Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

GRON_10 У Вас работает XVM?? или оенеметр?? чёт у меня второй день не хочет((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 У Вас работает XVM?? или оенеметр?? чёт у меня второй день не хочет((

 

Час показывает а час нет - примерно так

Глючат у них серваки и статистику отвратительно отдают! :(

M6A2E1. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор. Опубликовано 10 Августа 2013

VOD — E-100 от Marakasy. Опубликовано 10 Августа 2013

VOD — AMX AC mle. 46 от Jove. Опубликовано 10 Августа 2013

Поездушки 3 — Всегда в топе по дамагу. Опубликовано 10 Августа 2013

Фрагмуви — AMX 50 Foch (155). Опубликовано 10 Августа 2013

VOD — AMX 50 120 от Lexawwww. Опубликовано 10 Августа 2013

VOD — СУ-100 от Lexawwww. Опубликовано 10 Августа 2013

VOD — ИС от Murazor. Опубликовано 10 Августа 2013

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, Сергей! 

Еще раз хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Сборка - мечта! (Маленький минус, невозможно работать в онлайн конфиге. Приходится выходить, заходить в игру, чтобы видеть свои правки. Ну, да это чепухня).

Вопрос. Что нового в сборке 29 по сравнению с 28? Переустанавливать стоит? Новые вкусняшки есть? А то я в редакторе кое-что кустомизировал под себя.

С уважением. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Час показывает а час нет - примерно так

Глючат у них серваки и статистику отвратительно отдают! :(

M6A2E1. Броня, орудие, снаряжение и тактики. Подробный обзор. Опубликовано 10 Августа 2013

Спасибки Грон))за разжеваНИе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, Сергей! 

Еще раз хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Сборка - мечта! (Маленький минус, невозможно работать в онлайн конфиге. Приходится выходить, заходить в игру, чтобы видеть свои правки. Ну, да это чепухня).

Вопрос. Что нового в сборке 29 по сравнению с 28? Переустанавливать стоит? Новые вкусняшки есть? А то я в редакторе кое-что кустомизировал под себя.

С уважением. 

 

Здравствуйте!

 

Вячеслав02  

Опубликовано Вчера, 10:48 - про конфиг от Alastanka - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2199-410-build-2282-050813-сборка-alastanka-xvm-410-build-2282-русский-087/page-47#entry88625

Не могу твой конфиг немного подредактировать в редакторе конфигов выкидывает ошибку. Предыдущая версия редактировалась.

 

В онлайн конфиге, это проблема не только с моим конфигом, а пока не доведенном XVM редактором! Пока ручками, да и редактором я никогда не пользовался 

Приходится заходить в бой, чтобы видеть свои правки, это так. :( Перегружать игру не нужно при правке конфига - изменения выдны в следующем бою после правки. 

Перегружать игру нужно только при замене модов на другой(ие), удалении мода(ов) или их добавления (если игра была запущена)

Зато в игре уже на 100% видны все изменения и где косяк :)

 

Там в описании конфига и сборки модов - написал что добавлено и скрины даже выложил (обновлены все моды которые были в № 28 + добавил новых в № 29 + конфиг со сниппетами правил)

ИЗМЕНЕНИЯ В СБОРКЕ МЕГЕПАКА МОДОВ № 29 И КОНФИГЕ № 29

ОБНОВЛЕНЫ ВСЕ МОДЫ ПО 09.08.13!!! (которые были в сборке мегапака № 28)

Правка Сниппетов - ФПС, пинг, дата, время и таймер отсчета времени боя + подняты уши вверх, опущена в самый низ панель снарядов и оборудования, увеличено время отображения лога попаданий от противника (над панелью снарядов) и еще по мелочам правки в конфиге

ДОБАВЛЕН: - Мод - Improved Lighting «Улучшенное освещение». Мод исправляет освещение на картах.(17 карт - освещение отличное) : - Murovanka, Airfield, Widepark, Sacred Valley, Live Oaks, Cliff, Himmeldorf, El Hallouf, Highway, Redshire, Pearl River, Arctic Region, Sewerogorsk, Prohorovka

ДОБАВЛЕН: - Измененный праздничный ангар - Добавлено освещение - ангар светлый (Убран серпантин из под танка, Салют, Шарики, Гирлянды, Убраны прожектора)

+ БОНУС:

Добавлен: TankIconMaker-v028 (в программе есть русский язык)

Добавлен: WOTHelper

 

Спасибо и пожалуйста!

