Jump to content
Korean Random

TaHkucTka_Ole4ka

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    TaHkucTka_Ole4ka
  1. Всем привет!Такая же проблема(((Два решающих вклада упустила)(((Выше указанных файлов нет у меня.Все перетаскивать не вариант, на какие файлы стоит обратить внимание?
  2. Всем приветик!Ребят помогите плиз!Опять проблемы с хитлогом(((Может кто поможет с прописью путей к картинкам хитлога...
  3. Всем приветик!Тоже зависает(((при переходе в достижения далее техника.номер сборки 3548.Всех с наступающим!!!
  4. Всем приветик!Помогите пожалуйста!Миникарта неправильно отображает засвет и местоположение танков. Заранее благодарю за помощь.
  5. Привет, ребята. скачала XVM 5.3.6.1 (WoT client 0.9.3) и обновила. полет нормальный и все встало на свои места.
  6. Спасибо! Сделала, правда, не этот, а другой, который уже патчей пять катаю. А тут такая бяда. а вот и мой результат:
  7. 1- при изменении значения-изменяется расстояние между строк при Альт 2- при изменении значения-изменяется расстояние между строк в сообщениях в истории о попадании.
  8. Всем спасибо за отзывчивость!Разобралась сама.
  9. Всем приветик!!!Такая же проблема история попаданий через строку пишет.Помогите плиз. hitLog.xc Где что подправить? уже мозги кипят. :hp:
  10. Здравствуйте!Очень нужна помощь.Установила мод увеличения размера текста.Все просто супер даже конфигурационный файл в моде есть т.е. настраиваешь все под себя.Только вот беда(((Окошко общего чата(строка ввода текста) очень мало по отношению к увеличенному тексту.Как бы его увеличить?Заранее благодарю за ответ.
  11. Приветик ребят!Панель перестала отображать повреждения нанесенные мне(расширенный лог).Самое интересное что с клиентом не каких манипуляций не проводила.Закидываю в клиент рес модс с заведомо исправной дамаг панелью, без изменений не отображает лог повреждений.Подскажите в чем причина, ткните носом плиз куда копать.Помогите плиз ребят. Заранее благодарю за ответ!
  12. scripts (2).rar Приветик!Если что не ругайте сильно,сама не тестила.Но под 0.8.11 обновлен должен работать.
  13. Ребят привет!Если кому интересно кпд по танком пользуйтесь замечательной программой WoTLogger3 скачаете по http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/699734-wotlogger3/.
×
×
  • Create New...