Jump to content
Korean Random

rebuild001

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Contacts

  • Nick
    rebuild001
  1. Может ли быть так, что XVM не обновляется не из за того что проблемы с сервером, а из за того что что то не так с самой игрой - моды конфликтуют или еще чего Просто это бред какой то - у моих друзей сегодня обновился, а я что же, опять в пролете? да как так то, объясните причину Хочу сразу сказать, что у меня все отображается и вся проблема в том что статистика, моя лично, "зависла" по непонятным мне причинам.У других игроков все нормально вот я и подумал, мб у меня что то?какой мод конфликтует с XVM?
  2. http://www.modxvm.com/donate/ вот ссылка по которой вы можете помочь проекту и я это делаю, по возможности, потому что для меня xvm очень информативен и я прошу лишь о том, чтобы меня держали в курсе происходящего, пусть это и будут не самые лучшие известия, НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ. P.S. терпеть не могу когда есть все возможности быть в курсе чего либо, а ты нифига не понимаеш
  3. Так сказали что переезжают - видимо не переехали - так объясните людям, неужели так трудно держать в курсе?Так нет, нужно тему закрыть и в молчанку играть.Мне тоже ОЧЕНЬ!!! не по душе что я состою в неведении, хочется каждодневного мониторинга проблемы - это не так уж и трудно. А если меня сейчас никто не услышит я буду подобные темы плодить до посинения - пока не отзовутся P.S. у меня с 27июля не обновлялось - это слишком и еще, почему я НЕ ПОПАЛ!!!! в очередь, по каким критериям проходит отбор? Модераторы или как вас там кличут - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
×
×
  • Create New...