Jump to content
Korean Random

Обновление статистики вручную.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Сразу хочу сказать что поиском я пользовался, точного ответа на свой вопрос не нашел, а если он где-то есть то похоже чтобы найти его у меня уйдет больше времени нежели 2 дня. 

Собственно суть: Можно ли обновить свою статистику переустановкой клиента и мода? И дополнительный НЕ МЕНЕЕ важный для меня вопрос, и я даже скажу основной из-за чего я решил написать. Почему бы не сделать личную статистику динамической, сыграл бой, у меня на компе рассчиталось и тут же мне выдало как я сыграл бой, и на сколько мои действия повысили мой рейтинг. А других игроков по прежнему показывало как неделю назад, на них почти что все равно на сколько они изменили стату за неделю.

Вопросы эти возникли из-за того что уже 10 дней не могу увидеть плод своих усилий в боях, не обновляется рэ и вн и все! 

Хотелось бы добавить, думаю будет меньше тем: "НЕ обновляется статистика мол уже 7 дней и 3 минуты прошло" если сделать расчет личной статистики у игрока на компьютере. Я к сожалению не спец программирования, всего лишь системный администратор сетей, но мне кажется такое возможно, разве нет?

Пинайте, я привыкший.

Edited by Hondavert
Link to comment
Short link
Share on other sites

Благодарю, программа заинтересовала, опробую. Однако все же хотелось бы видеть стату xvm мода обновляющуюся почаще, и как я уже говорил тем было бы меньше подобных

 

Опробовал, и понял) Программа решила проблему) Но было бы лучше если все же от xvm было подобное, дабы не ставить кучу всего не так ли?) К тому же вопросов почему не обновляется будет меньше опять же)

Edited by Hondavert
Link to comment
Short link
Share on other sites

Благодарю, программа заинтересовала, опробую. Однако все же хотелось бы видеть стату xvm мода обновляющуюся почаще, и как я уже говорил тем было бы меньше подобных

 

Опробовал, и понял) Программа решила проблему) Но было бы лучше если все же от xvm было подобное, дабы не ставить кучу всего не так ли?) К тому же вопросов почему не обновляется будет меньше опять же)

бывает и так, что увидел и полюбил, тока я опробовал тоже, приятная программка, вот тока я не понял их расчеты, как можно в одном бою получить 13к и 11к по одним рейтингам и тока 900 по третьему?  хотя мне и тут непонятно, но все же ближе, 1650 и 1150. как не крути, но там разброс подсчетов огромный, а тут все же как то более стабилен.

кста, чисто пожелание к разрабам, я понимаю, что все формулы есть в открытом доступе и не являются секретом, но там выложены переменные, а ниже их расшифровки. а нельзя ли на пальцах, ну типа "Кол-во танков замоченных поделить на средний урон и умножить на очки защиты, прибавив засвет")))) я утрирую, но реально формулы понятны тока студентам, а я вышел из их возраста, что  бы заучивать заново, что такое число пи и чем отличается десятичный логарифм от экспоненты.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

вот тока я не понял их расчеты, как можно в одном бою получить 13к и 11к по одним рейтингам и тока 900 по третьему?

Рейтинги не рассчитаны на оценку по малому количеству боев. Имеет смысл оценивать минимум несколько сотен боев.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Рейтинги не рассчитаны на оценку по малому количеству боев. Имеет смысл оценивать минимум несколько сотен боев.

согласен, но эта прога, как я понял, может и не правильно, рассчитана на сессию... а 100 боефф за сессию - надо быть фанатом или безработным.)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если смотреть во вкладке техника, то выдается точно такой же рейтинг какой кажет xvm. Если он только обновился. Так что я думаю рейтинги там правильные. К тому же после покупки новой техники в достижениях конкретного танка если я отлично сыграл на ней первый бой цифры точно так же заоблачны как показывает логгер за бой. Формула используется та же...

Программа понравилась, но по моему из-за нее клиент посреди боя начал вылетать... Хотя кто знает, мб и аддоны криво встали джововские...

Link to comment
Short link
Share on other sites

вот логер установи и будет тебе счастье

wotlogger.ru

Так же + могу посоветовать онлайн вариант такого же почти сервиса.

 

http://www.noobmeter.com/ - очень хорошая штука.

 

ЗЫ: Я уже ваш ник пробил, значит сбор данных начался, через ~500-1000 боев (не помню точно) будут даже графики показаны, автоматически появятся. Можете мой ник пробить, там давно данные накапливаются.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Благодарю всех за познавательные интересности, а так же разработчиков за частое обновление статистики последнее время, чуть ли не по 2 раза в день замечал. Играть стало интересней)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...