Jump to content
Korean Random

rico

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-27 💩💩

Contacts

  • Nick
    ricochet
  1. Частые вылеты игры после завершения боя. Заментил прикол в этом XVM - иногда, когда вступаешь в бой, накладывается озвучка с ангара. Поначалу было прикольно, во время боя слышать звуки ангара, но сейчас уже надоело. Как убрать этот недуг? А так если не считать эти два косяка, то работаю бараномера доволен. П.С. ни какие моды, кроме xvm не устанавливал.
  2. \Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default Ищем там файл - login.xc. Правим его. /** * Parameters for login screen * Параметры экрана логина */ { "login": { // Skip intro movie // Пропустить вступительное видео "skipIntro": true, // Auto enter to the game // Автоматический вход в игру "autologin": false, // Ping servers // Пинг серверов "pingServers": { "$ref": { "file": "hangar.xc", "path": "hangar.pingServers" }, // true - Show ping to the servers // true - показывать пинг до серверов "enabled": true, ------------------------------------------------------------------------------- изменяем этот показатель с false на true // Axis field coordinates // Положение поля по осям "x": 5, "y": 30 } } }
  3. А почему вы должны отчитыватся перед кем то? Кто он, да и мы, кто такие? Вы вкладываете деньги в свой проект и не требуете ни чего взамен, я не знаю как этот проект даже и назвать. Назову этот проект благотворительность. Просто пользователи уже думают, что оленемер создали разрабы самой игры и воспринимают как должное, ведь они вкладывают деньги за игру. Но эти же деньги в оленемер вообще я думаю и не поступают.
  4. Почитал таких тем уже тут миллион, сначала написал - а теперь беру свои слова обратно ибо это уже флуд. Модеры поудаляйте темы плагиатов - уж расплодилось их большое множество.
  5. А по какой схеме будут обновлятся данные статистик? Как когда то - несколько раз в день, или как не давно раз в 5...7 дней? Когда то, было прикольно - статистика обновлялась в актуальном режиме не сколько раз за день.
  6. Да почему вы возмущаетесь? Я к вам ни какой претензии не имею, я просто констатирую факт. Зачем было что то менять, когда все в идеале работало?
  7. Да при чем там какае то левая программа? У меня ни чего не стоит и наотрез сегодня не отображается статистика. Вчера всё было вери гуд. По ходу у них сервак обвалился и вместе с ним вся статистика игроков. Нафиг было менять сервак? На старом все работало в идеале. Сейчас постоянные косяки с бараномером.
  8. С твоей статою - оленемер и не нужен. Ты сам днище и зачем тебе видеть себе подобных? Вот тебе и пофигу на бараномер. А мне он нужен, чтобы видеть таких как ты баранов.
  9. Пардон. Не посмотрел на расширение файла. Раньше по этому пути был файл XVM.xvmconf, сейчас xvm.swf А чем открывать эти файлы? @xvm.xc В этой папке все файлы с расширением xc
  10. Да что ты говоришь. Я кидаю старый xvm.swf мною отредактированный и вуаля все работает. Но он старый у меня и % победы не отображает, когда в игре присутствует новая техника.
  11. E:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\gui\flash Файл - xvm.swf
  12. Какая нужна кодировка, чтобы текст XVM отображался правильно и его можно было бы редактировать? Раньше с XVM текстом проблем не было, сейчас перебробывал кучу шрифтов и 0 результатов.
  13. Да я вижу по калькулятору какой ты игрок. Захват базы - 1.1386786281656, а дамаг у тебя вообще фонтан - 606.8736566676 Я таких игроков называю ЛОХАМИ. А бронесайт - мастер оленеводами. Да тут все лохи, которые не согласны со мной. Я вас всех посмотрел по калькулятору. Вы все берунги. Вот и ноете. Для меня вы лошье тупое и я вас в бою на изнанку выверну.
  14. Хорошо. Если не трогать низкие уровни, то как игрок который играл исключительно в песочнице может нагибать на танке 10 уровня своих апонентов? Я не давно играл в песочнице, мне нужны были несколько танков для Эксперта по всем нациям. Ну так вот, тактика игры в песочнице кардинально отличается от тактики высоких уровней. Там всё просто, все стоят в куче и ждут когда к ним приедет жертва, ни какой тут нет стратегии. Теперь игрок решил сыграть бой и не один с высоким уровнем техники. Конечно же сразу его видно, по тому как он играет. Он играет не так как играют игроки, которые постоянно играют на высоком уровне. Ну и как же получится, тут вроде высокий кпд, а играет как полный нубяра. Смысл любой игры - это дойти до конца, ну так вот играйте на танках исключительно высокого лева. Тогда и нужен вам КПД. А когда вы в песочнице, то какая вам разница какой у вас КПД. А почему это плохой признак? Захват базы я расцениваю как подхалимство. То есть вас обидели, а вы вместо того чтобы дать сдачу обидчику, идёте и стучите на него, чтобы более влиятельная особа дала сдачу за вашу обиду. Плохой признак - это 0 дамаг, вот это плохой признак. Понятно почему вы печётесь за захват базы. У вас средний захват баз - 2.2815464471094, а дамаг - 628.71648469662. Вы по среднему дамагу убили 5 уровень техники. Убери у вас захват баз и вы станете по броне сайту - МАСТЕР ОЛЕНЕВОД У меня средний дамаг чуть по больше - 1440.6787808402 и он растет день ото дня. Скажите как часто обновляются данные XVM? Проблема в следующем. В игре XVM у меня КПД не тот, что по калькулятору: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru Раньше обновление статистики было синхронно, теперь какае то ерунда.
  15. Многие берунги и светляки, даже не знают зон пробития танков. Они стреляют просто в цель ненанося им ни какого урона. Или едут тупо светить на маусе.
×
×
  • Create New...