Спасибки Грон))за разжеваНИе

 

Сам играл так фигово, то есть стата по игрокам и шансы на победу, то нет :(

 

Зашел на EU сервак , там все ОК - боятся капиталиста обидеть своими глюками!

Или там более пряморукие спецы в обслуживании серверов, чем у нас

На RU серверах к нам отношение как к быдлу и куча глюков - типа им и так сойдет для России и СНГ

Варгейминг однако - у них двойное отношение и стандарты к ним и к нам! :(

15 лет, а работать качественно, так и не научились :(

 

Пожалуйста!

 

Су-35 Ле Бурже 2013. Убийца «Рапторов» .

ООН гарантировала права личности в интернете.

ООН гарантировала права личности в интернете

 

В четверг произошло событие мировой значимости. Совет ООН по правам человека принял первую резолюцию о свободе распространения информации в интернете.

47 государств - членов ООН подписали документ, в которой говорится о том, что право на доступ в интернет является неотъемлемым правом человека и не может быть никем ограничено.

 

Представитель США в Совете Эйлин Чамберлейн Донахью назвала итоги голосования чрезвычайно важными. По ее словам, это первая резолюция ООН, которая подтверждает необходимость защищать права личности в интернете с той же настойчивостью, с какой это делается в «реальном мире».

 

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт (именно этой страной и был предложен проект документа) назвал голосование «победой для Интернета»: «Мы не можем признать, что содержание Интернета должно быть ограничено или им можно манипулировать в зависимости от меняющихся пристрастий политических лидеров.

Только путем обеспечения доступа к открытой и глобальной сети Интернет будет осуществляеться настоящее развитие», — заявил он.

 

Но не все были за принятие данной резолюции.

 

Китай и Куба, известные своим желанием ввести цензуру в интернете выступили с критикой резолюции. Представитель Кубы высказался о том, что интернет-пространство по большей части контролируется одной страной — США, а реальный доступ к информационным технологиям имеют только 30% населения стран мира и принятие резолюции никак не поможет это изменить.

Поддержав в конечном итоге документ, представитель Китая сказал, что люди, в частности молодежь, нуждаются также в защите от вредных сайтов.

 

К слову, Россия также была не в восторге от принятия резолюции, однако суть ее претензий неизвестна.

 

Напротив, представитель Туниса сказал, что интернет сыграл важную роль в мобилизации людей в прошедшей там революции.

 

11.08.13 в 11:00

Спокойно! Опять сервера глючат и не отдают статистику!

С конфигом все в порядке!

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВ-5. О бронировании, о тактиках возможного ведения боя.

M6A2E1. Подробный обзор от jmr

World of Tanks бой за медаль на Bat.-Chat. 25t

Истребитель пятого поколения Т-50

ВНИМАНИЕ!!! Неотображение статистики в игре не имеет отношения к конфигу, конфигом только задается что, как и где и в каком виде отображать (цвет и размер шрифтов, параметры и координаты выводимой информации) на экране вашего ПК, а само наличие информации зависит от работы XVM Stat, серверов и т.п. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6028-вестник-администрации-ситуация-с-сервером-обн/

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Грон, в очередной раз воспользовался твоей сборкой. Ставил на чистый клиент, но почему то не показывает пинг на всех серверах. Хотя для меня это не основополагающий фактор. С пингом проблем нет. Очередное спасибо и уважуха за труд. Народ! Советую всем, чтоб не заморачиваться с поиском и установкой модов по одиночке и с последующими за этим проблема типа "памогите ни работает"...

