Jump to content
Korean Random

Aleksandr_wot

User
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aleksandr_wot

  1. пОшутил так пошутил.. школа 7 класс Зачем же добавляете в клиент игры задачки из 5 класса ??? Так же откопать учебник и посчитать...сколько мне там боев осталось до 53.6. Та нафиг считать еще.. запилим прогу..пусть считает
  2. Как это понимать..надо заплатить что бы сделали такую фичу ???
  3. Добрый вечер. Вопрос к разработчику данной модификации или к тем кто может это сделать. Играя во взводе, можно ли запилить?, чтобы появлялись еще панельки и я видел урон моих со взводных.
  4. Добрый день. друзья. Подскажите пожалуйста, сколько очков(какой рейтинг) должен быть у клана и где это посмотреть , что бы он появился в новом xwm ?
  5. Спасибо. Только теперь показывает красные и зеленые мини иконки танчиков ( большое загромождение) Можно ли, что бы были и меняли свой цвет только звездочки.?
  6. Подскажите ,как и где поменять маркеры засвета в ушах. Сейчас кружечки, как сделать снежинки? ( белые. зеленые)
  7. На форуме тоже один вон пишет. Играем во взводе, я из россии, друг из белоруссии и третий из германии=== но никаких флагов ни у кого из нас нет.
  8. battleLoading.xc Как не странно, но у меня такое уже есть и прописано, но не работают флаги..
  9. Нашел. Я так понял , это нужно самому прописывать и там нет готовой строки что бы поменять false на true ? Может кто то поможет мне прописать эти строки, в панели загрузки ?
  10. Подскажите пожалуйста где лежит файл macros.txt
  11. Ребята, подскажите где включить,какой файлик редактировать ? добавлены новые макросы: {{language}} - язык клиента игрока {{region}} - текущий регион игры (RU, EU, NA, CN, ASIA, VTC, KR, CT)
  12. Добрый вечер. При нажатии Alt появляется панель, у кого и сколько осталось хп. Подскажите пожалуйста, где можно подредактировать, что бы эта панель была постоянно на экране.?
  13. Добрый вечер уважаемые друзья. Возникла идея дублировать на поле боя кликанье на миникарте ( настраиваемое, откл в рандоме или только на гк и укрепах) Это просто предложение. Возможно ли это запилить ?
  14. Добрый вечер. В новом патче wg самолетиков появился озвучка кнопки "в бой". Можно как то тот звук перенести на танчиковскую кнопку "в бой"?
  15. В окне набора игроков на гк , рядом с названием карты надпись, нижний или верхний респ.( возможно с очень кратким пояснением,например эль-халлуф вода слева ) это хорошая идея. Второе, рядом с названием клана надпись рейтинг клана соперника.
  16. XVM-5.4.0: * новый мод: xvm-comments, позволяет изменять ники друзей и добавлять комментарии Скачал , установил- как включить. (Статистика работает, в окне нет -изменить данные)
  17. Добрый вечер товарищи танкисты. Мод показывает сколько дмж нанес ты.. Возможно ли сделать, внизу рядом, такую же панель -которая показывало бы, сколько дмж наносит твой со взводный.?
  18. ну..как бы это я и имел в виду в своей идеи.
  19. Добрый вечер. Возможно ли реализовать мод для мини карты , на которой был дамаг индикатор.? То есть есть такой Упрощенный вариант дублируется на мини карте тонкой красной полоской.
  20. Панель счёта - найди battle.xc и измени значение hideTeamTextFields с true на false.....про это я знаю и включил сразу. Сейчас пробовал скачать заново, удалил и почистил всю папку рес_мод и скопировал туда скаченные wg_ru папку..потом из папки "обычные уши" скопировал два файлика в configs..в батле проверил стоит true- не работают уши.
  21. Посмотрел выш вариант ушей...выглядит посимпатичнее. Скачал...но у меня не показывает ничего и панель счета обрезана снизу. Нравиться этот вариант Плохо разобрался ,куда какой файл и папки менять То есть, у меня были свои ранее скаченные уши, рабочие, после я скачал Ваши и просто заменил все папки. Теперь при загрузки показывает раннюю версию 5 3 5 вроде
  22. // Дополнительные поля. Каждое поле имеет размер 350x25. Поля располагаются друг над другом. // Set of formats for left panel (extended format supported, see above) // Набор форматов для левой панели (поддерживается расширенный формат, см. выше) "extraFieldsLeft": [ {"x": 0, "y": 0, "bgColor": "0x00FF00", "h": 24, "w": "{{hp-ratio:283}}", "alpha": "{{alive?20|0}}"} ], // Set of formats for right panel (extended format supported, see above) // Набор форматов для правой панели (поддерживается расширенный формат, см. выше) "extraFieldsRight": [ {"x": 0, "y": 0, "bgColor": "0xFF0000", "h": 24, "w": "{{hp-ratio:283}}", "alpha": "{{alive?30|0}}"} ] } } } Вот что нашел...что менять?) Цвет нашел.
×
×
  • Create New...