Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сергей здравствуй, у меня вот какая штука получается ( ставил на чистый клиен, удалял игру и заново скачивал! в скрытой папки AppData  то же всё чистел )

post-6766-0-02248300-1441343961_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей здравствуй, у меня вот какая штука получается ( ставил на чистый клиен, удалял игру и заново скачивал! в скрытой папки AppData  то же всё чистел )

 

 

 

В Моде XVM : - Обновлен Мод XVM до версии 6.1.4-dev build: 4789 (есть еще баги в нем!) Это не релиз мода!!!
Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответы разработчиков

--- М.Живец отказался прокомментировать ситуацию с получением компенсации “серебром” за немецкую акционную ПТ-САУ 7 ур. Е 25,  тем игрокам, у которых она уже есть в ангаре и которую можно будет получить за прохождение Марафона в сентябре. “По марафону я ничего сказать не могу, т.к. не имею отношения к этим и другим акциям. Ваше и своё мнение до тех кто имеет к этому отношение я сегодня донёс. Посмотрим что они придумают.”;
― новое ранжирование карт по уровням сделано для того, чтобы новичкам было проще учиться играть;
― “Если не новичкам давать больше карт, то они на этих картах будут кататься только с такими же неновичками. И будут долго стоять в очереди ожидания начала боя. Единственный вариант сделать по другому - отправлять таких же неновичков в отдельную очередь боев с большим набором карт. Но это означает долгое ожидание в очереди.”;
― “Мелкопремы 2 уровня практически не катаются судя по статистике.”. Почему тогда, “мелкопремы”, купленные за реальные деньги, поставлены в некомфортные и неинтересные условия игры, разработчики не объяснили;
― развернутый режим обучения для новичков тоже будет;
― “Онлайн сейчас больше чем в прошлом году в это же время.”;
― М.Живец считает, что карты “Малиновка” и “Карелия” были: “Точнее - идеальными картами для педобиринга. Карты по стате выбирали. Анализировали долго. Больше ничего сказать тебе не могу, т.к. подробной информацией не обладаю.”;
― на возражения игроков, что несколько лет был огромный поток новых игроков и их не отпугивало наличие педобиров, ответили, что это неверное утверждение. Отваливалось очень много игроков. Реально очень много. Это очень большая проблема танков - плохой порог вхождения. И раньше и сейчас;
― а, якобы, то, что произошло насыщение и сейчас поток новых в сравнении с тем мизерный - второе неверное утверждение. Сейчас поток новичков не меньше чем несколько лет назад. Просто у игроков данных на руках нет;
― по картам, в этом патче оставим как есть, в следующем, возможно, внесут изменения, сейчас решают какие именно;
― прокомментированы жалобы игроков, что их фидбеки по игре не учитываются после ОТ: “Ничего не кладется. Просто сейчас уже нет возможности внести изменения.”;
― зависит ли наличие в игре болтающихся баков, мешков, антенн на танках от Havok - точно не скажут. Это можно и “хавоком” делать и без него;
― среди разработчиков есть уже те, кто прошел ЛБЗ. “Там ребята со статой 70+”;
― на заявления игроков, что у разработчиков есть возможность играть на клиенте с возможностью выбора карт, ответили: “Этим никто не злоупотребляет. Обычно после выхода патча по новым и изменённых картам катаются. И всё.”;
― относительно изменения на картах, М.Живец ответил: “Ну и нытьё с "нет прострелов, как играть!?" опять заменится на "все сидят по кустам, как играть?!". Шило на мыло… Я не защищаю текущую ситуацию, просто хочу чтобы вы (не конкретно Вы, а игроки вообще) шире смотрели на некоторые вопросы.”;
― относительно введения возможности, чтобы экипаж при пересадке на другую технику, не забывал предыдущую машину - “Насчёт "предыдущие машины не забывает" - тут вопрос спорный по понятным причинам. А экипаж как единая сущность, без разделения перков по членам экипажа - это и есть основная идея.”;
― не факт, что сделают прокачку экипажа прямо как в “корабликах”, подумают над разными вариантами;
― решить вопрос с тимкиллом так, чтобы урон по союзникам проходил, к примеру, в 5 раз меньше, чем он должен быть -  не получится, слишком натянуто. Проще будет просто запретить стрельбу по своим. Еще обдумают немного этот вариант;
― при одинаковых настройках графики, 100 FPS на хорошем железе, это не гарантия 50 FPS на слабом железе. Все зависит от конкретной конфигурации железа и ПО, бывает все что угодно;
― 4К текстур пока не будет, многого стоит, пока нет на это ресурсов;
― в балансировщике никогда не ставилась задача делать одинаковые сетапы;
― в будущем, возможно, отдельно озвучат варианты, когда снаряд попал в каток и прошел под корпусом, во избежание недоразумений;
― сейчас прорабатывают вариант полной замены перков и экипажа;
― уже довольно много модов включено в игру, и дальше тоже будут этим заниматься;
― найти решение для просмотра реплеев без разницы от версии - невозможно технически;
― в ближайших готовящихся картах, снега и песка не будет.

