Jump to content
Korean Random

Oscar_Lima

User
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Recent Profile Visitors

3,514 profile views
  1. Здоровский конфиг, но меня половина не может устраивать из-за падения фпс. Можешь сделать ультра лайт конфиг: 1. Отключить ФПС в ушах. 2. Убрать из ушей иконки. 3. Убрать нанесенный и полученный урон ( от WG меня устраивает). 4. Панель повреждения убрать( дефолт устраивает). 5. Нижний бар с полосой здоровья не нужен. 6. Пинг серверов в ангаре. 6. Дерево исследования( достаточно от WG) К сожалению, меня устраивает дефолт от WG, но я бы для себя бы хотел чтобы ты оставил : 1. Цветовую гамму. 2. Миникарту 3. Маркеры над техникой, нанесение урона и тд.( от WG порой не понятно сколько нанёс и приходится смотреть лог.). 4. Ну и статистику от xvm.
  2. @Схальп по прицелу, что стандартный будет в цвете тематическом - отлично! Вопрос, раз уж ты делаешь конфиг на основе протанки, сделай на миникарте отображение кругов хп.
  3. Привет, посмотри под новый билд, может придётся что править. Посмотри список изменения XVM под новый патч, там у Protanki тоже поменялся конфиг, а ты на основе их делаешь, за что отдельное спасибо.
  4. Спасибо за тёплые слова в шапке темы, спасибо за конфиг. Твои коммьюнити.
  5. При скачивании конфига К сожалению, возникла проблема Эта страница недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки: 2C171/1
  6. Фпс упал на 10-15 пунктов, с последним твоим конфигом.
  7. Серж, привет! Можешь сделать конфиг минималистик, без включенных опций: 1. Кол-во хп команды 2. Средний урон и основной калибр 3. Хитлог 4. Дебаг панель Вообщем минималистик. На миникарте можешь сделать хп техники и увеличение её по Ctrl. Спс.
  8. Всё верно, но тогда у всех будет одинаковый цвет урона. Имеется ввиду как сделать так для союзников, себя и противников.
  9. спасибо, а что обычный вариант сохранения иконок без надписей и цыфр (только цвет поменял от стандартного) в атлас и помещение их в гуи\флеш\ атласес не работат? просто сделал поместил, запустил и не отображается. ( я про вариант иконок только танков без остальной ерунды)
×
×
  • Create New...