Jump to content
Korean Random

Открытие окна бразуера для активации


Recommended Posts

Только что, Mr 13 сказал:

@Лаврентич опишите подробнее весь порядок действий для воспроизведения проблемы.

само окно в браузере открывается,но из клиента не переходит как всегда было,т.е. ты остаешься в ангаре и вроде бы ничего не происходит,но фоном открываются окна активации(если много раз жмешь кнопку).Логи к сожалению сбросил,почему то я думал это исправили в крайних ночниках.

Link to comment
Short link
Share on other sites

это еще актуально...по крайней мере у меня,может антивирусник или еще что не дает.Как со статистикой,так и с продлением.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Slava7572 отделил сообщения в новую тему, поскольку описанная проблема не связана с прошлой темой. Нужно подождать, пока @sirmax сможет посмотреть, связана ли она с последними изменениями в уведомлении.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 13 changed the title to Открытие окна бразуера для активации

Логика взаимодействия с браузером не менялась.

У кого-то еще такое воспроизводится?

И попробуй комп перегрузить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

13 часов назад, sirmax сказал:

Логика взаимодействия с браузером не менялась.

У кого-то еще такое воспроизводится?

И попробуй комп перегрузить.

ок,попробую,может вирусняк или еще что.Сами вкладки открываются,но как бы фоном,без перехода как раньше из ангара.Ребут вряд ли поможет т.к. несколько дней подобное,на разных версиях ночника.

__________________________________________

 

П.С:не подтвердилось,что то у меня блочит переход,то ли моды протанков,хотя раньше не замечалось,то ли вот это....скорее всего последнее,но главное на чистом клиенте с дефолтном хвм все нормально работает.

Закрываю

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...