--- включение в настройках клиента автоматического ремонта и пополнение БК - это не баг и не попытка разработчиков списывать игровое золото с аккаунта, просто так удобнее;
― с ботами активно борются, весной ввели в строй усовершенствованную систему. Боты банятся. Массово;
― за рост показателей по борьбе с ботами никто никаких премий за это не выписывает;
― работу серверного прицела в игре не меняли;
― то, что у немецкого акционного СТ 6 уровня Pz.Kpfw. IV Schmalturm в патче 0.9.10 неправильная модель, экраны не работают, а видны только визуально - он и до версии 9.10 таким же был;
― относительно появления жалоб на частые рассинхроны выстрелов в игре после выходы патча 0.9.10 - разработчики считают, что это стандартный всплеск подобных репортов, который есть после каждого патча;
― единичные жалобы на микрофризы при уничтожении техники и засветах пока не подтверждаются;
― были проблемы с серверами, лихорадило недавно почти все;
― ситуацию с прицеливанием в снайперском режиме, когда при движении мышью по горизонтали прицел уводит по диагонали вверх и вниз, если танк стоит на наклонной поверхности, проверят;
― на жалобы игроков, что у них “горит” от урона ПТ-САУ и АРТ-САУ, М.Живец ответил: “Типа раньше урона у арты не было большого и она не ваншотила? И ИСУ-152 не аннигилировала всё живое?”;
― проблему с танком, исчезающим за углом только потому, что точка "света" игрока за этот угол не заглядывает, при том, что игроки находятся в 5 метрах друг от друга - преувеличивают, расстояние там не 5 метров, и даже не 15;
― по карте “Провинция” обновят информацию в  патчноуте;
― никаких тайных изменений по прочности модулей и проходимости нет;
― М.Живец относительно карты “Провинция”: “Да просто карта *****. Если уж прямо говорить. В случае с картами как раз нужно ориентироваться только на статистику. Ибо жуткая вкусовщина и разброс мнений.”;
― относительно жалоб на низкий FPS в игре: “Состояние игры обновляется 10 раз в секунду. Краснота и боль глаз не зависят от уровня fps.”;
― то, что после каждого патча, при первом входе в игру, выскакивает предложение пройти обучение без награды - исправят;
― баг карусели танков, которая не запоминает положения и при смене класса техники и всегда перелистывает на конец с предложением купить слот - просто не успели поправить. Приоритет низкий и баг был отодвинут другими проблемами. Конкретно этот не поправили, но зато поправили около сотни других;
― “Про ранжирование пока не надо, мы сейчас вырабатываем другое решение.”.

 

Пересчет границ всех рейтингов 02.09.2015

Совместно с командой XVM, был проведен плановый пересчет границ всех рейтингов.

 

Кто раньше был в рейтинге - "зеленым", теперь стал "желтым" И мой конфиг здесь не причем!


