Jump to content
Korean Random

Prikos

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Не могу активировать сервис. Нет кнопки войти. Ужас. Уважаемые разработчики скажите пожалуйста когда можно будет активировать сервисы!!!??? Заранее спасибо! Поделитесь информацией, когда закончатся технические работы????
  2. В папке с игрой я не нашел этих файлов. Может быть они в папках в паке игры?
  3. Да, и в игре и в аккаунте xvm я - Prikos При запуске игры (при загрузке) раньше всегда вверху справа высвечивалось версия обновления игры и xvm. А когда входил в игру внизу справа также высвечивалось xvm активен столько-то дней. А сейчас вообще ничего! Как будто нет его!
  4. И на компьютере и на телефоне при попытке нажать на кнопку активировать сервисы одна и таже надпись "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо войти в игру используя новый клиент". Кнопка обновить статистику активна и на компе, и если вхожу в инет на xvm на телефоне. Беда одна оленеметр НЕ РАБОТАЕТ И в бою и в ангаре на технике
  5. Установил моды про танки. Потом через телефон обновил статистику здесь на xvm. В бою не высвечиваются стата игроков, проц. побед. В ангаре проц. побед на технике пропала. А моды про танки работают. Ничего не пойму.....
  6. Прошу помощи!!!! Измучился уже.... Неожиданно перестал работать XVM. При попытке активировать сервисы на сайте пишет "У вас уже есть запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент" При этом никакого нового клиента я нигде не добавлял. Антивирус отключал. Вхожу та же история. Даже винду соседа попросил переустановить, не помогает. В настройках на xvm все галочки стоят. Проще говоря такое впечатление что связи с xvm вообще нет. Что делать????? Помогите.
×
×
  • Create New...