З.Ы. Шкурок с зонами пробитий снова нет?)))

З.Ы.Ы. Если в жизни что-то не клеится, брось клей... и переходи на гвозди! Забей на все! И живи счастливо!!!  :) - хорошо придумано. Копипаст или свое?

Edited by HODIC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Грон, в очередной раз воспользовался твоей сборкой. Ставил на чистый клиент, но почему то не показывает пинг на всех серверах. Хотя для меня это не основополагающий фактор. С пингом проблем нет. Очередное спасибо и уважуха за труд. Народ! Советую всем, чтоб не заморачиваться с поиском и установкой модов по одиночке и с последующими за этим проблема типа "памогите ни работает"...

З.Ы. Шкурок с зонами пробитий снова нет?)))

З.Ы.Ы. Если в жизни что-то не клеится, брось клей... и переходи на гвозди! Забей на все! И живи счастливо!!!  :) - хорошо придумано. Копипаст или свое?

 

Увеличьте время отклика от серверов в файле конфига: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hangar.xc

 

Найдите эти строки: 

// Update interval, in ms

// Интервал обновления, в мс

"updateInterval": 2000,     - поставьте 3000 или 4000 и так до 10 000

 

У меня пинг есть и стоит 2000 - может я ближе к Москве??? :))

Может еще Ваш файрволл Антивирусника блокировать файл в Windows - PING.EXE - посмотрите в настройках файрволла и разрешите ему пинговать

Вообще то если пинг показывает на экране логина (где вводим логин и пароль), то должен быть и ангаре - настройки одинаковые в обоих файлах

Спасибо и пожалуйста!

 

Шкурки с зонами пробития качайте здесь (сам с ними не играю и другие просили убрать из сборки - сами ставьте себе) : - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1578-087-040813-аддон-к-шкуркам-c-зонами-пробития-танков-в-сти/

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ. Пока пинг трогать не буду. Не работает корректно оленемер. Может все дело в связи с серверами ВГ? Нет связи с сервером - нет норм пинга. Отдельная благодарность за ссылку со шкурами. И еще - очень порадовал аудио мод, как в целом, так и от Гоблина в частности. До сих пор переставлял старый с лохматых версий патча. Не любишь маслины, с...ка!))))))))) Это супер!))) Не добавить, не отнять)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ. Пока пинг трогать не буду. Не работает корректно оленемер. Может все дело в связи с серверами ВГ? Нет связи с сервером - нет норм пинга. Отдельная благодарность за ссылку со шкурами. И еще - очень порадовал аудио мод, как в целом, так и от Гоблина в частности. До сих пор переставлял старый с лохматых версий патча. Не любишь маслины, с...ка!))))))))) Это супер!))) Не добавить, не отнять)))

 

Да серваки глючат и статистика то есть то нет! :(

Да, можно пока подождать с редактированием :)

 

Каждый найдет свою озвучку :)

Удачи в боях!

Пожалуйста!

VOD — СУ-122-44 от Мрачного Оптимиста. Опубликовано 12 Августа 2013

Готовимся к новым СТ СССР. Опубликовано 12 Августа 2013

Чего не знали о нерфе арты. Опубликовано 12 Августа 2013

VOD — AMX 50B от Amway921. Опубликовано 12 Августа 2013

Мнение о карте Северогорск и Т110Е4 с колой. Опубликовано 12 Августа 2013

VOD — PzKpfw V/IV от Amway921. Опубликовано 12 Августа 2013

VOD — Jagdtiger 8.8 от Marakasy. Опубликовано 12 Августа 2013

Один день из жизни нуба Дубль 13. Опубликовано 12 Августа 2013

Улыбнуло! :)

***  Алло, доча! Я вас утром завтра жду. Что там зять мой делает?

- Он, мама, ест огурцы, селёдку, морскую капусту и запивает это молоком....

