Jump to content
Korean Random

Ротные бои: настройка XWN или XEFF


demon2597
Go to solution Solved by Mr A,

Recommended Posts

Извиняюсь, если боян.

Такой вопросик, нельзя ли сделать единый переключатель в конфиге, чтобы в окнах вроде ротного, взводного и иже с ними, вобщем всех в которых сейчас показывается значение xvn игроков, можно было бы его заменить на xeff? А то, если пользоваться xeff, все время приходится хинты смотреть- не очень удобно и не видно полной картины.

Раз уж у нас рейтинги равноправные, думаю было бы справедливо в этом плане предоставить выбор.

Настройка видится в rating.xc, в каком то таком виде: "xvnWindowDefault": true

Edited by demon2597
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

тогда лучше {{eff}}
На полный рейтинг все равно в этих окнах нет места, только на двухзначный (меня правда двухзначный больше устраивает, я им пользуюсь). Поэтому речь о возможности хотя бы сменить xvn на xeff
Link to comment
Short link
Share on other sites

 xvn на xeff

понял о чём идёт речь .

сам давно заметил, что в окне роты показывается рейтинг WN6, а смотрят при наборе на РЭ .

хотя бы цифры из нужного места подобрать нужно, действительно .

 

второй раз, однозначно плюс . 

+

Link to comment
Short link
Share on other sites

В роте хочу {{wn}}. Приучили уже давно к четырехзначному а приходится смотреть в роте на двузначный. Хорошо что там хоть xwn а не бесполезный xeff.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В роте хочу {{wn}}. Приучили уже давно к четырехзначному а приходится смотреть в роте на двузначный. Хорошо что там хоть xwn а не бесполезный xeff.

тут кому чего нравится, мне вот наоборот. Но речь не о том чего там по умолчанию, речь о том, чтобы можно было переключать xwn и xeff

Link to comment
Short link
Share on other sites

А я вот дополнил просьбу что бы можно было переключать не только xwn и xeff а ещё wn и eff.

 

оффтоп:

 

Захват базы привел рейтинг eff в полную негодность. На сервере объявилось слишком много "папок" с фиолетовыми цифрами которые едва на зелёные заслуживают. Такими обычно считают у кого захвата больше чем 1.8 за бой. А ты, вижу, не зря полюбил этот рейтинг с захватом то 2,78 за бой и 3,78 за последние 2к боёв. Я в рандоме встречал твинков с 5к боями и около 5-ти захвата за бой. В итоге рейтинг eff был 2400 а wn на тысячу меньше.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А я вот дополнил просьбу что бы можно было переключать не только xwn и xeff а ещё wn и eff.

 

оффтоп:

 

Захват базы привел рейтинг eff в полную негодность. На сервере объявилось слишком много "папок" с фиолетовыми цифрами которые едва на зелёные заслуживают. Такими обычно считают у кого захвата больше чем 1.8 за бой. А ты, вижу, не зря полюбил этот рейтинг с захватом то 2,78 за бой и 3,78 за последние 2к боёв. Я в рандоме встречал твинков с 5к боями и около 5-ти захвата за бой. В итоге рейтинг eff был 2400 а wn на тысячу меньше.

у меня wn6 не сильно отличается в меньшую сторону, просто я считаю, что захват- это тоже заслуга и не считать совсем его нельзя. Сколько боев было выиграно захватом пока другие где-то гонялись за кем-то и одновременно шел захват нашей базы. Не сделай я этого- проиграли бы. Почему же я за это не должен получить плюсик? Хотя с захватом конечно всё по ситуации. 

По сути- места на 4-х значный рейтинг все рано нет http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5158-ротные-бои-настройка-xwn-или-xeff/#entry75814

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Готово, hangar/xwnInCompany

Вот спасибо! Здорово:)

@Mr A, спрошу наперед, сорь, а сделано только для ротного окна? (вроде еще в каких-то есть xwn неконфигуриемый. Помню, в окне выбора роты вроде, во взводе- не помню есть, нет, давно взводом не катался)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

жду с нетерпением

и без файла, с которым это будет работать.

 

Альфа миникарты предоставит свежий xvm.swf.

Link to comment
Short link
Share on other sites

чтоб не создавать отдельно темы спрошу тут

{{wn}}          - рейтинг WN6: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-
{{xeff}}        - эффективность по шкале XVM (00-99, XX для лучших игроков)

{{wn}} четырех значные, а {{xeff}} двух значное

вопрос это едентичное? если нет скажите что эдентичное {{xeff}} только в четырех значном

интерисует так как цвет четырех значных и двух значных не совпадает

Edited by Alastanka
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...