Jump to content
Korean Random
demon2597

Ротные бои: настройка XWN или XEFF

Recommended Posts

чтоб не создавать отдельно темы спрошу тут

{{wn}}          - рейтинг WN6: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-

{{xeff}}        - эффективность по шкале XVM (00-99, XX для лучших игроков)

{{wn}} четырех значные, а {{xeff}} двух значное

вопрос это едентичное? если нет скажите что эдентичное {{xeff}} только в четырех значном

интерисует так как цвет четырех значных и двух значных не совпадает

Мда... Вам бы не помешало вот с этой темой ознакомиться...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-xvm-wn6-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скажите что эдентичное {{xeff}} только в четырех значном

ну ты дал:) ты же до введения шкалы Х и рейтинга WN6 пользовался 4-х значной эффективностью WoT-News? Ну так в плане макроса она та же и осталась. Это {{eff}}. (Ну и на всякий случай, кроме {{xeff}} существует еще {{xwn}}- она тоже 2-х значная). Лучше почитать тогда выше правильно сказали

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну ты дал:) ты же до введения шкалы Х и рейтинга WN6 пользовался 4-х значной эффективностью WoT-News? Ну так в плане макроса она та же и осталась. Это {{eff}}. (Ну и на всякий случай, кроме {{xeff}} существует еще {{xwn}}- она тоже 2-х значная). Лучше почитать тогда выше правильно сказали

я не зря спрашивал, получается ты попросил чтоб и по старому рейтингу WoT-News показывало, только не понял зачем?

(процент побед бы сделали именно на танке вот чего не хватает, к новому рейтингу все привыкли)

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
только не понял зачем?

ну потому, что я например пользуюсь xeff- двухзначной wot-news и все время глядеть хинты очень не удобно, да и полной картины не видно:) Подозреваю, что не я один такой:)

 

попросил чтоб и по старому рейтингу WoT-News показывало

погодь, по какому старому? старого уже нет, просто по wot-news в шкале XVM

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

погодь, по какому старому? старого уже нет, просто по wot-news в шкале XVM

ну {{eff}} это старый или я чтото путаю?(четырех {{eff}} двух {{xeff}})

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну {{eff}} это старый или я чтото путаю?(четырех {{eff}} двух {{xeff}})

а, ну да, все так, я уж подумал про старую формулу для eff. Сама просьба была на счет xeff

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня wn6 не сильно отличается в меньшую сторону, просто я считаю, что захват- это тоже заслуга и не считать совсем его нельзя. Сколько боев было выиграно захватом пока другие где-то гонялись за кем-то и одновременно шел захват нашей базы. Не сделай я этого- проиграли бы. Почему же я за это не должен получить плюсик?

Проблема в том, что очки насчитываются, даже если игра выиграна не захватом.

Где-то там команда тужится добивает последние танки.

А ты едешь в круг получить своих сколько повезёт очков захвата, например 15, и за каждый ты получишь по 100 эффективности. Хотя пользы от этого движения было 0.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема в том, что очки насчитываются, даже если игра выиграна не захватом.

Где-то там команда тужится добивает последние танки.

А ты едешь в круг получить своих сколько повезёт очков захвата, например 15, и за каждый ты получишь по 100 эффективности. Хотя пользы от этого движения было 0.

Логично конечно, но это всё по ситуации, иногда пользы нет от того, что кто-то пронесся сквозь базу и поехал отстреливать недобитков, когда надо было наоборот помочь на захвате. В итоге бой слит, а этот идиот получает себе очки к эффективности, он там в кого-то еще три раза попал. Можно и так повернуть, случаев предостаточно. Я считаю, что действие по сути своей не бесполезное, поэтому предпочитаю, чтобы как-то учитывалось. Да че спорить то- пол форума в этих спорах. Есть же у нас и такая формула и такая- каждому на вкус

 

@Mr A, ответ дан, суть темы исчерпана, наверное можно закрыть. А то сейчас понесутся диалоги про эффективность эффективности:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...