- Я смотрю, он готов обосраться, лишь бы ко мне не ехать?

 

***  - Дорогая, а что у нас на обед?

- Ничего!

- Так, вчера же было ничего?!

- Я на два дня приготовила.

 

post-9137-0-30190100-1376297683_thumb.jpeg

Ответы разработчиков на вопросы. Опубликовано 12 Августа 2013

Ув Серб. В исторических боях Тигр будет грозным танком ? А то счас , как то ни очень . Руки надо иметь для его очень прямые (как например у меня).

 

В 43 — очень. В 45 — не очень.

 

Могу предположить что в 45 годах по количеству будет перевес в сторону у СССР по балансным меркам. Аж страшно когда один игрок на Кт ,а против его 3 игрока ис или 6 игроков т-34 . Вот тут будет показываться скилл игрока на нем. технике ? Хотелось бы услышать вашу точку зрения в 2 предложениях если можно пожалуйста?

Скилл немцефилов не подтверждается статистикой. Так что по количеству машин в 45-м балансить будем плюс-минус поровну (ну не считая Ягдтигров, т.к. против КТ есть ИСУ, оба в стоке). А то ж «скиллованные» каквсигда…

_____________

А какие периоды будут присутствовать в истор. боях, только ВМВ, или будет шанс увидеть в бою Т-54, ИС-3, Паттоны?

Основа — ВМВ, окололежащие конфликты (Халхин-Гол, Испания, Корея и пр) тоже рассматрвиаются

_____________

Насколько изменит физику движок Havok?

Вообще никак не изменит.

Изменится физика всякой внешней мелочевки: траков, катков, навесного оборудования.

Сами танки при этом будут двигаться также как и сейчас.

_____________

Недавно на сайте wot-base прочитал, что вы хотите (в далеком будущем) ввести экраны, как дополнительное оборудование. Скажите, смогу ли я, в таком случае поставить экран противокумулятивный на Pz II J? И насколько дорогим будет это оборудование?

не факт. Экраны пока планируются только на те танки на которых они были в реальности. Впрочем, все еще много раз может поменяться.

_____________

А из першинга суперпершинга таким макаром можно будет получить?

Возможно, для прем-конфигураций сделаем исключение

_____________WOWP:

1) Не сочтите только за предложение. Планируется/рассматривался ли вариант введения оборудования/расходника/модуля/перка, уменьшающего перегрев пушек или ускоряющего процесс остывания?

2) Как вы думаете, перерастут ли салолеты в киберспортивную дисциплину или останутся just-for-fun?

1. Что-то, думаю, будет.

2. Релиз покажет

_____________

Вопрос по поводу роуминга..

Когда вы его введете, то и NA и EU просто лягут от количества желающих, я думаю (конечно это только мое ничем не подтвержденное мнение), зайти на эти сервера будет еще сложнее, чем на тест сервер 2-3 патча назад.

Как будет решаться эта проблема(если вы считаете это проблемой)?

Будем огараничивать. например, только роты с командиром свыше 55% побед (это я для примера)

найдем механизм

_____________

По поводу роуминга это означает ,что вы ведете костыль по статистике игрока при входе на иностранный сервер на подобие ,как раньше делали с артой?

Хм это означает меньше людей будет позорить СНГ кривым скилом и так дальше .

Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

Почему костыль? Нормальное постоянное решение, чтобы не позорить свой сервер перед чужими (это я про любой, хоть NA, хоть EU, хоть корейский)

_____________

Планируется ли сделать отключаемым режим цветовой коррекции на вновь веденных и последних переделанных картах( Порт, Вайд Парк, Хайвэй и т.д.)?

