Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Статистика аккаунта не обновляется 14 дней . Хотя видел в FAQ что стата каждые 7 дней обновляется ! Ник XXXAborigen4ikXXX
У меня было 200 боев и кпд 660 , теперь 700 боев кпд 900 и почему не обновляется в XVM ??????????
Помогите плз !  :bzz:

post-16169-0-36760000-1376502023_thumb.png

post-16169-0-94145400-1376502074_thumb.png

Edited by SEXMACHINEXES

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так сказали что переезжают - видимо не переехали - так объясните людям, неужели так трудно держать в курсе?Так нет, нужно тему закрыть и в молчанку играть.Мне тоже ОЧЕНЬ!!! не по душе что я состою в неведении, хочется каждодневного мониторинга проблемы - это не так уж и трудно. А если меня сейчас никто не услышит я буду подобные темы плодить до посинения - пока не отзовутся

 

P.S. у меня с 27июля не обновлялось - это слишком и еще, почему я НЕ ПОПАЛ!!!! в очередь, по каким критериям проходит отбор? Модераторы или как вас там кличут - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Edited by rebuild001
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rebuild001, давайте без истерик. Плодить темы не советую, требовать объяснений как начальник тоже. Советую вам просто научиться читать и быть повоспитаннее. Теоретически вам здесь никто ничего не должен. Проблема известна и она решается. Никаких привилегий в очередях нет. Ждите.

Edited by Наглый Котэ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rebuild001, давайте без истерик. Плодить темы не советую, требовать объяснений как начальник тоже. Советую вам просто научиться читать и быть повоспитаннее. Теоретически вам здесь никто ничего не должен. Проблема известна и она решается. Никаких привилегий в очередях нет. Ждите.

А почему вы должны отчитыватся перед кем то? Кто он, да и мы, кто такие? Вы вкладываете деньги в свой проект и не требуете ни чего взамен, я не знаю как этот проект даже и назвать. Назову этот проект благотворительность. Просто пользователи уже думают, что оленемер создали разрабы самой игры и воспринимают как должное, ведь они вкладывают деньги за игру. Но эти же деньги в оленемер вообще я думаю и не поступают.

Edited by rico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.modxvm.com/donate/ вот ссылка по которой вы можете помочь  проекту и я это делаю, по возможности, потому что для меня xvm очень информативен и я прошу лишь о том, чтобы меня держали в курсе происходящего, пусть это и будут не самые лучшие известия, НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ.

 

P.S. терпеть не могу когда есть все возможности быть в курсе чего либо, а ты нифига не понимаеш

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
rebuild001, что именно из указанной темы (www.koreanran...с-сервером-обн/) вам не понятно? :)

12 августа было написано следующее:

Если все будет ок, то завтра основную нагрузку на себя примет новый сервер, если не будет проблем, то текущий, "старый", будет выключен.

rebuild001 хочет узнать, да и я тоже - переехали/не переехали (судя по тому, что последние несколько дней все работало стабильно, все-таки не переехали). Если не переехали, то почему и когда следующий планируемый переезд?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...