Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Наверное лучше создать свой клан и тащить туда своих друзей и знакомых которые действительно играют и хотят играть!

Я сейчас сам в клане,так в последнее время только в рандоме и катаюсь,роты бывают редко,да и люди с разных городов с разным часовым поясом,все кланом собраться практически не получается! вот и катаемся либо во взводах,либо в рандоме,либо в чужих ротах!

да такая проблема наверно щас у многих еще и пора такая дача отпуск 

Да забей ты на эти минусы,они тебе мешают что ли?

Я вообще не понимаю какой толк от этих минусов и плюсов!

ну шутка же ((((

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вот сколько времени потратил на сие творчество? А зомби то уже тут, надо их кормить чем то.

вот не поверишь :-) утром пока кофе пил накидал от руки :-)  так что пора открывать лавочку комиксов от Expromt_Max :-) только мне треба в помощь художника :-)

 

по поводу кормить скажу так :-) мозги свои не отдам :-) они тебе еще пригодятся :-)

 

 

 

щас у многих еще и пора такая дача отпуск

 

я уже в субботу отбуду в самостийну :-) но беру с собой ноут :-) буду из Одессы поглядывать за вами :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

вот не поверишь :-) утром пока кофе пил накидал от руки :-)  так что пора открывать лавочку комиксов от Expromt_Max :-) только мне треба в помощь художника :-)

 

по поводу кормить скажу так :-) мозги свои не отдам :-) они тебе еще пригодятся :-)

 

 

 

 

я уже в субботу отбуду в самостийну :-) но беру с собой ноут :-) буду из Одессы поглядывать за вами :-)

ты лучше меня с собой возьми ! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

я уже в субботу отбуду в самостийну :-)
 

Пару шматков с прослоечкой захвати понюхать. И дяде Изи, шо возле Дюка живет передай привет от меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Пару шматков с прослоечкой захвати понюхать. И дяде Изи, шо возле Дюка живет передай привет от меня.

 

и мне ! и мне сало !!!!!!!!!! плиииииииииииизззззз

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подхалим это тот, кто под Халимом в банде ходит. 

а кто такой этот халим ??????????

а кто такой этот халим ??????????

он тут на форуме ?)))))))))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет MAX скачал твою сборку:"EXPROMT_MAX_PACK_0.8.7(02)-NEW_DEATH-" Сботка отличная, но подскажи какие файлы нужно удалить чтоб был стандартный прицел? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет MAX скачал твою сборку:"EXPROMT_MAX_PACK_0.8.7(02)-NEW_DEATH-" Сботка отличная, но подскажи какие файлы нужно удалить чтоб был стандартный прицел? 

crosshair_panel_arcade

,crosshair_panel_sniper

crosshair_panel_strategic

crosshair_sniper

crosshair_strategic и папку dm

Поступила информация о том, что в обновлении World of Tanks 0.8.8 не будут работать моды, или же будут работать только некоторые из них.post-12183-0-57318600-1377005794_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Поступила информация о том, что в обновлении World of Tanks 0.8.8 не будут работать моды, или же будут работать только некоторые из них.attachicon.gif3.jpg

 

 

да вот поэтому поводу тоже огромный вопрос возник!

 

 

Рассветало. Дым из трубы сборочного цеха  валил не переставая. Открылась скрипучая дверь ворот цеха. Max и Tr011 вышли из помещения измазанные сажей и копотью. - ну что покурим и обратно? - а может ну его... Скоро 0.8.8, там и запустим. - Нельзя, посмотри за забор, как беснуются... И действительно. За забором из колючей проволоки. к которой было подведено электричество гудели и пытались прорваться на территорию люди. Издалека они напоминали зомби, с тем лишь отличием что вместо заветных "Мозги!!!" они скандировали "Сборка!!!". Иногда особо рьяные пытались перескочить через забор, но получив заряд бодрости уползали в толпу зализывать обожженные конечности. Внезапно на задворках раздался шум, хлопки и глухие удары как дерево стучится об дерево. - Что там такое??? Из за угла вышли два охранника Тащившие под руки тело в яркой футболке, на которой шелкографией виднелась надпись: "Нагибатор наш компас земной..." - Ничего особенного шеф - ответил один из охранников - Очередной шпион конкурента задержан на месте саботажа - вторил ему второй мордоворот - Пришлось успокоить, ну и дали прикладом по голове. Тело удерживаемое охранниками зашевелилось - вам это так не пройдет, ОН с вами еще разберется. Вы даже не догадываетесь что вас ждет.... Глухой деревянный удар оборвал тираду. - Куда его шеф? - Бросьте через забор в кучу с мусором, как и всех остальных. - Как мне надоели эти школолошки. ты бы знал - Да знаю я, но что поделать... Охрана поволокла обмякшее тело к забору. за которым выросла не хилая куча мусора, того что не пошло в сборки - Ладно покурили и баста, надо работать - Так точно мой коменданте, работа не ждет Оба нырнули в скрипучую дверь. Дым повалил с удвоенной силой. Из цеха начали доносится звуки усиленной работы. Из за забора все также неслось "Сборка". Все шло своим чередом. Шел n-цатый день  сборки... И лишь один неприметный факт ускользнул от глаз наших героев. На пригорке позади цеха стоял человек, чей силуэт выдавался лишь узкой тенью, а вокруг него носились его миньоны. - Ну что же, лишились еще одного - пробурчал он себе под нос - ничего, у меня еще много мяса, и будет еще больше - неслось с его уст. Окинул взглядом мельтешащих вокруг себя школолошек тень задержала взгляд на одном, чей взгляд был совершенно бессмысленным. - Подойди ко мне - подозвал он его - тебя ждет ответственное задание. Проникни в цех и узнай их тайну. Мне не важно как но я должен ее узнать. Иди И очередной школолошка ринулся к свершениям - И без результата лучше не возвращайся... - неслось ему в след  

