Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Переделал немного конфиг, добавил и настроил сниппеты и виджеты. Опрос: - Вам такое нужно в моем конфиге или нет??? (смотрим скрины под спойлером) [/quo                                                                                                                             Shot059-ангар неплохо было бы я считаю-китайский приелся чуток уже)

сейчас попробую поставить)И вообще спасибо за оперативность .Сейчас в первую очередь забегаю сюда поглядеть что новенького .а потом уже по своим закладкам и чаще всего возвращаюсь обратно так как тут как то раньше и понятнее выкладывается)


Немного запутался с ангаром праздничным(даже совсем запутался).Вставлять все папки из архива мода \Праздничный ангар к 15 августа для 087 (1)\Праздничный ангар к 15 августа для 087\15avgusta_Оригинал\0.8.7? в папку клиента C:\Games\World Of Tanks\res_mods\0.8.7 с заменой?или какую то отдельно взятую папку?

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 : - Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 02.08.13.

 

Конфиг № 28 для XVM 4.1.0, под патч 0.8.7. Обновлен от 02.08.13 (Русская версия).


Подскажите парни, как можно убрать " задирание ствола" перед зданиями, камнями.

 

Эту проблему Варгейминг до сих пор не решил!

Моды тут не причем!

 

Переделал немного конфиг, добавил и настроил сниппеты и виджеты. Опрос: - Вам такое нужно в моем конфиге или нет??? (смотрим скрины под спойлером) [/quo                                                                                                                             Shot059-ангар неплохо было бы я считаю-китайский приелся чуток уже)

сейчас попробую поставить)И вообще спасибо за оперативность .Сейчас в первую очередь забегаю сюда поглядеть что новенького .а потом уже по своим закладкам и чаще всего возвращаюсь обратно так как тут как то раньше и понятнее выкладывается)

Немного запутался с ангаром праздничным(даже совсем запутался).Вставлять все папки из архива мода \Праздничный ангар к 15 августа для 087 (1)\Праздничный ангар к 15 августа для 087\15avgusta_Оригинал\0.8.7? в папку клиента C:\Games\World Of Tanks\res_mods\0.8.7 с заменой?или какую то отдельно взятую папку?

 

Выложил пока новый конфиг без модов в посте № 1, там и виджеты и сниппеты прикручены - скачайте и обновите конфиг (можно по вверх старого с заменой)

 

А ангары, как в архиве (архив с полными путями куда и что копировать) их там два (описал и скрины выложил) - выбрать один из них и закинуть сюда все пять папок.

Например:

15avgusta_Оригинал\0.8.7\spaces
15avgusta_Оригинал\0.8.7\content
15avgusta_Оригинал\0.8.7\maps
15avgusta_Оригинал\0.8.7\speedtree
15avgusta_Оригинал\0.8.7\system

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Dobryyden, Вам Варгейминг сегодня ангар поменял, чтобы Вы не мучились :))

 

VOD — E-25 от Murazor. Опубликовано 02 Августа 2013

VOD — ИС-6 от Murazor. Опубликовано 02 Августа 2013

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Dobryyden, Вам Варгейминг сегодня ангар поменял, чтобы Вы не мучились :))

Спасибо!Снова оперативно!) я ещё в игру не заходил-тут шарюсь-сейчас гляну!)

А ничего так-симпатично смотрится -правда у меня не премиум аккаунт сейчас.

Edited by Dobryyden
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо!Снова оперативно!) я ещё в игру не заходил-тут шарюсь-сейчас гляну!)

 

Есть новый ангар и танк еще подарили на халяву 2 ЛВЛ, чтобы в песке нагибали  :))

 

VOD — Indien-Panzer от Greenwoo. Опубликовано 02 Августа 2013

Прием — Разведка Эрленберга на МТ-25 от Вспышки. Опубликовано 02 Августа 2013

VOD — Leopard 1 от Jove. Опубликовано 02 Августа 2013

VOD — FV4202 от Amway921. Опубликовано 02 Августа 2013

VOD — ИС-6 от Маракаси. Опубликовано 02 Августа 2013

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ваш Каспер - это полный отстой, у него много ложных срабатываний! И похоже Вы его не обновляете и базы антивирусные старые!

 

зря вы про Каспера так. У меня 13й и базы сегодняшние, и всё равно находит трояна :(

Link to comment
Short link
Share on other sites

зря вы про Каспера так. У меня 13й и базы сегодняшние, и всё равно находит трояна :(

 

Я, уже писал - проверьте другими антивирусами и ссылки давал!

И написал на какие файлы он срабатывает!

