Jump to content
Korean Random

Motvey

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Motvey316
  1. Как всегда... Спасибо Кеша - за труды p.s. Единственное проверь цвета ников в ушах по КПД и по ТАБу - они отличаются.
  2. Уважаемый автор, всё шикарно и очень красиво сделано, но у меня есть пару замечаний (это личное мнение, но может кто-то согласится, включая и Вас): XSerzHX config - речь о вашем конфиге. 1) Самое главное - очень большие значки "типа техники" над игроком, рамка внизу, надпись "защита ... " и "фокус на... " - огромны. Когда несколько танков стоят рядом - сливается в одну "зеленую" или "красную" массу. 2) При попадании в танк - очень маленький шрифт нанесенного урона. 3) Хит-лог... Почти все используют дэмадж панель. ИМХО - лучше хит лог на верху делать. 4) При загрузке боя и по Табу - лучше использовать 4-х значный Вн8 общего КПД, в идеале еще победу в % на технике.
  3. Проблема обнаружена - конфликт мода файла "scripts_config" мод "Отключение зеленого контура союзных танков"
  4. Суть проблемы: не заходит во взвод, когда приглашают- пишет "перейти на другой сервер" ,само собой я на том же нахожусь,где и мой взводный. Когда я приглашаю - данная проблема не возникает - есть подозрение, связанное с папкой "текст" Может кто сталкивался, модов много, поэтому не могу понять из за кого конкретно.
  5. Кеша, а можно версию без сниппетов бдует, если не трудно
  6. Хватит пропадать, не уходи. Тут много конфигов бывает, но твои всегда лучшие.
  7. Кеша, а моды по отдельности можно будет выложить, если не трудно. (Когда время будет)
  8. Xanaril у меня такой вопрос, а будет ли возможно редактирование твоей сборки с помощи "Редактора конфигов / XVM config editor" ? p.s. в Нотпаде тяжеловато разобраться+снипы Сижу на старой сборке Keho :) очень нравится стилистика с рамками, но хотелось бы добавлять что-то из твоих новых творений. Если есть возможность добавления последующих версий с возможностью редактирования-было бы отлично! (просьба). p.s. спасибо тебе за все твои труды, я считаю, что ты лучший автор!!! С каждой новой версией - ты единственная у кого все по другому и много интересных решений!
  9. Командир, спасибо! Если бы еще сборки модов и дополнений (очень долго скачивать HD текстуры, до следующего патча будет) в торренте были, а не только обменники - цены бы тебе не было!
  10. С папками "Изменить режим ALT+" - там все правильно? конфиг минимальный - не меняет ничего
  11. Проверил на чистую,без модов: BIG OTM Standart - который хотел и оставить, FULL версию и Light, FULL (Alternative) , отображается статистика только в FULL (Alternative). Почему не могу понять...
  12. Подскажите, а русскую версию можно сделать (хитлог,захват)?
×
×
  • Create New...