Можно будет даже менять сеты коррекции, выбирая понравившийся стиль. КТТС, конечно

_____________

У кв-5 планировались др. орудия, кроме 107мм ЗИС-6?

По документам — нет, но ЗИС-24 — возможна

(хз, намекнул чтоле)

____________

Сергей Борисович,когда введёте об.430 он заменит собой об.140,или это будет 3 топ ст ссср?

Сказано же — третий.

_____________

У СССР будет два прем ст? Как я понял ранние версии т-44 с башенкой мех.вода. На 7лвле — т-44-85 и на 8лвле — т-44-122. Я вас правильно понял?

Нет Ждите соответствующих патчноутов

_____________

поиграл вчера в самолеты варплейнс которые.

толи мне показалось толи и правда там графика получше чем в танках? и самолеты более прорисованные и нагрузку на мою дебильную видюху меньше?

Графика ИМХО (в настоящий момент) получше. Но в танках готовится радикальное улучшение графики — думаю, в 14-м году сделаем

_____________

 

1)здраствуйте планируется ли во время акций ставить какието счетчики в ангар.чтоб было видно сколько ты уже опыта заработал и сколько еще осталось для завершения боевой задачи ,так же и с убитыми танками сколько еще нужно настрелять.и т.д.

1.начиная с версии 0.8.8

_____________

Динамические достижения (динамическая стата) отложили в долгий ящик или совсем отказались?

Будет КТТС. Не отказывались.

_____________

«C выходом 8.8 на полях сражений «Мира танков» появится четыре новых советских средних танка. А-43, A-44 и «Объект 416» разместятся на уровнях c 6-го по 8-й, а возглавит вторую ветку СТ экспериментальная модель «Объект 140».»

То есть кандидата на 9 уровень по-прежнему нет?

Есть, но не в этом патче.

_____________

По первому японцу все еще КТТС или для супертеста мы его в 0.8.8 увидим?

Для супертеста в 8.8 его увидят супертестеры скорее ____

_____________

1) Чаффи будут кастрировать так же как остальные лт из 0.6.7 ?

2) АМХ 65т в очень глубоком КТТСе ?

1 — да.

2 — возможно 2014 год.

 

Писец, всем ЛТ (светлякам)  :(

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый Сергей.Спасибо вам за ваши моды.У меня к вам одна просьба как сделать уменьшение времени показа  уничтожен противник или союзник.У меня весят по 40 сек сообщения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый Сергей.Спасибо вам за ваши моды.У меня к вам одна просьба как сделать уменьшение времени показа  уничтожен противник или союзник.У меня весят по 40 сек сообщения.

 

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\markersAliveNormal.xc

Найдите эти строки: 

/**

* Options for alive without Alt markers.

* Настройки маркеров для живых без Alt.

*/

{

В двух местах для союзников и для противников

 

"ally": {

          "actionMarker": { "alpha": 100, "visible": true, "x": 0, "y": -67 },

          "clanIcon": { "alpha": 100, "h": 16, "visible": false, "w": 16, "x": 0, "y": -67 },

          "contourIcon": { "alpha": 100, "amount": 0, "color": null, "visible": false, "x": 0, "y": -45 },

          "damageText": {

            "alpha": 100,

            "color": "0xFFFFFF",

            "damageMessage": "-{{dmg}}",

            "font": { "align": "center", "bold": true, "italic": false, "name": "$FieldFont", "size": 15 },

            "maxRange": 190,

            "shadow": { "alpha": 100, "angle": 0, "color": null, "distance": 1, "size": 5, "strength": 400 },

            "speed": 19,  -  здесь ставимь цифру например 6

            "visible": true,

            "x": 0,

            "y": -65

          },

          "damageTextPlayer": {

            "alpha": 100,

            "color": "0xFFFFFF",

            "damageMessage": "-{{dmg}}",

            "font": { "align": "center", "bold": true, "italic": false, "name": "$FieldFont", "size": 18 },

