Jump to content
Korean Random

Progum

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-22 💩💩

About Progum

  • Birthday 11/14/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Progum_
  1. ники игроков есть, и да я знаю про всё остальное. Ещё раз спасибо, я и не думал что это нубометр держит.
  2. StranikS_Scan вот спасибо огромное, оно.
  3. Как то натыкался а теперь не как не могу найти, собственно я ищу топ игроков на танках, Ну например танк су85б кто лучше всего играет именно на нём какой % какой кпд, ну и тд.тп. и так с любой техникой.
  4. Привет. Вопрос такой, какой файл отвечает за взлетающий фразы, в ангар и олень? Хочу себе написать нечто матное.
  5. Ну что за люди в каждой дырке, затычки. Как говно, ну нечего полезного не делают а вони.
  6. А ты небось краб адский, завидно смотрю сильно да. А ты возьми и потащи рандом на 65+ я вот смог. Я бы тебе советовал убиться об стену, фу быть таким ИДИОТОМ ;) P.S.Вот AFFTOR молодец без загинания пальцев объяснил что почём, я правда к этому моменту уже разобрался. Но суть одна, человек помог, просто за спасибо. Таких людей всегда будут уважать.А всякие говнофлудеры только и могут, херь писать, бестолковые, никчёмные, прыщавые, дрочилы.
  7. Ну да ты весь такой умный что снизошел до ответа. Все же вокруг говно а ты один Дартаньян, и поэтому отвечать нормально людям на вопросы не можешь. Ну спасибо тебе за твой ГОВНООТВЕТ. Иди создай себе тему и наслаждайся там своими выдающимися ответами. Я вот тебе отвечу на твой вопрос. Теперь я считаю тебя не только зазнайкой идиотом, но И!! далее ты сам себе можешь придумать много оскорбительных эпитетов отражающих твои моральные способности, интеллектуальную развитость, и скотский склад характера.
  8. И вправду дело говорите, скрипты к ХВМ не относятся. Значит будем колупать сборку.
  9. Спс за инфу. Но не в ХВМ прописывается ли путь к папкам и файлам, в том числе и модам. Может кто сталкивался, поделится бесценным опытом. Так я той сборкой и не пользуюсь.
  10. Пожелание чтобы при включение прицела он всегда открывался с х2 а не с х24 того момента на котором ты его переключил. В дали грохнешь кого то, прицел свернёшь и едешь дальше. И если в ручную не откатить возникают проблемы в ближнем бою.
  11. VladInGame ну если ты человек не далёкий зачем же всем то это демонстрировать. Ну идиот и идиот , интересно все 665 твоих сообщений такие же идиотские. ​Есть насколько я понимаю скрипт, но вот как он правильно прописывается и куда. Вот например в сборке от Amway921_MODpack087_v3.rar http://rghost.ru/47631634 данный скрипт присутствует
  12. Как Сделать чтобы при нажатие прицела он всегда стартовал с минимального приближения. Другими словами чтобы прицел откатывался автоматически в начало сам, а не оставался в последней позиции.
×
×
  • Create New...