Это - DokanInstall_0.6.0.exe - WOT RES UNPACK V1.5 FOR PATCH 0.8.7.exe - WOT TWEAKER V2.5 FOR PATCH 0.8.7 BUILD 2.exe = этими файлами люди уже не один год пользуются и все ОК!

Распакуйте архив, а эти три файла просто не запускайте, если у Вас такая параноя с вашим антивирусом на пару :))

И нормальные антивирусы не видят в них угрозы!

Каспер - ложно срабатывает!

Сколько уже людей скачало моих сборок и не один мне не сказал, что я заразил их ПК. 

Но, трое параноиков нашлось здесь вместе со своими Касперами и воду баламутят! :(

Я, себе такой Антивирус не поставлю, который на столбы гавкает! :(  :))

Касперский даже в тройку лидеров не входит! :(

Мой Антивирусный пакет (лицензия и ежечасное обновление антивирусных баз) Emsisoft Internet Security Pack 8.0 - молчит!

Мощный пакет защиты

 

Этот пакет защиты премиум версии дает отличную альтернативу другим классическим пакетам Security Suite.

Антивирус, Антишпион и Файрволл - все в одном, но каждый продукт является мировым в своей категории.

 

Emsisoft Anti-Malware

 

Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз.

Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК.

Полноценная защита от вирусов, шпионов и другого вредного ПО

 

2 ультра быстрых ядра сканирования

Контроль программ в реальном времени - предотвращение нового заражения

Веб-защита — для обеспечения безопасности в интернете

 

2 сканера для очистки заражения

Почему два?

Наш собственный сканер обнаруживает большинство вредоносных программ, но мы решили сотрудничать с еще одной крупной антивирусной компанией для объединения наших технологий для непревзойденной защиты.

Просмотрите наши последние тестирования.

Неоднократные победы подтверждают, что использование двух ядер сканирования более эффективней , чем использование одного.

Используется ли много ресурсов?

Конечно нет!

Мы объединили два ядра на программном уровне для быстрой производительности.

Наша двухъядерная технология намного быстрее и легче , чем другие одноядерные продукты.

Мы также избегаем повторной загрузки сигнатур в ядро A, которые уже присутствуют в ядре B.

Компьютер под 3 уровнями защиты

Веб-защита: Когда вы пытаетесь получить доступ к опасным сайтам с вредоносным ПО, Emsisoft Anti-Malware будет блокировать такие действия. Встроенный список опасных сайтов автоматически обновляется каждый час.

Файловая защита: Этот важнейший компонент проверяет все загружаемые и запускаемые программы. Файловая защита Emsisoft Anti-Malware очень умна и оптимизирована, поэтому, вы не почувствуете высокой нагрузки программы во время фоновой работы.

Анализатор поведения: Чтобы защитить вас еще от неизвестных угроз, Emsisoft Anti-Malware следит за всеми программами, и в случае опасных действий, сообщает об этом в уведомлении. Работая вместе с облачной сетью сообщества Emsisoft Anti-Malware, продукт является мощной защитой против вирусных атак.

 

Emsisoft Online Armor Firewall

 

Online Armor дополняет Emsisoft Anti-Malware мощным файрволлом - для лучшей и полной защиты. Компонент HIPS в Online Armor защищает Вашу операционную систему от вредоносного действия.

Файрволл блокирует неизвестный или подозрительный трафик

Защита программ - разрешает запуск только доверенным программам

Анти-кейлоггер - обнаруживает слежение за вашими данными, которые Вы вводите

Режим банкинга — для безопасных операций в интернет банке

Для параноиков - читать здесь: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-280713-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-6-7-минипак-и-мегап/page-19#entry83906

 

ПАРАНОИКИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ КАСПЕРОМ - МОЖЕТЕ МОИ СБОРКИ НЕ КАЧАТЬ!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Товарищи офицеры! УРА! В нашем автопарке появился новый танк. Он выдерживает температуру от +300°C до -300°C.

- Что вы сказали? Hам физики говорили, что меньше -273°С не бывает!

- Hу, физики могли и не знать про танк...


 

 

Есть новый ангар и танк еще подарили на халяву 2 ЛВЛ, чтобы в песке нагибали  :))
 

Товарищи офицеры! УРА! В нашем автопарке появился новый танк. Он выдерживает температуру от +300°C до -300°C.
- Что вы сказали? Hам физики говорили, что меньше -273°С не бывает!
- Hу, физики могли и не знать про танк...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Товарищи офицеры! УРА! В нашем автопарке появился новый танк. Он выдерживает температуру от +300°C до -300°C.

- Что вы сказали? Hам физики говорили, что меньше -273°С не бывает!

- Hу, физики могли и не знать про танк...

