Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

что то я очень даже сомневаюсь! поклонником его сборок с каждым днём растёт и у всех свои проблеммы с модом и пожелания всякие, плюс ещё и сайт время тоже забирает,пока каждому ответишь,пол дня считай прошло  :ok:

Та ни чего страшного,он умный мальчег и предвидел такую ситуации,пресс-секретарей он уже здесь назначил)))

Так что ему скоро придется лавры славы пожинать,а вся нагрузка на административный департамент ляжет))))

Спасибо, даже не заметил что новая папка создалась. Но он в настройках игры, вкладке прицел все равно не отображается. Там стандартный прицел нарисован

У меня такая же хрень была))))Один бой сыграл и все как в шоколаде стало)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Та ни чего страшного,он умный мальчег и предвидел такую ситуации,пресс-секретарей он уже здесь назначил)))

Так что ему скоро придется лавры славы пожинать,а вся нагрузка на административный департамент ляжет))))

У меня такая же хрень была))))Один бой сыграл и все как в шоколаде стало)))

Возможно! но пока что он сам заморачивается и всех радует новыми сборками!  :ok:

Хотя помощь в таком деле по любому не помешает! Вот ребята и помогают ему!

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

на первой странице смотри!

 

спасибо )

 

 

Спасибо, даже не заметил что новая папка создалась. Но он в настройках игры, вкладке прицел все равно не отображается. Там стандартный прицел нарисован

 

в настройках отображается то же стандартный, а в игре нормальный )) 

Edited by dym
Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс всё робит СПС за твою работу особенно за новый XPM, только у тебя в Моде его встретишь!!) Никто не расшевелил ещё этот Бэта-Тест мод! Вот вопрос такой а старое окно достижений можно вернуть? Где было можно посмотреть и WN 6 b РЭ т.е. КПД по танкам в частности и в КПД в целом.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мои почтения всем! Доброго времени суток!

Подскажите, кто знает как решить проблему. Установил мод, все прекрасно работает но не устраивает один ньюанс. Хочу вернуть обычные маркеры над танками так как в данной конфигурации все эти летающие прибамбасы отвлекают, да и цвета свой чужой плохо различимы. В версии 0.8.7 я без проблем нашел ответ на этот вопрос, открыл файл конфигурации, изменил значение параметра и вернулся к маркерам по умолчанию. В этой же версии никак не могу найти где они спрятали этот параметр.

Помогите пжлста. Заранее благодарен!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мои почтения всем! Доброго времени суток!

Подскажите, кто знает как решить проблему. Установил мод, все прекрасно работает но не устраивает один ньюанс. Хочу вернуть обычные маркеры над танками так как в данной конфигурации все эти летающие прибамбасы отвлекают, да и цвета свой чужой плохо различимы. В версии 0.8.7 я без проблем нашел ответ на этот вопрос, открыл файл конфигурации, изменил значение параметра и вернулся к маркерам по умолчанию. В этой же версии никак не могу найти где они спрятали этот параметр.

Помогите пжлста. Заранее благодарен!

здесь смотрел? - res_mods\0.8.8\gui\scaleform

Link to comment
Short link
Share on other sites

здесь смотрел? - res_mods\0.8.8\gui\scaleform

Сейчас просмотрел и вроде как ничего не нашел!((

 Я правильно понимаю что мне надо как и в прошлых версиях  найти параметр - useStandardMarkers и сменить значение false на true?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Все получилось.  Благодарю откликнувшихся! Покурил и спокойно подумал стоя на балконе. Пришел за комп и сразу все нашел.

Забил в поиск файлов критерий поиска со строкой useStandardMarkers.

И отыскался этот параметр  по адресу  res_mods\xvm\configs\EXPROMT_MAX\battle.xc

Сменил значение и вернулся к серверным маркерам!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Макс всё робит СПС за твою работу особенно за новый XPM, только у тебя в Моде его встретишь!!) Никто не расшевелил ещё этот Бэта-Тест мод! Вот вопрос такой а старое окно достижений можно вернуть? Где было можно посмотреть и WN 6 b РЭ т.е. КПД по танкам в частности и в КПД в целом.
 

Пока нет.Но вообще этот мод создан для "одобрения варгеумингом", в нем парни сделали запуск с лаунчера, на что варгейминг и ссылался при запрете публикаций на xvm stat на оф сайте.Так что вполне возможно скоро появится и на оф сайте-все требования варгов выполнены.Но поддержку старого,доброго xvm stat пока оставят, так как это все таки бета и багов в ней предостаточно.Как выйдет xvm-stat- буду ставить его  в сборку, если будет возможно по конфигам,то оба на выбор.Но скорее всего нет.Конфиги мне пришлось подгонять


 

 

почему над танками надпись "loading"? Запускал через лаунчер.
 

такое возможно только при работающем xvm stat. лаунчер это WoTLauncher.exe


какие шрифты? Где брать? Docan установлен. В чем еще может быть проблемка?

Докан тут вообще ни при чем и не нужен.1) перезагрузите комп.2)Я один раз убил свою винду и заметил что шрифты не устанавливаются, после переустановки все на ура.


 

 

всем привет ! пацаны а как теперь статистику в ангаре смотреть ?
 

Пока никак.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

в прицеле "домоклов меч" пропала информация о времени перезарядки противника  . Очень нужная вещичка
 

Каюсь, со скриптом недоглядел, исправлю.


 

 

Проблемка решилась удалением Docan-библиотек. Благодарствую за хорошую сборку.
 

А вы перезагружали компьютер после или до удаления докан?Скорее всего помогла банальная перезагрузка.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...