Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Пост выше лежит радиал меню сообщение #1364 .радиал меню открывать Notepad++ только.

 

 

 

Та не знаю я. Хочу сегодня. Но как получится.

Макс да харош тебе там калдавать давай уже зажигай !

Link to comment
Short link
Share on other sites

При перезарядки по клавише "С" не всегда показывает оставшееся время перезарядки в чате,показывает "осталось 0 сек"хотя перезарядка только началась.

И еще,можно ли сделать что бы после отстрела снаряда, автоматом выкидывалась надпись в чат с информацией о времени перезарядки?

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в чем проблема сборка дет было все норм а сегодня вместо цифр и букв палочки.заранее благодарим за ответ. 


Может со шрифтами проблема?Если да то как устранить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Большое спасибо за зборку!!!

Установил, все текстуры HD, звуки, иконки, настройки графики на максимум, сглаживание тоже максимум, ФПС: 70-80 - Сборка очень понравилась!!!

Еще раз, огромное спасибо!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в чем проблема сборка дет было все норм а сегодня вместо цифр и букв палочки.заранее благодарим за ответ. 

Может со шрифтами проблема?Если да то как устранить?

Скорее всего слетели шрифты,скопируй все файлы с папки  C:\Games\World_of_Tanks\001_EXPROMT_DOPOLNITELNO\SHRIFT в папку C:\Windows\Fonts ,согласись с заменой и перезагрузи компьютер.

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Макс я гдето видел очен удобный мод когда нажымаеш Стрг в ето же время приближаетса миникарта не надо долго приглядыватсо...

Я незнаю почему но у меня на миникарте показывает СТ как арту квадратом!?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс привет, а как взводного перекрасить?

:heh:  берёшь ведро краски,берёшь валик или кисточку и вперёд! Если конечно сам взводный не против будет :heh: 

Шутка :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый вечер!

Решил попробовать сборку модов. Свои моды скопировал в другую папку, чтобы не перезаписались. Долго устанавливало шрифты, но установило. Сборка не понравилась, решил удалить. Вернул свои старые моды. Все вернулось на прежнее место, да только квадратики вместо циферок fps|ping|time появились.

af967a42a43f.jpg

Эту процедуру проделывал, но всеравно квадратики остались.

Все, вылечил, решилось экспортом HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Fonts и C:\Windows\Fonts с компа с рабочим шрифтом в fps/ping/time.

Спасибо даже не кому сказать :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...