 

 

 

 

 

прикольно!жду еще в этом роде! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

MAX        большое спасибо за твой труд -  но.      В ушах   иконка танка    на ней  название и уровень и рядом , снова уровень .Нельзя ли убрать уровень танка на самой иконке -мешает                                                  ,

Edited by konstantins
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс,есть такой вопрос,существует ли в природе такой мод,мод для вербовщиков,что бы каждые 5 мин. отправлял сообщение в общий чат с приглосом.И возможно ли такой мод написать?Конечно он скорее будет походить на спам бот,но все же значительно бы облегчил жизнь вербовщикам.Ну или хотя бы в боевой чат,но что бы видели как союзники так и противники сообщение с приглосом.Тем более что у тебя что то подобное было "рандомные байки"

Я думаю за такую фишку были бы благодарны многие игроки.

Edited by viktor20
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

2Max: вроде есть идея по поводу предложения шмякнуть все, но пока не работоспособное, дальше будет видно, возможно текстурка еще одна понадобится.

 

прикольно!жду еще в этом роде! 

По заявкам страждущих:

 

вести с полей....

 

День клонился к концу, распахнулась дверь цеха, откуда появилась сияющая моська Max.

- я ща кончу - на его лице так и светилось удовлетворение полученным результатом

Из дверей цеха появилась еще одна моська и нагло изрекла

- я уже...

Раздался скрип, и огромные ворота сборочного цеха начали отворятся приводимые в движение причудливым механизмом.

- Макс может сами откроем, а?

- Нет все должно быть максимально автоматизировано, если мы еще ворота будем сами открывать и закрывать то сборка так и не увидит свет!!!

Наконец то ворота скрипя и выпуская из помещения клубы пара отворились, и из них выкатилась еще горячая вагонетка с надписью на борту "ПреРелиз-версия", которая катилась по узкоколейке.

- Релиз близится - расхохотался Max и в небе над ним начали собираться тучи

- Свежо придание .... - огрызнулся tr011 - руки у самого чешутся, а то в этом цеху даже вафля не работает...

- Все правильно, на байта внутрь, ни строчки наружу - перебил его Max - а то знаю я что такое предрелизный слив. Вот закончим и будут тебе танки, а теперь за работу.

Вагонетка медленно доползла до точки своего движения, и уткнувшись в брусья перевернулась, высыпая в доменную печь свое содержимое.

- Странные они какие то - пробурчал один из охранников, жуя папиросу

- Не то слово, целыми днями только и гремят своими железками в цеху, да сжигают результаты в печи - вторил ему второй

- Эх, говорила мне мама учись. Человеком станешь. А не к нагибатору своему бегай за добавками. - грустно вздохнул третий, облокотившись на ружье - Не послушал ведь, всю школу нагибал, пока другие учились, а теперь с вами тут сижу, занимаюсь не пойми чем.

 

Солнце почти зашло за горизонт. Дым из трубы уже валил не так активно, да из из ушей выскакивающих из цеха сборщиков валить почти прекратил. Сборка шла к финалу. И только тонкая тень на пригорке позади цеха, все строила коварные планы по выведыванию секретов происходящего  цеху...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще :)

Раз Макс не радует, так хоть ты посмеши, плиз


Кстати, Макс. 

Вопрос по HD текстурам танков - их обновление от автора будет? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...