Перейти к содержимому
Korean Random
Балбес

Как обновлять (перезапускать) установленный XVM если он устарел или перестал работать?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Подскажите пожалуйста,  вот сегодня 15 мая 2018, я так понял обновили игру в очередной раз, в ангаре появилось 2 левых танка и перестал работать установленный мод [XVM 6.7.3, WoT 9.19.0.2].

Версия игры сейчас v.1.0.1.1  Что мне теперь сделать чтобы мод заработал вновь ?  Это делается по единому алгоритму ?На странице разработчика тишина .Простая переустановка мода не помогла. Спасибо

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением

Качаешь новую версию XVM на место старой, оставляешь нетронутым конфиг. Если наблюдаются ошибки, правишь конфиг.

Поделиться сообщением

но новой  версии XVM я  так понимаю еще нет ?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Балбес сказал:

но новой  версии XVM я  так понимаю еще нет ?

Сейчас версия 7,6.0 а у тебя стоит 6.7.3 , решай сам есть новая или нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Зеленоградец  На вкладке "активировать сервисы" пишет :  "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента, теперь вам нужно зайти в игру используя новый клиент" ....Это активны сервисы или нет ???

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением

5 минут назад, Балбес сказал:

@Зеленоградец  На вкладке "активировать сервисы" пишет :  "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента, теперь вам нужно зайти в игру используя новый клиент" ....Это активны сервисы или нет ???

Попробуй перекинуть в новую папку старые файлы 1.0.1.1 из папки 1.0.1.0.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pensioner сказал:

Попробуй перекинуть в новую папку старые файлы 1.0.1.1 из папки 1.0.1.0.

Спасибо помогло мод активен )

Поделиться сообщением

Прошу помощи!!!! Измучился уже.... Неожиданно перестал работать XVM.  При попытке активировать сервисы на сайте пишет "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент" При этом никакого нового клиента я нигде не добавлял. Антивирус отключал. Вхожу та же история. Даже винду соседа попросил переустановить, не помогает. В настройках на xvm все галочки стоят. Проще говоря такое впечатление что связи с xvm вообще нет. Что делать????? Помогите.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Prikos сказал:

Прошу помощи!!!! Измучился уже.... Неожиданно перестал работать XVM.  При попытке активировать сервисы на сайте пишет "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент" При этом никакого нового клиента я нигде не добавлял. Антивирус отключал. Вхожу та же история. Даже винду соседа попросил переустановить, не помогает. В настройках на xvm все галочки стоят. Проще говоря такое впечатление что связи с xvm вообще нет. Что делать????? Помогите.  

Хоть напиши после чего перестал работать, и самое главное, что не работает то, чего нет?

Поделиться сообщением

Установил моды про танки. Потом через телефон обновил статистику здесь на xvm. В бою не высвечиваются стата игроков, проц. побед. В ангаре проц. побед на технике пропала. А моды про танки работают. Ничего не пойму..... 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Prikos сказал:

Потом через телефон обновил статистику здесь на xvm.

С телефона активировали статистику? Надо активировать с того устройства на котором играете (компьютер или ноутбук). 

Поделиться сообщением

И на компьютере и на телефоне при попытке нажать на кнопку активировать сервисы одна и таже надпись "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо войти в игру используя новый клиент". Кнопка обновить статистику активна и на компе, и если вхожу в инет на xvm  на телефоне.

Беда одна оленеметр НЕ РАБОТАЕТ

И в бою и в ангаре на технике

Поделиться сообщением

@Prikos а аккаунт в игре (ваше имя в игре)  совпадает с аккаунтом на сайте XVM? 

Поделиться сообщением

Да, и в игре и в аккаунте xvm я - Prikos

При запуске игры (при загрузке) раньше всегда вверху справа высвечивалось  версия обновления игры и xvm. А когда входил в игру внизу справа также высвечивалось xvm активен столько-то дней. А сейчас вообще ничего! Как будто нет его!

Поделиться сообщением

@Prikos прикрепите файлы python.log и xvm.log из папки с игрой. 

Поделиться сообщением

В папке с игрой я не нашел этих файлов. Может быть они в папках в паке игры?

Поделиться сообщением

Только что, Prikos сказал:

В папке с игрой я не нашел этих файлов. Может быть они в папках в паке игры?

Они должны быть в папке с игрой (например WorldOfTanks). Возможно у вас не отображаются расширения файлов, посмотрите есть ли файлы python и xvm? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Prikos сказал:

Установил моды про танки.

В протанках пока нет хвм насколько я знаю.

Поделиться сообщением

python - есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.