            "maxRange": 190,

            "shadow": { "alpha": 100, "angle": 0, "color": null, "distance": 1, "size": 5, "strength": 400 },

            "speed": 19, -  здесь ставимь цифру например 6

            "visible": true,

            "x": 0,

            "y": -65

          },

 

 

"enemy": {

          "actionMarker": { "alpha": 100, "visible": true, "x": 0, "y": -67 },

          "clanIcon": { "alpha": 100, "h": 16, "visible": false, "w": 16, "x": 0, "y": -67 },

          "contourIcon": { "alpha": 100, "amount": 0, "color": null, "visible": false, "x": 0, "y": -45 },

          "damageText": {

            "alpha": 100,

            "color": "0xFFFFFF",

            "damageMessage": "-{{dmg}}",

            "font": { "align": "center", "bold": true, "italic": false, "name": "$FieldFont", "size": 15 },

            "maxRange": 190,

            "shadow": { "alpha": 100, "angle": 0, "color": null, "distance": 1, "size": 5, "strength": 400 },

            "speed": 19,

            "visible": true,

            "x": 0,

            "y": -65

          },

          "damageTextPlayer": {

            "alpha": 100,

            "color": "0xFFFFFF",

            "damageMessage": "-{{dmg}}",

            "font": { "align": "center", "bold": true, "italic": false, "name": "$FieldFont", "size": 18 },

            "maxRange": 190,

            "shadow": { "alpha": 100, "angle": 0, "color": null, "distance": 1, "size": 5, "strength": 400 },

            "speed": 19,

            "visible": true,

            "x": 0,

            "y": -65

          },

 

Спасибо и пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — WZ-120 — от Amway921. Опубликовано 13 Августа 2013

VOD — АТ 15 от Jove. Опубликовано 13 Августа 2013

VOD — Валентайн от Маракаси. Опубликовано 13 Августа 2013

VOD — Объект 261 от Lexawwww. Опубликовано 13 Августа 2013

Приемы: 2 в 1 видео. ЛТ5 в топе и Монастырь от Вспышки. Опубликовано 13 Августа 2013

Здравствуйте танкисты! Вот и настало время танкового гороскопа. Ниже вас ожидает танковый гороскоп на август 2013 с 12 по 18 число в котором вы увидите, что же вас ожидает на этой неделе и чего стоит опасаться.

 

 

Праздники в Варгейминге закончились! :)

Сменился мой мод ангара автоматически на другой мод ангара, так что не пугайтесь (они свой юбилейный отключили) :)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый GRON_10.Сразу хочу сказать большое спасибо за мод пак,всё очень нравится,это то,что я долго для себя искал.Единственное что слегка неудобно это то,что во время боя статистика всех игроков перекрывает показатель урона.Может я что не так установил?И подскажите,пожалуйста,куда нужно закинуть папки из Бонуса ( TankIconMaker-v028, WOTHelper, WOT-Replays-Manager ) Прошу строго не судить за вопрос,я в этом ничего не понимаю.С ув.Hamburg.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый GRON_10.Сразу хочу сказать большое спасибо за мод пак,всё очень нравится,это то,что я долго для себя искал.Единственное что слегка неудобно это то,что во время боя статистика всех игроков перекрывает показатель урона.Может я что не так установил?И подскажите,пожалуйста,куда нужно закинуть папки из Бонуса ( TankIconMaker-v028, WOTHelper, WOT-Replays-Manager ) Прошу строго не судить за вопрос,я в этом ничего не понимаю.С ув.Hamburg.

 

Папки программ из бонус папки - положить в любое место, у меня так:

D:\Games\TankIconMaker-v028

D:\Games\World_of_Tanks

D:\Games\WOT-Replays-Manager

D:\Games\WOTHelper

 

Сместить ХитЛог, чтобы не налазил на уши:

В файле конфига отредактируйте под себя: - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hitLog.xc

Находим эти строки и редактируем под себя (и свое разрешение экрана) :

// X position (negative values - bind to right side of screen).

// Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана). - регулировка по горизонтали "x": 0, - слева экрана с самого края

"x": 170,     - поставьте например 180

// Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

// Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). - регулировка по вертикали "y": 0, - самый верх экрана

"y": 42,

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В видео история и модификации танка ИС-2 в World of Tanks Murazor сделает исторический экскурс в историю танка ИС-2. И что же с ним случилось в World of Tanks.

Без комментариев - Супер бой на M24 Chaffee.

КРАНТы - эпизод 74 - E100 на Священной долине

 

Большое спасибо!

 

У Вас другое разрешения экрана в игре (в настройках графики) или размер монитора меньше 17 дюймов, чем у меня - редактируйте под свое разрешение

Пожалуйста и спасибо за отзыв!


 

Вон у нас оказывается какая интересная тема на форуме есть, принимайте участие:

Перейти: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4974-придумай-градацию-по-репутации/


Улыбнуло! :))

 

*** - Ты - девушка моей мечты - красивая, веселая!!!!
- Ты меня хочешь?
- И умная...

 

***  Все мужики - сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.


Японские танки, нерф кваса, продажа супер першинга за голду и много других интересных ответов:

Японские танки, нерф кваса, новая ГК, режим 7/42 и много других интересных ответов.

Новая техника в игре:

Новые легкие и средние японские танки, какие они будут?

В новой японской ветке танков, по началу, появляться только легкие и средние танки. Вас будет ждать большое количество легких танков до 5 левела. А танк десятого уровня будет на уровни Leopard 1 по всем характеристикам (включая броню корпуса).

Японские самоходки, какие они?

Разработчики пока не хотят разглашать информацию о данной технике, но они появляться в скором времени после ЛТ и СТ.

Неужели изменят характеристику “Квасов”?

В ближайшие пару месяцев “Квасы” останутся такие, какие и есть, но в будущем их тех. данные хотят кардинально поменять. Есть такие слухи, будто хотят отобрать шикарное 122 мм орудие.

Говорят Супер Перш любой желающий сможет продать за голду?

Прем танк T26E4 SuperPershing можно продать за голду (естественно за половину стоимости ). Данное предложение будет действовать небольшой промежуток времени. Кто не успеет тот уже продаст за серебро как и остальные донаторские танки.

Когда будет новая ПТ-САУ 10 уровня в немцев?

Разработчики обещают добавить новую ПТ-САУ – Waffentrager, которая будет на базе Е-100. На новую арту будет доступные два типа орудия: 128мм и 150мм орудия с барабанной системой заряжения на 3 и 6 выстрелов. И в той же ветке появиться Nashorn.

Что там с китайскими САУ и ПТ-САУ?

Пока идет только сбор информации про данную техника, так как очень мало данных про нее. Китайские партнеры помогают нам – высылая много фото и видео материалов. Новые ветки появляться только в следующем году.

Какие ветки еще появляться в WOT?

В ближайших патчах появиться новая ветка американских СТ. И конечно развить ветки Франции добавив еще по одной легких с средних танков.

Какие будут новые модели уничтоженных танков?

Модели уничтоженных танков будут более красивее, ярче, с подробной прорисовкой мелких деталей.

Новый прем СТ танк СССР.

Вы возможно слышали уже про прототип Т-44, который будет преимумным. На данный танк будет установлено 85мм орудие, такое как у обычного Т-44 и с похожей броней корпуса.

Что будет с супер-тяжелыми танками всех наций?

Для очень тяжелых танков хотят сделать отдельные ветки в каждой нации.

Что там с Sturmtiger?

Sturmtiger – очень тяжелая АРТ-САУ с очень убойным орудием. К сожалению в этом и следующем году в игру ее не добавят. Но не стоит огорчатся потому, что будущем Штурмтигра все же добавят.