Сергей здравствуй, у меня вот какая штука получается ( ставил на чистый клиен, удалял игру и заново скачивал! в скрытой папки AppData  то же всё чистел )

 

Привет! Да поторопился я выложить модпак. Нужно было еще подождать пока все баги не устранят в моде XVM.


Спасибо тебе, Мил человек. За твою заботу о нас. :ok:


Я обратил внимание,что P-MOD не работает. Это только у меня, как всегда или он и правда не работает.За ранее спасибо Мил человек! :ok:

 

Все работает! Пожалуйста!


P.S. МодПаки еще до финала не собраны! Но основное уже в них есть и для приятной игры хватает. Еще будут обновление МодПаков и дополнения в них.


Ответы Шторма

А какой, по-вашему, надо иметь % побед? — Никакой. Не нужно вообще делить на «илитку» и на «быдло».
Дядя Миша, ну серьезно, почему каждый патч вылазит какое то каквсигда? Да меня и самого это з@еб@ло уже до крайности…
Согласен с тем что нужны и дальнейшие этапы обучения с разъяснением остальных моментов игры.
К пожеланиям сейчас будем прислушиваться гораздо больше чем раньше. Быстрой реакции ждать не стоит, но она будет.
Галочку отключения сообщений о динвзводах решили пока не вводить.
Я к (акциям) отношения не имею, о чем неоднократно писал.
Зачем было включать на всех танках авторемонт и автопополнение БК? Баг? Попытка срубить голду со счета? — Нет. Просто так удобнее.
В версии 9.10 у танка Pz.Kpfw. IV Schmalturm кривая модель. Экраны не работают вообще! Видны только визуально. — Он и до версии 9.10 таким же был.
Предложение о прохождении обучения перестанет появляться после очередного обновления.
С ботами активно боремся. Весной ввели в строй усовершенствованную систему. Боты банятся. Массово.
Михаил, горит от урона ПТ и арты! Типа раньше урона у арты не было большого и она не ваншотила? И ИСУ-152 не аннигилировала всё живое?
В случае с картами как раз нужно ориентироваться только на статистику. Ибо жуткая вкусовщина и разброс мнений.
«Провинция» что не так, и почему так вдруг? — Да просто карта г@вно. Если уж прямо говорить.
Никаких тайных изменений по прочности модулей и проходимости нет.
Что-то решили по картам, если не секрет? — В следующем (патче), возможно, внесем изменения. Сейчас решаем какие именно.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь.Но это у меня не работает P-MOD. :heh: Теперь Все работает.Спасибо за труды! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь.Но это у меня не работает P-MOD. :heh: Теперь Все работает.Спасибо за труды! 

 

Так работает или не работает???!!! И как вы это определили?  :heh:

Там в ответах Шторма есть такой ответ (почитайте в посте № 6563 и это можно услышать в видеодайджесте в том же посте) :

Что стабильная работа чистого клиента во многом еще зависит от железа игрока и установленного у него ПО (программное обеспечение) на ПК! 

Это так же касается и модов! У кого-то они работают без проблем, а у кого-то есть проблемы с некоторыми модами.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мил человек спасибо тебе огромное за сборку

 

Пожалуйста!

 

P.S. Когда релиз мода XVM, пока неизвестно. Правят баги еще.

Ответы Разработчиков

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но невозможно написать сообщения кому либо из ангара. Кстати и до обновы нельзя было отправить сообщения также :ok:  :ok:  :ok:  :ok: .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но невозможно написать сообщения кому либо из ангара. Кстати и до обновы нельзя было отправить сообщения также :ok:  :ok:  :ok:  :ok: .

 

Только что проверил - зашел в игру, а там два друга как раз играют и обоим написал и получил от них ответ. Так о чем вы, я так и не понял.

Если вы сами добавляете моды в мои модпаки, то тогда со своими добавленными глючными модами разбирайтесь сами. Сюда писать тогда не нужно.

