Jump to content
Korean Random

[END-OF-LIFE] OMLauncher - "классический" лончер для World of Tanks


DrWeb7_1

Recommended Posts

23 часа назад, DrWeb7_1 сказал:

Всегда знал, что от WOT Express ничего хорошего ждать нельзя. Посмотрите на это. Комментарий удалили (или скрыли) только что. Под видом установочного файла лончера распространялся VBS-троян, о чём свидетельствует отчёт VirusTotal.

  Показать содержимое

unknown.png

За информацию о случившемся благодарю пользователя форума, отправившего личное сообщение с описанием этого акта безмозглости.

 

Отклоняйте любые файлы, которые вам предлагают под видом лончера. Единственный источник, где его можно получить без каких либо рисков – я.

ну этого и стоило ожидать!

мы живём в таком мире где почти каждый хочет на дурить другого или украсть и с этим ничего не поделаешь.

сейчас ваш лаунчер достать сложно, а люди зациклены этой новостью и ищут...

а злоумышленники пользуются моментом.

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

4 минуты назад, repganster сказал:

ну этого и стоило ожидать!

Я всегда рассчитываю на худший сценарий развития событий.

4 минуты назад, repganster сказал:

сейчас ваш лаунчер достать сложно, а люди зациклены этой новостью и ищут...

Уже была одна попытка слива альфа-версии лончера, её пресекли модераторы официального форума (дело было в теме "окончательного перехода"), поскольку тот товарищ ещё и личную переписку опубликовал без разрешения.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отвлечёмся от всей этой шумихи из разряда "со дна постучали" и попытаемся сделать что-то наподобие дневника разработчика.

Наверное, вы помните о том, что в патче 1.6 появился 64-битный клиент (далее win64). На тот момент лончер ещё поддерживался, но включать поддержку запуска win64 клиента не стали и по умолчанию запускается 32-битный (далее win32).
Код лончера настолько гибок, что он позволяет добавлять свои собственные ключи запуска игры. Подсказкой стал комментарий в файле локализации лончера.
unknown.png

То есть, строка, по сути, генерируется на ходу. Таким образом, можно добавить ключи запуска игры. Я его обозначил для простоты понимания как "modern".

unknown.png

Понятное дело, для нового пункта меню требуется свой перевод. И не нужно даже изголяться и что-то отлавливать в самом лончере, поскольку нужная строка генерируется самим лончером без моего участия.

unknown.png

Конечный результат.

unknown.png

  • Upvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Опрос буду закрывать в субботу, скорее всего. Хотя его текущие результаты уже показывают то, что мне будет ещё чем заняться.:gg:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, 6oJILe_XPAHU_ErO_4CB сказал:

DrWeb7_1 после поста

Четверых. Все остальные написали после окончания приёма заявок.

Edited by DrWeb7_1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чиним серверные баги. Опять. На сей раз у нас пропали картинки FAQ и Руководства пользователя. Потихоньку выпиливают ресурсы старого сервера обновлений, поэтому надо их как можно скорее вытянуть. пока сам поддомен не прибили (что было сделано с World of Warplanes). Из приятного - картинка FAQ одна на всех. Да и та новая. Насколько я помню, старая (до 2016 года) отличалась от этой.

 

faq_ru.jpg.ce6f2fbe5460a920f21adc37a6639cfb.jpg

Руководство пользователя даже не менялось.

 

game_manual_ru.jpg.5fd3b97a63a913abd5c92d24e95c2b20.jpg game_manual_en.jpg.9faa32f69133d304365964eea5e013fe.jpg

Edited by DrWeb7_1
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...