Jump to content
Korean Random

Сайт XVM лежит, с серваков выкидывает.


Recommended Posts

При входе синхронизация долгая, но проходит. При попытке выйти в бой на любом сервере - выкидывает "Связь с сервером потеряна".  Без XVM всё норм, но играть так не хочу и не буду. Пофармил, блин:sad: Раньше никогда с сервака не выкидывало, когда у XVM были временные трудности. Если картофель заблочит мой самый любимый, давний и комплексный мод, или заплатит за добровольное закрытие его разрабам - я ливну. Ибо это не игра.  Маркеров нет, хп не отлетает, статы нет, карусель не робит, танки все с резерва "повыходили" и тд, и тп. УГ одним словом.

Edited by 777kuvalda777
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я вообще только в безопасном режиме войти могу. Вернее войти и с хум-ом могу, но авторизация проходит раза в 3 дольше чем обычно. И потом в ангаре сразу "Связь с сервером потеряна".  Поиграл:shy:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

подтверждаю. синхронизация при входе мегадолгая. с сервака выкидывает через минуту.  сайт лежит, в бой не уйти. проверено на последнем ночнике

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такая же история: долго, но заходит в игру, но через пару минут - "Связь с сервером потеряна" и выход. Такого косяка из-за XVM ещё не было. )) Удаляешь XVM - всё нормально.

 

УРА!! Починили.

Edited by Dimm
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики. А нельзя ли в следующий раз когда у вас техобслуживание как-то предупреждать ? А то ведь так дело может дойти до суицида у некоторых нервных особ )

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The topic was locked
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...