 

Пусть те, кто скачал мои модпаки проверят это. Попробуйте написать сообщение с ангара и отпишитесь здесь.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега привет сборка как всегда супер хоть я  пару патчей играл без сборок  да и почти не играл а так  10-15 боев и хорош .. конфиг  панели повреждений  думаю самый лучший что я видел  :gawi:  подскажи как удалить хп в ушах ...  фризит  .... заранее спс 

:exc:

Edited by qpyHT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь, но невозможно написать сообщения кому либо из ангара. Кстати и до обновы нельзя было отправить сообщения также :ok:  :ok:  :ok:  :ok: .

 Если установлен антивирь Касперский то вот это должно помоч: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1624264-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BB%D1%81/page__p__39158029#entry39158029

У меня была такая проблема - мне помогло. Прочитайте страничку, там есть ответ

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Если установлен антивирь Касперский то вот это должно помоч: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1624264-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82-%D0%BB%D1%81/page__p__39158029#entry39158029

У меня была такая проблема - мне помогло. Прочитайте страничку, там есть ответ

 

Спасибо большое за подсказку! Все прочитали? МодПак и моды здесь не причем.

Серега привет сборка как всегда супер хоть я  пару патчей играл без сборок  да и почти не играл а так  10-15 боев и хорош .. конфиг  панели повреждений  думаю самый лучший что я видел  :gawi:  подскажи как удалить хп в ушах ...  фризит  .... заранее спс 

:exc:

 

Привет! Скачай с поста № 1 - дополнение к конфигу. Должно подойти. Я уши не трогал в этот раз в конфиге. 

Все дополнения к конфигу обновлю и выложу вместе с отдельным конфигом в посте № 1.

А будет это, когда выйдет релиз мода XVM.

Ответы разработчиков

Физика движения на ST (супертест), 2 итерация

Совсем недавно на Супертест выкатили новый вариант физики движения танков и вот подоспела вторая итерация тестирования. В World of Tanks ждем, как обычно, КТТС.

- ЛТ и СТ поедут быстрее, так как танки не теряют скорости и не застревают на кочках, рельсах, склонах

- ЛТ и СТ станут более прыгучими – используйте складки местности и объекты для прыжков. Однако учтите: заигрывание с прыжками вызывает перевороты на бок и на башню.

- Танки меньше теряют скорость при повороте в движении

- При зажатых клавишах [s+Поворот+Пробел] танк сможет прятаться за объект кормой, можно быстро избежать проблем в городе

- Быстрые танки умеют делать разворот на 180 градусов, если в повороте заблокировать гусеницу: клавиши [W+Поворот+Пробел]

- Быстрые танки умеют регулировать радиус поворота (полезно для закручивания тяжей): клавиши W + Поворот + отпускаем W + нажимаем W.

- Если танк заезжает на неровность и показывает свой НЛД или нежный бочок, тараньте его более мощным и тяжелым танком – противник перевернется

- Если танк вашего друга перевернулся и беспомощно лежит на башне – осторожно переверните его более мощным и тяжелым танком обратно

- Если у танка мягкая подвеска и он сильно качается при старте и остановке, используйте раскачку, чтобы стрелять выше или ниже предела УВН

Фиксы, сделанные после 1-й итерации:

1. Раскачивание прицела. Для устранения эффекта раскачивания прицела, в настройках игры необходимо включить динамическую камеру.

2. Убрана возможность "полицейского разворота" у ПТ и арты.

3. Исправлен баг, из-за которого танки чрезмерно легко "наезжали" друг на друга, так же убран из физической модели передний скос, из-за которого мог происходить аналогичный эффект.

4. Откорректирован урон от таранов. Теперь он не должен значительно измениться по сравнению с релизом.

5. Увеличена сила гравитации, из-за которой субъективно ощущается масса танка.

6. Теперь танки перевернуть ощутимо сложнее.

7. Танки при спуске с горы теперь должны значительно превышать свою максимальную скорость (до 30%),

8. Убрано сползание танка на склоне при остановке.