Вторая ветка СТ в Китае скоро появиться?

Пока разработчики не планируют добавят вторую ветку средних танков.

Когда можно уже будет купить Type 59?

Данный танк больше НИКОГДА не можно будет купить в магазине. P.S. Только выиграть в различных акциях.

Перевод всех танков в прем состояние.

Разработчики рассматривают данное предложение, но вряд ли с этого что то получиться ведь добавление данной возможности нарушит экономику в игре. А причина в том, что все премиумные танки должны иметь много недостатков которые и выравнивают баланс.

Покупка парочки одинаковых танков.

Такой возможности в игре ни когда не было и не будет!

Техника (и не только техника), которой не когда не будет в игре:
противотанковые оружия
ремонтные машины
пушка
пехота
ремонтные машины
гранатометчики
машина для установки минных полей
огнеметные машины
эвакуаторы
бронеавтомобили
горючее у танков

Девятый и десятый уровень преимиумных танков.

Максимальный уровень преимиумных танков в игре ни когда не будет превышать восьмого уровня, что бы, не портить баланс в боях.

Боевой интерфейс WOT

Будет ли переработана система благодарности?

Разработчики планируют увести много новый смайликов в коменты, но пока они занятые другими планами.

Замена на динамические ТТХ.

Пока в игре вы можем увидеть только статические характеристики, например, дальность отрисовки не меняется даже тогда когда вы купите просветленку. Все эти мелочи хотят исправить с помощью динамических текстур.

Будет возможность обзора бронирования танка даже в ангаре.

Просматривая любой танк в ангаре можно увидеть ступень бронирования отдельных деталей. Как вы повернете камеру, в том углу вы и увидите бронирования корпуса.

Как понять “потенциальный урон” в статистике после боя?

Потенциальный урон – это тот урон который можно было бы получить, но по всей видимости повезло и ваш танк остался целее. Считается средний урон, без разброса в 25 %.

Сигнал при обнаружения танка противником.

Данную функцию введут в игру, после полной переработки интерфейса.

Будет работать новый фильтр для танков и карусель.

Скоро заработает новый более детальный фильтр всех танков.

Более подробные снимки во время игры в танки.

Когда вы сделаете скриншот в игре будет видно дату и время снимков.

Что никогда не сделают?

Никогда не уберут логотип танков при загрузке игры.
После уничтожения вашего танки вы не в коем случаи не сможете управлять камерой от первого лица.
Количество слотов для расходников и различного оборудования все время буде по три штуки.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!Почему не открывается редактор конфигураций (выдаёт ошибку загрузки конфига)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!Почему не открывается редактор конфигураций (выдаёт ошибку загрузки конфига)?

 

А вообще проверил специально - открывает.

Надо при окрытии указать все файлы .xc из папки с конфигом

Я редактором не пользуюсь, поэтому не особо в курсе.

Знаю, что туда можно вроде загружать несколько файлов нового формата, но на выходе редактор будет давать всегда 1 файл.

К тому же, редактор может перемесить всё непонятно как и удалит все комметарии.

Поэтому я бы им пользовался только для подбора координат и т.п., а полученные данные уже вносил бы в конфиг вручную.

В любом случае, работа редактора от меня не зависит, тут я ничего изменить не могу

И мне он не интересен!

По поводу редактора и его работы (что и как и почему), задавайте вопросы здесь: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-config-editor/

Уважаемый Сергей.Не помогло назначением других цифр с логом убийств.Используется лог ясенькрасен   может здесь что-то надо изменить   attachicon.gif0.8.7_Killog_yasenKrasen.zip

 

Так мы с вами про разные логи :))

У всех налазит, особенно когда много и быстро убивают (всегда будет так), так что только так

И это не мой мод (не я автор) 

Или смиритесь с этим или удалите этот мод

У меня тоже так, но для меня это не критично - налазит на уже на убитых противников, а они мне уже не интересны :))

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...