Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Перестал работать пользомер ни с того ни с сяго. С чем может быть связано. Заранее спасибо за помощь.

у тебя  не корректно отображается или вовсе не отображается инфа?Попробуй переустанови мод пак удалив папку res-mods ,если и после не будет работать то посмотри в отчетах антивируса нет ли заблокированных файлов мод пака в списке.У меня выскакивало предупреждение антивируса на библиотеку докан,я просто добавил её в список доверенных и все начало работать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

у тебя  не корректно отображается или вовсе не отображается инфа?Попробуй переустанови мод пак удалив папку res-mods ,если и после не будет работать то посмотри в отчетах антивируса нет ли заблокированных файлов мод пака в списке.У меня выскакивало предупреждение антивируса на библиотеку докан,я просто добавил её в список доверенных и все начало работать.

да это просто сам xvm тупит у меня тоже ни чего не показывает

Link to comment
Short link
Share on other sites

да это просто сам xvm тупит у меня тоже ни чего не показывает

это не XVM тупит это сервера тупять,скорее всего отключены некоторые функции серверов,

Link to comment
Short link
Share on other sites

это не XVM тупит это сервера тупять,скорее всего отключены некоторые функции серверов,

Все само по себе опять заработало.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Маск такое впечатление что ты там какое то оружие стратегического назначения готовишь ! прям военная тайна какая то ! посвети уже нас смертных что ты там придумал и когда мы это чудо увидим !!!!!!!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет, я так-поздороваться зашел. Работа работается, но время только по ночам есть на сборку. Обещаю скоро угостить всех вкусненьким....Зуб даю...Правый, коренной.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет, я так-поздороваться зашел. Работа работается, но время только по ночам есть на сборку. Обещаю скоро угостить всех вкусненьким....Зуб даю...Правый, коренной.

)))))))))) макс вот ты лис ! так и не говоришь что там за чудо ! ну хорошо лично я буду ждать до конца ! НО и ты не забывай что тут ждут люди тебя ! )))))))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет, я так-поздороваться зашел. Работа работается, но время только по ночам есть на сборку. Обещаю скоро угостить всех вкусненьким....Зуб даю...Правый, коренной.

А зуб точно твой будет???  :gg:  :gg:  :gg: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пожелания,пожелания давайте.Набираю материал.Пишите,показывайте все что каждый хочет.Все учту,многое включу в сборку.

Да по моему уже и желать то особо нечего,ты уже и так там собрал всё что можно наверное? Главное что бы фпс особо не проседал,в 0.8.6 у тебя это как то классно получилось,у меня фпс был даже выше чем на чистом клиенте! Вот хотелось бы и в этот раз такого чуда!  :ok:

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да по моему уже и желать то особо нечего,ты уже и так там собрал всё что можно наверное? Главное что бы фпс особо не проседал,в 0.8.6 у тебя это как то классно получилось,у меня фпс был даже выше чем на чистом клиенте! Вот хотелось бы и в этот раз такого чуда!  :ok:

согласен все что можно было уже пожелали и даже проголосовали ! просто ждем этого чуда !

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пожелание чтобы при включение прицела он всегда открывался с х2 а не с х24 того момента на котором ты его переключил. В дали грохнешь кого то, прицел свернёшь и едешь дальше. И если в ручную не откатить возникают проблемы в ближнем бою. 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс, озвучкоймузіки в игре не займешся? Стандартная думаю очень уже всем надоела, хотелось бі иметь мод, все в одном! Сласибо!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...