Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

кич тоже не корректный, ладно обьясню.

Так как ты используешь функционал хвм и не являешься его разработчиком, то твои действия в конфиге ограничиваются этим функционалом, если у декстера есть крабы и приятный шрифт, а также его фирменные иконки ,то у тебя его нет и у все авторов кроме декстера. Я очень надеюсь , что я понятно выразился и мой текст прочитают с умом, а не трололо как в игре.

В связи с этим декстер в праве написать тоже самое что и у тебя, что мол у него такого одно.

Теперь конфиг чесса, там я надеюсь тоже ничего не надо обьяснять, у него просто навалом того что нет у других, но он не пишет то что у тебя.

 

Без обид, я старался выдержать корректность.

 

ЗЫ. Пользвался твоим конфигом, ничего плохого про него не скажу, молодец, стараешься.

Edited by DocFire_
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Приятный кокфиг, радует глаз. Ничего лишнего и напыщенного, чтобы отвлекало. Огромное спасибо. А крабы над танками, мне кажется лишнее.

Link to comment
Short link
Share on other sites

кич тоже не корректный, ладно обьясню.

Так как ты используешь функционал хвм и не являешься его разработчиком, то твои действия в конфиге ограничиваются этим функционалом, если у декстера есть крабы и приятный шрифт, а также его фирменные иконки ,то у тебя его нет и у все авторов кроме декстера. Я очень надеюсь , что я понятно выразился и мой текст прочитают с умом, а не трололо как в игре.

В связи с этим декстер в праве написать тоже самое что и у тебя, что мол у него такого одно.

Теперь конфиг чесса, там я надеюсь тоже ничего не надо обьяснять, у него просто навалом того что нет у других, но он не пишет то что у тебя.

 

Без обид, я старался выдержать корректность.

 

ЗЫ. Пользвался твоим конфигом, ничего плохого про него не скажу, молодец, стараешься.

пусть пишет, кто ж не дает, вы играли мою последнюю версию конфига? если не то увы, зачем зря время теряете доказывая не зная

А скрины я так понял с разными конфигами будут позже?

да хотела видео сделать, отвлекли

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Акцентируйте внимание плз на ваших ноухау, в скринах и в видио, а то говорить можно всякое.

Я вот, прочитал, посмотрел и НИЧЕГО нового не увидел, всё как у других, только более менее заувалировано.

А плохо относится к критике, это неуважение прежде всего самого Себя.

Edited by DocFire_
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

вам наверное скушно? не хотите понять что в этом разделе нету конкуренции кто лучше и красивее , авторы делятся идеями , ясно?

Edited by Keho
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

С папками "Изменить режим ALT+"  - там все правильно? конфиг минимальный - не меняет ничего

там все правильно, установите шрифты что в архиве

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Акцентируйте внимание плз на ваших ноухау, в скринах и в видио, а то говорить можно всякое.

Я вот, прочитал, посмотрел и НИЧЕГО нового не увидел, всё как у других, только более менее заувалировано.

А плохо относится к критике, это неуважение прежде всего самого Себя.

Ты что еще за троль такой  ? что тебе не так то  ? не нравится конфиги  ? качай другие . ( что там за декстер .. что тебе нового добавить  ?) странный человек . 

Ну я лично видел декстера твоего и что .. . не нравится мне .. вот этот хочу .. тебя извиняюсь е....т это?

 

Еще раз говорю не нравится не качай !!! 

Edited by Reaper
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Причём здесь это? мне блин уже и спросить нельзя? вы что такие злые? может у вас в жизни всё плохо?- гуляйте дальше, а обсуждать конфиг я буду, но не с вами.

Сразу видно у кого есть мозги , а у кого нет, или у нас теперь обсуждение конфига  в критической форме является троллингом? езжайте в олбанию

Edited by DocFire_
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Причём здесь это? мне блин уже и спросить нельзя? вы что такие злые? может у вас в жизни всё плохо?- гуляйте дальше, а обсуждать конфиг я буду, но не с вами.

Сразу видно у кого есть мозги , а у кого нет, или у нас теперь обсуждение конфига  в критической форме является троллингом? езжайте в олбанию

 

Это не обсуждение,а тупо провокация))Уж поверьте,сам таким занимался))Так что не надо меня убеждать в том,что вас так затронула эта тема,что душа вопит и просит ответов))Спать не можете аж))Может это у вас проблемы? Сходите к психологу,раз так болезненно реагируете на заглавие темы))))

 

Да,и почему именно в олбанию,а не в Албанию,на Кипр, в Испанию...))

 

Может с географией плохо или по русскому проблемы с правописанием?))))

Посоветовать преподавателя,профессора?)))

Edited by oleg..
Link to comment
Short link
Share on other sites

Причём здесь это? мне блин уже и спросить нельзя? вы что такие злые? может у вас в жизни всё плохо?- гуляйте дальше, а обсуждать конфиг я буду, но не с вами.

Сразу видно у кого есть мозги , а у кого нет, или у нас теперь обсуждение конфига  в критической форме является троллингом? езжайте в олбанию

фууу срань господня голубой фраер , смени аватарку , пойду проблеюсь ......

Edited by Gryle
Link to comment
Short link
Share on other sites

Машенька а выложи ка свою сборку модов для Медведя . так понраву он нам , 3 патча им пользовались, нас много так сказать цельный фан клуб

да и готовься ,мы тебе на новый год подарок под елку положим .

Edited by Lalinn
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...