Jump to content
Korean Random

tr011_tmn

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26

About tr011_tmn

  • Birthday 01/31/1985

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Тюмень столица деревень

Contacts

  • Nick
    tr011_tmn
  1. andi_fireman, добрый день коллега, хотел бы сказать вам спасибо за вашу работу, использую ваши наработки для игры. Еще хотел бы уточнить с вами технический вопрос о вашем инсталляторе, хотел бы узнать у вас что именно вы используете для инсталлятора, и как удалось реализовать подхват внешних архивов по списку.
  2. Вот и добрался я до танков :-) сижу устанавливаю все по порядку :-) на HD текстурах уже вторую сигарету курю а вообще удобно
  3. согласен. Мой конечно параноик, но проблем с ним меньше намного кто бы сомневался :-) но напомню старую мудрость: бесплатный сыр только в мышеловке, для второй мышки, и то пока первая мышка хорошо зафиксирована :-)
  4. и в этом тоже, и подобные вопросы от пользовательского парка слышу постоянно, и ваша проблема это одна из сотни только по мелочи в голове всплыващих. что за антивир? и какого типа угрозу определяет? Мой каспер ни жжужит не жалуется.
  5. хехе я как посмотрю тут нагибаторолизоблюды появились :-) Итак к вопросу о неработоспособности сайта. Я вам как специалист тех поддержки могу сказать, очистка кеша, решает 95% проблем в работе браузеров, в крайнем случае помогает сбросить профиль на умолчания. Если вам не помогает то со всей еходностью предлагаю пару вариантов: 1- выпрямить руки 2- сменить говносборку на адекватную винду 3- обратится к специалистам за помощью в настройке ос, а не мнить себя суперюзверями. Опять же как специалист тех поддержки скажу, я любой компьютер настрою быстрее, качественнее, и лучше чем ваше эго с которым вы здороваетесь по утрам в зеркале, поэтому не льстите себе, и не меряйтесь красными дракончиками с профессионалами. 2Kent ты чего ка не родной. прислушайся к советам, и все получится. Я сейчас нахожусь на мопеде мтсовском в Одессе, и проблем не испытываю :-) Обратись к представителям сободы, они тебе помогут
  6. знал бы ты чего это стоило :-) но твой пост говорит о том что поставленная задача достигнута читаю последние 5 страниц, одни и те же вопросы. 2All вы прежде чем писать хотя бы 5 страниц назад перечитайте, ответы все есть уже
  7. а почему бы собственно и нет. У меня есть деловое предложение к пользователям сборок от Макса. если вы хотите что бы какое то ну очень хорошее дополнение попало в сборку или было представлено в виде дополнений к сборкам (отдельный установщик). Вы его скачиваете, тестируете всесторонне, и являете на суд Макса или мне с описанием особенностей адаптации. Если дополнение протестировано всесторонне (на всех вариантах сборок) а также описание по адаптации наиболее полное, то я не вижу препятствий включить его в расширенные дополнения. А если сообщение с постом данного дополнения имеет стабильный интерес в виде благодарностей, и оно не перечит смыслу сборок, то думаю Макс включит его в основной набор. Ребят просто хочу что бы вы поняли. Макс это не робот (как многим кажется, хотя порой я в этом и сомневаюсь не меньше вашего, особенно когда он мне пишет в 5 утра ) а такой же как и я и вы человек. И ему физически не хватает времени протестировать все и вся. Он делает максимально возможное, но иногда надо давать и отдохнуть организму (прошивочку там обновить, маслице сменить в основных механизмах, дефрагментацию системы сделать ) Так что подключайтесь к формированию сборки всесильно, а не в виде "Я хочу, но сделать для этого не хочу ничего" Надеюсь остался услышан, и правильно понял. Ваш пресс секретарь в стане врага то есть Макса
  8. свистать всех наверх. Всем привет из солнечной Одессы ( только что то солнца нету). Пресс секретарь снова с вами :-)
  9. ярлык подтверждаю, процедура ярлыка закомментирована в процессе экспериментов, исправим только что установил сборку, все воркает, 2 победы за мной, динамическая камера тоже воркает. Будем переделывать как только откатаем на совместимость. Скажу так все будет :-) и даже больше будет :-) дайте время. Сейчас уже установщик откатан, будет быстрее и проще.
  10. при снятом маркере установить библиотеки Dokan? или при установленом? При установленном естественно что возмущается, ведь Dokan уже установлен, о чем инсталлятор и сообщает при тестировании ярлык не то слово устанавливался. Какая версия ОС используется?
  11. в новой сборке компонентов предостаточно, мы постарались оттестировать все на совместимость, для решения возникших проблем нужна твоя комбинация, что бы знали куда копать. Надеюсь папка была очищена перед установкой?
  12. Ех не дождался я пойду спать, утром посмотрю что и как, а то завтра в ночь двое суток за рулем а я еще ни в одном глазу 2Макс не томи мужиков давай уже релизь 2 All ожидающие: надеюсь моя просьба о вашем мнении о пилотке была услышана, и мы с Максом получим хороший feedback о проделанной работе.
  13. Информация из первых рук. Сегодня выложим пилотку New -New Death-. Мы сейчас все свое время ложим на запуск пилотки. Огромная просьба. Пилотка заняла очень много времени. Именно из за этой пилотки выход был отложен. Нас интересует именно ваше мнение по ее поводу. Хочу что бы вы поняли, именно ваше мнение и реакция на пилотку, ляжет в основу дальнейшего развития проекта.
×
×
  • Create New...