Jump to content
Korean Random
DEXTER

[5.2.1-test1, 16.04.14] [Патч 0.9.0]DEXTER config +сборка+видео (иконки 0.9.0+маркера крабов)

Recommended Posts

image.png

Кто помнит мои старые иконки ,теперь под патч 0.8.9. в левом и правом отображении.

Скачать:  http://rghost.ru/49906543

Если честно ,то я не помню фича очень древняя и с тех пор скрипты менялись.Но можно посмотреть в бою ведь РЭ показывается для каждого игрока.Но думаю намного ниже ,а то до 8 уровня одни крабы ползать будут.Как настраивать,не разбирался просто "стырил" у кого то кусочек конфига и сделал свою иконку.

 

вот бы ещё цвет названий техники сделать как в 0.8.7, там красный и жёлтый были контраснее, а то красный теперь какой то рыжий.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просмотры и скачивания сборки все растут и растут, будем страдать без нее после выхода нового патча

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dexter,поставил сборку и на конец то увидел,что давно искал.прошу Вашей консультации.на сборке танк заезжая за дом или препятствие пуху опускает вниз,а не вверх как у других,и выезжая пуха смотрит туда куда и смотрела до заезда(на других сборках пушка поднимается вверх и опускаться не хочет после выезда из за препятствия)подскажите пжл где и какие правки надо сделать,что бы было как у Вас?и второй момент-фпс поднялся очень сильно,было 45-60 после установки сборки 90-110 супер,но пришлось снести из за маленького монитора в 15 дюймов,сборка не вся на экране.заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dexter,поставил сборку и на конец то увидел,что давно искал.прошу Вашей консультации.на сборке танк заезжая за дом или препятствие пуху опускает вниз,а не вверх как у других,и выезжая пуха смотрит туда куда и смотрела до заезда(на других сборках пушка поднимается вверх и опускаться не хочет после выезда из за препятствия)подскажите пжл где и какие правки надо сделать,что бы было как у Вас?и второй момент-фпс поднялся очень сильно,было 45-60 после установки сборки 90-110 супер,но пришлось снести из за маленького монитора в 15 дюймов,сборка не вся на экране.заранее спасибо.

Спасибо за положительный отзыв.Но я не знаю чем вам помочь.Мне сложно судить какой мод отвечает за задирание орудия,так как моя сборка состоит из кусков других сборок и из модов найденных на сайтах.И нигде я не встречал в комментариях к модам про влияние на орудие.Видимо это какой то положительный побочный эффект, но вот от чего?

Теперь можно поговорить про адаптацию к 15" мониторам. Я могу подстроить конфиги и уменьшить элементы что бы они нормально смотрелись при малом разрешении.Но нужен скриншот и ваши пожелания.А там посмотрим что можно сделать.Давно собирался помочь владельцам ноутов,но вот как то всё времени не хватает. 

вот бы ещё цвет названий техники сделать как в 0.8.7, там красный и жёлтый были контраснее, а то красный теперь какой то рыжий.

Ну как бы мне были сделали замечания что слишком ярко вот я и приглушил цветовую гамму.Ну и если честно я отхожу от выделения прем техники,все и так знают всё премтанки.Гораздо важнее выделить классы чтобы навскидку знать сколько света,арты,пт...Ну и все никак не соберусь сделать видеоуроки - как самому сделать подобные иконки.

Edited by DEXTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю новые иконки.Можете их использовать по вашему усмотрению.В архиве две папки для левой стороны и правой.

post-13371-0-24114400-1385068711_thumb.png

Скачать:  http://rghost.ru/50342058 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в этом моде трабблы с отображением камуфляжей, надо сносить шкурки белых трупов, и не работает звуковое сопровождение обнаружения танка


все, со звуками разобрался

Edited by stroitel1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

декс, а где в твоем конфиге файл, отвечающий за информацию о танке, т.к. она у меня появляется на снарядах и ничего не разобрать. ее необходимо или сместить или удалить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

декс, а где в твоем конфиге файл, отвечающий за информацию о танке, т.к. она у меня появляется на снарядах и ничего не разобрать. ее необходимо или сместить или удалить

Файл InfoPanel.xml по пути : World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

декс, в новых иконках у союзников Т-54 отображается как 8лвл, также как и лора, и центурион

Edited by stroitel1991

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

декс, в новых иконках у союзников Т-54 отображается как 8лвл, также как и лора, и центурион

Да так и есть ,блин иконку  перепутал ,Спасибо позже перезалью,а может и не буду,всё равно только 7 человек скачали.В следующем патче подправлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
всё равно только 7 человек скачали

да просто предыдущие- чумовые иконки и менять даже не хочется! спс за работу!

Edited by overkill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище , а как из хитлога убрать имена игроков и пожирнее шрифт сделать ?

Edited by gergauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимание в шапку дабвлены 9 видов иконок для патча 0.8.10 на все случаи жизни.
Но больше всего они ориентированы для мода XVM последних версий где применяется раздельное расположение иконок для ушей,маркеров,загрузки и их взаимное зеркалирование.Но вы можете их использовать по своему усмотрению.
Обозначения в названиях файлов:
З - рекомендую для экрана загрузки и TAB
М - рекомендую для маркеров над танками
У - рекомендую для ушей
0810 - версия патча
1,2,3,4,5 - порядковые номера
А - для левых (союзников)
Б - для правых (врагов)
Установка:
если вы хотите просто поставить без XVM то скопируйте понравившиеся иконки с заменой по пути :
…\res_mods\0.8.10\gui\maps\icons\vehicle\contour
правда у вас могут быть проблемы с зеркалированием.
Чтобы этого не было используйте XVM.
В моём конфиге иконки надо располагать так:
World_of_Tanks\res_mods\xvm\res
battleLoadingAlly - экран загрузки свои
battleLoadingEnemy - экран загрузки враги
statisticFormAlly - по ТАВ свои
statisticFormEnemy - по ТАВ враги
playersPanelAlly - уши свои
playersPanelEnemy - уши враги
vehicleMarkerAlly - маркеры танков свои
vehicleMarkerEnemy - маркеры танков враги

Если вы используете другой конфиг ,то уточняйте у разработчика как установить иконки.

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4485-501-test2-311013-dexter-config-9-вариантов-зеркальных-иконок-для-0810виде/

Edited by DEXTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твой Мод подойдет для 8.10?

Вот последняя сборка XVM для  моего конфига 

http://rghost.ru/51091955

Просто установите в корневую папку с игрой.Должен стоять мой конфиг. Это всего лишь файлы обновления под последний патч.Полный набор иконок ищите в шапке темы.

Позднее после релиза будут внесены все правки и будет сборка

Edited by DEXTER
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера поставил, но у меня проблемма при входе в клиент (синхронизация с магазином) колесико загрузки крутится (игра не виснет) до бесконечности (Я выдержал 32 минути) и не заходит !!! это только у меня?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера поставил, но у меня проблемма при входе в клиент (синхронизация с магазином) колесико загрузки крутится (игра не виснет) до бесконечности (Я выдержал 32 минути) и не заходит !!! это только у меня?

))))))) Надо было ещё минут 40 подождать.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...