 

Этот ангар есть в архиве, который я выше выкладывал :)

Последние бои Amway921 на AMX 50 Foch (155)

КРАНты - эпизод 69 - Приключения WZ-120 на Священной Долине

WZ-111 model 1-4. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор. Опубликовано 02 Августа 2013

ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......Ф.Раневская.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пользуюсь твоими сборка давно и как бы по тихой ибо никогда не было проблем. А тут, вчера поставил последнюю Конфиг № 28 + Мегамодпак модов № 28 от 02.08.13. и у меня вот что случилось(скрин под спойлером). Поясните как убрать лишние часы и что за наложения с пингом и ФПС? Спасибо заранее 

shot_076.jpg
Edited by labradorik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пользуюсь твоими сборка давно и как бы по тихой ибо никогда не было проблем. А тут, вчера поставил последнюю Конфиг № 28 + Мегамодпак модов № 28 от 02.08.13. и у меня вот что случилось(скрин под спойлером). Поясните как убрать лишние часы и что за наложения с пингом и ФПС? Спасибо заранее 

 

Во первых удалите у себя папку \World_of_Tanks\res_mods !!! 

Потом скопируйте папку res_mods из моего архива себе в \World_of_Tanks\

 

У меня разрешение экрана в игре 1920 на 1080, а у Вас меньше вот потому и наложение ХитЛога

Скорее всего у Вас мешанина разных конфигов!!! Старый удалите совсем! 

 

Часы отключить здесь: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\battle.xc

 

// Format of clock on the Debug Panel (near FPS). Format: Y:year, M:month, D:day, H:hour, N:minutes, S:seconds. "" - remove clock.

    // Формат часов на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

    "clockFormat": "<b><font size='20' color='#96FF00'>D-M-Y</font>  <font size='20' color='#96FF00'>H:N:</font><font size='20' color='#FFFF00'>S</font></font></b>",

 

Удалить все что выделено красным - оставить так ""

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Расширение у меня одинаковое с вами. даже по свойствам картинки видно что 1920...

Перед установкой удалял все в ресмодс. единственно еще накатывал звуковой модпак 1 от Вас же. и включал вот твикер. удалял там дым и деревья качания. 

Сейчас попробую все заново.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Расширение у меня одинаковое с вами. даже по свойствам картинки видно что 1920...

Перед установкой удалял все в ресмодс. единственно еще накатывал звуковой модпак 1 от Вас же. и включал вот твикер. удалял там дым и деревья качания. 

Сейчас попробую все заново.

 

Если разрешение в игре тоже, что у меня и конфиг с модами мои, то так не должно быть!

Там все строки на разной высоте прописаны и накладок одно на другое быть не должно!

Скорее всего у Вас мешанина разных конфигов!!! Старый удалите совсем!

Конфиг нужно менять тоже полностью (если только добавите сниппеты в старый конфиг) - то будет все криво!

 

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ МОЕГО МЕГАПАКА МОДОВ - УДАЛИТЕ У СЕБЯ ПАПКУ : \World_of_Tanks\res_mods , А ТО ПОТОМ БУДУТ ГЛЮКИ (ОТ МЕШАНИНЫ РАЗНЫХ СБОРОК ИЛИ МОДОВ ИЛИ КОНФИГОВ) И КРИКИ ЗДЕСЬ - ПОМОГИТЕ ИЛИ НАЕЗДЫ, ЧТО МОДЫ КРИВЫЕ В МОЕЙ СБОРКЕ ИЛИ КОНФИГ КРИВО ОТОБРАЖАЕТ У ВАС НА ЭКРАНЕ!!!

СКОПИРУЙТЕ ИЗ МОЕГО АРХИВА СЕБЕ ПАПКУ res_mods СО ВСЕМ ЕЕ СОДЕРЖИМЫМ В \World_of_Tanks\. ВСЕ МОЖНО ИГРАТЬ!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, обрати внимание на дату сего видео))) Это годовалой давности новость))) 

 

Видео о Type 62, да, а подарки через неделю!

Что не так???

По поводу свежего видео о Type 62 - это к Варгеймингу :))

Если это не розыгрыш, то поживем - увидим

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за дневной ангар-и так играю ночью)-а так хоть в ангаре день)Бодрит!)

 

Пожалуйста! 

Я, так и подумал, что это для лунатиков :))

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Видео о Type 62, да, а подарки через неделю! Что не так??? По поводу свежего видео о Type 62 - это к Варгеймингу :)) Если это не розыгрыш, то поживем - увидим

Вот ссылка http://worldoftanks.ru/ru/news/5/holiday_premium_shop/

Посмотри на дату)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...