1. Вопросик.. Скажем я отредактировал конфиги в одном из ночных буйлдов... Можно ли при следующих буйлдах использовать отредактированные, или лучше с каждым новым буйлдом редактировать заново?
  2. после перезаписи, даже без всяких изменений, ХВМ перестает работать, неломает ничего, но и не показывает стату. Я понимаю что онлайн редактор счас не самое главное, только предупредил... :) Спасибо за работу. EDIT: И я непонял фишки этого форума :-/ Каким то образом мои вопросы появились в новой теме которой я несоздавал (писал в общую) и с каким то непонятным названием темы :)
  3. а скажите полажуиста такую фигню: как его открыть в онлайн редакторе? выдает ошибку типа: cannot find root config element "config version" (must present).. а так всё работает..
  4. 1. Почему повторно купленому танку неначисляют ефективность? повисло на числах на момент продажи. На других танках данные меняются после каждого боя. Я про стату по отдельным танкам в гараже. Это наблюдается не на одном танке. При обновлении общих данных игрока тоже ничего неменяется. 2. И еще вопрос: каким образом по отдельным танкам статы обновляются после каждого боя, а общей статы надо ждать неделями?
  5. как определяется пользователь или непользователь? Как он опознается?
  6. во всем вами сказаном мне более менее все ясно, спасибо за уделеное мне время. Добавлю что очередь для получения данных от ВГ меня неволнует, про проблемы и решения их я осведомлен из форума. Но вот что остается, и вот что необьяснено: Я могу вас уверить, что на момент когда ХВМ обновил мою стату, ее стало показывать трехдневной давности. Как я писал - это я знаю точно. Причем в обновлении по раньше был еще больше промежуток, которого я заметил, да подаждал нового обновления очень внимательно наблюдая, чтобы здесь непонаписать чего попало. И так: почему при обновлении появилась стата трехдневной давности? :) А не на текущий момент. токда должны остатся двухнедельной старости данные, но такого ненаблюдается Пы.Сы. Из ответа разработчиков выше я понял, что может быть варгейминг отдал немножко устаревшие данные, типа тормознуло там... Пы.Пы.Сы. Попробуйте понаблюдать до следующего обновления сами. У меня стата только ростет, она неколеблится, это позволяет мне неошибится. Попробуйте :)
  7. вы, сэр, пытаетесь мыслить достаточно логически, это радует :) но должен заметить, что в игре ХВМ неделает никаких запросов в сервер варгейминга, данные он берет уже готовые, с сервера ХВМ.. Так что немножко разминулись по проблеме :)
  8. ну вот, проверил только что чтоб наверняка сказать: Сегодня (08.22) у меня было обновление, и показывает вн6 1366, такой покозатель у меня был 08.20 числа.. Это знаю точно. На этот раз задержка пара дней, в обновлении по раньше точно было больше. На сколько я понял из вашего ответа - скорее всего задерживается что то у варгеймингов... но... если у них задерживается, почему всякие вот-невс как экстрасенс показывает без задержки? :) То, про что я говорю, неявляется лично для меня проблемой, просто заметив такое, и читая тут много чего о в настоясчем возникших и неясных проблемах подумал, может мои наблюдения пригадятся при "ловле" возможных ошибок :) П.С. Спасибо за работу, руский я знаю 1000 раз лучше чем английский, на нем и остоновлюсь :)
  9. Сразу сорри за мой албанский, я сам не русский, возможны многочисленные ошибки, но попробую как то обяснить что я заметил. А заметил я интереные "аномалии" при последних обновлениях статов. Стата обновляется, но со старыми данными.. Все происходит вроде так: Стата когда обновляется после двухнедельного ожидания, начинает показивать данные недельной старости. Тоесть: такой вид, что стату ХВМ обновляет как обычно, когда проходит неделя. Забирает данные, НО СРАЗУ НЕПОКАЗЫВАЕТ. И еще через неделю начинает показывать недельной старости... такой вид, что целую неделю данные просто валялись в серваке. Потом еще через неделю забирает новые, и показывать начинает еще через неделю, когда они постарели. После "июнских проблем" у меня были два обновления (второго ждал чтоб удостоверится) и все так же само. Играю 70 партий в день, за своей статой наблюдал внимательно, ошибатся я не могу. "Неделя" подрозумевается неточно, промежуток около 5-10 дней. 1. Что делают неделю времени с этими данными? :) 2. Может в этом (в чем то, что происходит во втором этапе) глюке, что по две недели надо ждать обновлений, и спряталась загвоздка? 3. Если все же никакого глюка, и вторую неделю идет подсчет статы по забранным данным, то вопрос - почему так долго? Ведь ограничение запросов по данным ни при чем, ибо данные взяты. Куда теряется и на что дополнительная неделя? :) Почему такие рессурсы как статистика по игрокам на вот-невс показывает данные на текущий момент без каких то ожиданий, а им, как понимаю тоже и запрос надо делать, и подсчитывать :-/ Уффф... что то посачинял, надеюсь понятно что хотел сказать. Спасибо за вашу работу на программой, удачи вам.
  10. Mr 13, залогился чтоб принести уважение. автору выше: паблогодори такого человека, в место того чтобы..
  11. и ВОТ ОНО! :) После вашей подсказки я нечайно обратил внимание, что при загрузке игры пишет версию 4.0.0 ... Взял архив 4.1.0, залил на верх, и все заработало. Делаю вывод что какой то мод постаревший залил свой файл поверх нового ХВМ.. Наблюдал несовместимость модов с ХВМ и раньше.. Спасибо за наводку моего внимания на нужное место :) Как корабль назовеш, так он и поплывет (см. ник) :)
  12. стоит самая опследняя версия (всегда обновляю сразу с выходом новой) , из за этого я предположил что проблема в конфиге.. :(
  13. Привет ребята, я не русский так сразу извиняюсь за возможные грамошибки :) В версиях по ниже видел в папке ХВМ лежал конфиг "все включено".. Я его брал, открывал онлайн редактором, редактировал немножко и пользовался. С того момента как ХВМ перешел с ".xvmconfig" на ".xc" я такого файла ненахожу. У меня подозрение что таковым является файл "..\@Default\@xvm.xc", но его онлайн редактор неоткрывает, пишет ошибку.. Проблема в том, что я пользуюсь старой версией конфига и мне неопознает новые машинки при высчитавинии шанса на победу, также я думаю что мне показывает еще че нибудь неправильно.. Подскажите кто нибудь, где получить работающий дефаултный конфиг типа "все включено", который можно открыть онлайн редактором :) Спасибо за ранее, разрешите откланится, извините за граматику :)
×
×
  • Create New...