Jump to content
Korean Random

[5.2.1-test1, 16.04.14] [Патч 0.9.0]DEXTER config +сборка+видео (иконки 0.9.0+маркера крабов)


Recommended Posts

Какие вылеты , вы о чем. Вылетел всего 2 раза установив модпак Джова самый первый. Снес и играл на чистом клиенте без вылетов. Поставил моды только те что мне нужны из пака того же Джова только модпак самый последний. XVM не ставил. + Доставил своих модов отдельными файлами. И вот поверх этого установил Конфиг Декстера. Играю без вылетов.

Спасибо за доверие!

 

Представляю свою сборку модов в неё входит всё то ,что вы увидете на видео + крабы в маркерах(версия XVM-5.0.1-test2).

image.png

 

post-13371-0-84776500-1383469834_thumb.png
Edited by DEXTER
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здоровья всем.DEXTER вот хочу прикрутить иконку краба на тругую конфигурацию, помоги пожалуйста

Вам надо найти у меня картинку с крабом.Скопировать к себе в конфиг по тому же пути.Если по своему то придётся прописать этот путь.Потом найти у меня файл markersAliveNormal.xc найти в нём раздел "картинка олень рога" и скопировать его в такой же файл в своём в конфиге для своих и для врагов.Потом выставить нужные вам координаты.

Альтернативный способ.Попросить автора вашего конфига встроить эту фичу. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

ВЕЛИКОЛЕПНО!Спасибо большое за ваш труд,лучшего и придумать нельзя,для тех у кого проседает fps.попробуйте прогу Razer Game Booster.приподымает fps 40-50 при самом высоком качестве, только что сам убедился :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Новые иконки в маркеры с показателями максимального обзора и урона.

image.png

Это дополнение устанавливается на установленный конфиг с заменой.Вернуть всё можно переустановкой конфига.

Скачать: http://rghost.ru/49959702

Edited by DEXTER
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

RG5_DEXTER!!!! Шедевральный конфиг! Особенно фишка с крабами! Перепробовал много конфигов и остановился на твоем, все ох****но!! Огромное спасибо продолжай в том же духе! Спецом тут даже зарегился чтобы выразить искреннее восхищение твоей работой, спасибо! Подскажи единственное, что нужно удалить чтобы снова включить камуфляжи оригинальные от разрабов!?

Edited by Evilsakkhar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем спасибо за отзывы.Раз народ качает и ему нравится значит всё не зря.

 

RG5_DEXTER!!!! Шедевральный конфиг! Особенно фишка с крабами! Перепробовал много конфигов и остановился на твоем, все ох****но!! Огромное спасибо продолжай в том же духе! Спецом тут даже зарегился чтобы выразить искреннее восхищение твоей работой, спасибо! Подскажи единственное, что нужно удалить чтобы снова включить камуфляжи оригинальные от разрабов!?

Насчёт камуфляжей помочь не могу,сборка модов собрана не по моду ,кусками из других сборок.Видимо где то попался и такой мод.Попробуй поищи такой мод отдельно,посмотри из чего он состоит и удали эти файлы из моей сборки.

 

а как поменять значки танков в ушах на стандартные?

Поищи по этому пути   World_of_Tanks\res_mods\xvm\res папки playersPanelAlly , playersPanelEnemy и удали их.

Edited by DEXTER
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что означает значение ПБ под полосой ХР танка?

Эта часть маркера позволяет навскидку, без подробностей определить эффективность игрока на этом танке.

П - победы

Б - бои

Цветовая градация радуги, от красного(мало) ,до фиолетового(много).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Новые иконки в маркеры с показателями максимального обзора и урона.

image.png

Это дополнение устанавливается на установленный конфиг с заменой.Вернуть всё можно переустановкой конфига.

Скачать: http://rghost.ru/49959702

 

 

is it possible to get this with eng names / Icons? (Tank Names)

 

Можете ли вы получить символы с английским?

Edited by Nobody88
Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо декстеру за его работу, тоже подсел на его конфиги!

и вопрос сразу:как убрать карусель танков в ангаре- вернуть к обычному однорядному?

удаление трех файлов в папке флеш, отвечающих за этот мод, приводило к глюку.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@DEXTER, всегда хотел сказать, твои иконки в маркерах- супер! Мне хоть оно и не треба, но вообще- очень впечатляют:)

Мне тоже приятно слышать в свой адрес такой отзыв,от создателя наверное самого популярного конфига XVM.Спасибо!

 

спасибо декстеру за его работу, тоже подсел на его конфиги!

и вопрос сразу:как убрать карусель танков в ангаре- вернуть к обычному однорядному?

удаление трех файлов в папке флеш, отвечающих за этот мод, приводило к глюку.

Спасибо за отзыв! :)

Думаю убирать ничего тебе не надо.Просто пройди по этому пути:   World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash

Найди файл TankCarousel.cfg и отредактируй.Вот в этих строчках поменяй 2 на 1

<!-- amount of rows to show-->

<rowCount>2</rowCount>

Напоминаю,лучше всего редактировать через программу notepad++ ,а не через блокнот.

Возможно тебе придётся подредактировать и другие строчки отвечающие за размер иконок и надписей.

is it possible to get this with eng names / Icons? (Tank Names)

 

Можете ли вы получить символы с английским?

I hope I understand you correctly and did what you had to

image.png

download : http://rghost.ru/50036395

Edited by DEXTER
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...