Jump to content
Korean Random

DEXTER

User
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46

Contacts

  • Nick
    RG5_DEXTER

Recent Profile Visitors

4,678 profile views
  1. Всем привет, я смотрю тема ещё живёт ,исходники надо поискать,есть новые идеи,но там появилась проблема с Tank Icon Maker.Не могу по отдельности сохранить классы техники.Я отписался на форуме ,если исправят ,то думаю восстановим иконки.
  2. Я тоже думаю,что из-за карусели ,если её не починят в следующей сборке удалю.Возможность настраивать карусель сыграла злую шутку с другими настройками.
  3. Почти всё тоже самое.Кто первый раз скачивает не забудьте установить шрифты.Если будете ставить с модами то сначала в папку 0.9.0 скопируйте из папки res папку audio,а потом ставьте конфиг с модами ,а то будут проблемы со звуком.Иконки актуальные левые и правые для всех случаев (Т-54 исправил)Впрочем в шапке всё нарисовано и написано.Когда выйдет стандартный XVM перезалью архивы.Моды почти не тестировал,так что могут быть проблемы. Отдельно конфиг: http://rghost.ru/54260376 Отдельно иконки: http://rghost.ru/54152617 Сборка конфиг+моды: http://rghost.ru/54259707 Удачи на полях сражений! 7 боёв - полёт нормальный ни одного вылета.
  4. Замени файлы из моего конфига: markers.xc markersAliveExtended.xc markersAliveNormal.xc markersDeadExtended.xc markersDeadNormal.xc на такие же из конфига МАХа
  5. Может МAX быстрее подгонит и не должен обидится,мы кстати как то с ним беседовали об объединении наших конфигов ,но честно у меня сейчас времени на это просто не хватает.
  6. С иконками всё просто меняйте в папках на какие хотите.Ну а с маркерами ... Мой конфиг на 90% отличается от других именно маркерами над танками.Всё остальное почти как у всех.Может тогда проще оставить тот конфиг что нравится и попросить разработчика добавить ту мелочь ,что есть у меня.
  7. а за чем тебе зеркалированние если ты используешь сторонние иконки,ну перевернутся они у тебя и все названия будут задом наперёд.Весь смысл в последних модификациях XVM - разные группы иконок для левой стороны и правой.Я их специально зеркальные в редакторе так и делал. Маркеры над танками ?
  8. Да всё правильно ,это самый простой способ,если так не получится ,оставь эти папки ,но удали оттуда все иконки.Если сложнее, надо лесть в сам конфиг и удалять его часть с положением иконок.Ну а со сведением тоже попробуй заменить на другое.Я сам не играю ,но вроде это первая подобная трабла с прицелом. Спасибо за проделанную работу и за шрифт тоже ,я в своё время его не нашёл.Если будет что то глобальное в XVM и придётся переписывать обязательно поменяю.
  9. Да есть такое, нет такой буквы в этом шрифте.Но вид этого шрифта думаю компенсирует этот маленький недостаток.
  10. I'm sorry but I badly speak English and German. I know that someone did transfer the previous version. Look on your forum World of Tanks or ask a question. I hope you can help there. More races sorry.
  11. Посмотри там в архиве есть документ установка ,там есть решение со звуками. Зайца сам юзал долгое время ,но друзья просили лог полученного урона чтобы поудобнее был. К NoScroll надо привыкать ,а не охота менять рефлексы.Но в сборке он есть просто отключен редактируйте файл noscroll.xml. Если вас не устраивает кратность снайперского прицела (делал под себя) редактируйте файл ZoomX.xml там всё подробно расписано. В моём конфиге иконки надо располагать так: World_of_Tanks\res_mods\xvm\res battleLoadingAlly - экран загрузки свои battleLoadingEnemy - экран загрузки враги statisticFormAlly - по ТАВ свои statisticFormEnemy - по ТАВ враги playersPanelAlly - уши свои playersPanelEnemy - уши враги vehicleMarkerAlly - маркеры танков свои vehicleMarkerEnemy - маркеры танков враги
  12. Я думаю всё отлично. Попробуй новую расширенную версию http://rghost.ru/52467759 ,не забудь сделать резервную копию своей сборки.
  13. Чтобы не сливались надо применить иконки с разной подсветкой для своих и для врагов: Здесь полный обновлённый архив для патча 0.8.11: http://rghost.ru/52422997 Всех благодарю за тестирование и отзывы.
×
×
  • Create New...