 

 

Сергей здравствуй, у меня вот какая штука получается ( ставил на чистый клиен, удалял игру и заново скачивал! в скрытой папки AppData  то же всё чистел )

 

Привет! Этого бага больше нет!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

качал там есть косяки пробывал править не получилось

жду обновы

спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

качал там есть косяки пробывал править не получилось

жду обновы

спс

 

Сегодня вечером займусь дополнениями к конфигу. Все дополнения подправлю. Пока было не до этого.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 Если установлен антивирь Касперский то вот это должно помоч: http://forum.worldof...9#entry39158029У меня была такая проблема - мне помогло. Прочитайте страничку, там есть ответ
 Просмотрел вашу подсказку. Но  не помогло. :ok:  :no:  :ok:

Спасибо! Мил человек. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серж, спасибо за озвучку "Первая кровь", давно ждал. Творческих успехов! 

 

Спасибо и Пожалуйста! Взаимно!

Сергей, как всегда супер! Спасибо! Всех благ!!!

 

Спасибо и Пожалуйста! Взаимно!

 Просмотрел вашу подсказку. Но  не помогло. :ok:  :no:  :ok:

Спасибо! Мил человек. :ok:

 

 

В файрволле Антивирусника нужно включить разрешение (дать разрешение) на все порты соединения World of Tanks с серверами ВГ

Найти номера портов можно в файрволле Антивирусника - смотреть которые порты заблокированы World of Tanks и дать разрешение (доступ к соединению по ним)

Номера всех портов ВГ можно найти и здесь - https://ru.wargaming.net/support/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal , а потом ручками прописать в файрволл вашего Антивирусника все порты ВГ и включить разрешение на эти порты соединения (вашего ПК с серверами ВГ).

Или пишите в Центр поддержки пользователей ВГ и решайте с ними ваш вопрос на прямую.

Или как настроить правильно Антивирусник и его файрволл - ищите информацию в интернете или на сайте производителя этого ПО и в их службе поддержки.

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В файрволле Антивирусника нужно включить разрешение (дать разрешение) на все порты соединения World of Tanks с серверами ВГ Найти номера портов можно в файрволле Антивирусника - смотреть которые порты заблокированы World of Tanks и дать разрешение (доступ к соединению по ним) Номера всех портов ВГ можно найти и здесь - https://ru.wargaming...aign=wot-portal, а потом ручками прописать в файрволл вашего Антивирусника все порты ВГ и включить разрешение на эти порты соединения (вашего ПК с серверами ВГ). Или пишите в Центр поддержки пользователей ВГ и решайте с ними ваш вопрос на прямую. Или как настроить правильно Антивирусник и его файрволл - ищите информацию в интернете или на сайте производителя этого ПО и в их службе поддержки.
     Спасибо тебе большое. :ok:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Просмотрел вашу подсказку. Но  не помогло. :ok:  :no:  :ok:

Спасибо! Мил человек. :ok:

 

У меня тоже стоит Касперский, только Интернет Секьюрити. Вчера специально проверил - сообщение отправляется на последней сборке Сергея. Но у меня по другому, чем в посте с рекомендацией, КИС настроен. Я папку с Танками и файлы WorldOfTanks.exe и WoTLauncher.exe внёс в исключения Каспера.

 

 

Все работает! Пожалуйста! P.S. МодПаки еще до финала не собраны! Но основное уже в них есть и для приятной игры хватает. Еще будут обновление МодПаков и дополнения в них.

Привет, Сергей! Поделюсь своими дополнительными впечатлениями о твоём Модпаке. Пока ты не выложил свой Модпак, я скачал ПроТанковский и поиграл на нём. Впечатление: играть можно, но совсем не то. Даже ФПС у него с его твикерами и оптимизациями ниже чем на твоём модпаке. Маркеры последнего засвета на миникарте у него бледные. В-общем не то пальто, как не верти. Спасибо за Модпак!

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...