Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Mister22

Скрытая статистика

Recommended Posts

Добрый день!

Было бы неплохо получить возможность скрывать статистику в xvm (Платно).

Если же, такая функция уже имеется, буду очень рад воспользоваться ею.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насколько я знаю, разработчики XVM категорически против.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та что там скрывать, пусть уж XVM за деньги рисует вам статистику какую захотите, 200 там или 2500.

Вопрос, кому такой модуль статистики будет нужен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я думаю пора ввести функцию скрытия статистики. Если честно начинают бесить люди, которые живут по принципу "слить статиста любой ценой".

 

Вопрос к разработчикам мода: Ваш сервер статистики хорошо защищен от DDoS-атак?

Edited by ziemenz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как ты это представляешь?

Например, сервер возвращает нулевые значения для людей, которые находятся в игнор-листе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Если честно начинают бесить люди, которые живут по принципу "слить статиста любой ценой".

О класс, железная логика, т.е. тя бесит то, что ты оттягиваешь на себя ресурсы противника, давая тем самым свободу действия партнерам...)))) т.е те неприятно, когда такие, как я, тебя вижу и сосредотачиваю свое внимание на тебе, а не на нубе? играй тогда в роте и клане своей, а в рандом не суйся. Ибо "что это за свобода такая, когда по морде не только ты, но и тебя могут" М.М.Жванецкий...)))

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О класс, железная логика, т.е. тя бесит то, что ты оттягиваешь на себя ресурсы противника, давая тем самым свободу действия партнерам...)))) т.е те неприятно, когда такие, как я, тебя вижу и сосредотачиваю свое внимание на тебе, а не на нубе? играй тогда в роте и клане своей, а в рандом не суйся. Ибо "что это за свобода такая, когда по морде не только ты, но и тебя могут" М.М.Жванецкий...)))

Если бы союзники могли этим преимуществом пользоваться, а то обычно стоят на месте и мастурбируют, ждут пока враги прямо к ним подъедут.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Например, сервер возвращает нулевые значения для людей, которые находятся в игнор-листе

 

 

Отличный вариант. Только с одним уточнением - список игнора общедоступен, а попадание в этот список стоит, скажем, 100 евро.

Чем не вариант монетизации? Интересно узнать позицию sirmax по этому поводу.

Edited by nemoW

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@nemoW, сам же выше написал мнение.

Это мое мнение, ни на чем не основанное.

Оно кстати не подтверждается, так как однозначное и категоричное "нет" @sirmax не озвучил, и тема не закрыта с какой-нибудь жесткой резолюцией.

Так что, насколько я понимаю, единодушия среди разработчиков в этом вопросе не наблюдается.

Или монетизация XVM идет в разрез с какими-то неписаными условиями пакта о нейтралитете с ВГ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Или монетизация XVM идет в разрез с какими-то неписаными условиями пакта о нейтралитете с ВГ?

Вот это ближе всего. Пока нет четкой позиции ВГ по модам, нельзя вводить платные сервисы. Донат - можно, это дело добровольное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока нет четкой позиции ВГ по модам

Ну, xvm-stat она четко запрещает (как минимум упоминать) и отдачу статы ограничивает по айпишникам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну, xvm-stat она четко запрещает (как минимум упоминать)

Не запрещает, ни использовать, ни упоминать, ни выкладывать конфиги... Только ссылки давать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...