Jump to content
Korean Random

Maximcheg

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maximcheg

  1. ребят подскажите чего сделать. В ангаре пишет что мод нуждается в обновлении.
  2. Ждать то да. Просто интересно, сложно ли к иконке танка на миникарте прикрепить круги и квадрат? Ведь сейчас на картошкиной миникарте уже и подписи техники есть, и пропавшие из засвета противники.
  3. присоединяюсь к просьбе. В прицеле мelty map's был файлик, накладывающий на миникарту круг 50м, круг 445м, ну и квадрат. Можно ли сейчас такое реализовать?
  4. Ты это сделал с лампой, которую выложил Гризли? а крякалка громкая с таймером? мне бы крякалку громкую, с таймером. У Аластанки раньше была, у протанков есть, так и называется "громкая с таймером"
  5. Гризли, спасибо. То что нужно. А можно звук другой прикрутить?
  6. спасибо, разобрался, заработало
  7. не-а. А что, надо? :) Я думал так закинуть и все. Ну ща попробую.
  8. Здравствуйте. Подскажите нубу как установить сие чудо. Распаковал архив в res_mods, никаих результатов.
  9. да не знаю. С ним эфпээс в полтора-два раза меньше, чем без него. Вот я на него и грешу.
  10. xvm негативно сказывается на фпс. Так что не буду я его настраивать:) У меня карта, счетчик урона без xvm. Найти б еще индикаторы засвеченых противников и оставшееся хп по Alt:( Все обшарил, не нашел.
  11. Спаисбо. Разобрался. А почему он выключен был? Для чего ты сделал чтоб его включать нужно было?
  12. Здравствуйте. Подскажите что нужно в конфиге вкл/выкл. чтоб отображались направления орудий врагов, и союзной арты. Ибо я нуб.
  13. Farser, не мог бы ты выложить звук окончания перезарядки орудия? PLZ.
  14. на еврофоруме новой версии 07 нет. Есть версия с зелным цветом вместо синего.
  15. SeVeRRR, выложи, если не трудно свой Received Damage Announcer. Чтоб было видно осколько противник перезаряжается.
  16. правь NoScroll.xml, <noScroll>True</noScroll> , вместо True, поставь False, и сможешь переходить в снайп. режим колесиком. А круг не знаю как убрать, да и не мешает он, показывает дистанцию 445м, а это максимальный обзор. Стоишь за кругом, стреляешь и знаешь что противник тебя не обнаружит. И без XVM.
  17. http://www.mediafire.com/download/765j0zww7pjx0i6/MeltyMapsMathMod+-+olmos%2Bragfix.rar Вот вроде безлаговый. Три боя- лагов нет.
  18. у меня в начале боя тоже не отображается клиентский прицел в аркадном режиме. Перехожу в снайперский потом обратно в аркадный и все агонь. А серверный прицел нужно не в настройках отключать, а в файле ServerCross.
  19. где взял? автор прекратил поддержку этого прицела. Энтузиасты на евросервере еще не допилили. работает, но как-то с тормозами. Как-то не так как в 0.8.10. Нет плавности.
  20. вообще зум-мод из мод паков не ставь. С оф. темы прицела скачай и все впихни в res_mods, ну окромя дамаг-панели. Там все уже будет. И ком. камера и зум. MeltyMapsMathMod089.03.zip или вот возьми мой. Скачан с оф.темы на евросерваке.
  21. ребят. Кто знает, когда выйдет это ангар?
  22. ребята, проблемка с модом этим. Первый бой после запуска игры работает, в следующем уже не работает. Что это?
  23. это из прицела meltymaps. Показывает твою броню под определенным углом. Ствол на противника и подставляешь углы, так, чтоб было больше брони. Интересная штука, ток привыкнуть нужно.
×
×
  • Create New...