Jump to content
Korean Random
demon2597

Общее: настраиваемая панель счета

Recommended Posts

В 0.8.5 на мой взгляд окончатльно изуродовали панель счета- и слова длиннее и шрифт толще и хрень красно-зеленую еще прилепили (указатель). Ладно хоть значки типов техники отключаемые, вырубил их сразу.

Теперь в XVM очень просится настраиваемая панель счета, чтоб вернуть ее к старому виду post-6084-0-25256800-1366098775_thumb.jpg Плюс к тому, есть большое желание опционально над счетом видеть динамические шансы на победу, если при этом в ТАВ оставить изначальные шансы , было бы очень удобно и для пользования и для сравнения. Вот такое предложение

Edited by demon2597
  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1 изуродовали совсем

А "шансы" может не надо напоминать, что слить должны? хотя написано "опционально" :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Закинь в res_mods/../flash FragCorrelation.swf из текущей версии и будет тебе счастье ;) Мне новая нравится, впихнул ее в 0.8.4 :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
окончатльно изуродовали

Было лучше, чем в 0.8.4?

видеть динамические шансы на победу

Чем в бою это число конкретно помогает, кроме отвлечения внимания?

 

А мне понравилась панелька

Ей только убрать надписи вообще - будет классно. @█XlebniDizele4ku заикался об этом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Закинь в res_mods/../flash FragCorrelation.swf из текущей версии и будет тебе счастье ;) Мне новая нравится, впихнул ее в 0.8.4 :)

 

Не будет. Как только ты обновишь Battle.swf до версии 0.8.5 панель счета исчезнет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было лучше, чем в 0.8.4?

нет, лучше было в 0.8.1 (скрин в первом посте оттуда) или позже, вобщем до переименования в союзники/противники

 

Чем в бою это число конкретно помогает, кроме отвлечения внимания?

интересом к игре мне бы лично помогло :) Неужели не любопытно наблюдать как меняется шанс при изменениии в составах команд? Ну и к тому же, ключевое слово "опционально" т.е. кому лишнее- можно выключить (или не включать)

 

Ей только убрать надписи вообще - будет классно. █XlebniDizele4ku заикался об этом

т.е. оставить только значки? А че там классного? Толку- ноль, тупое украшательство, лишний раз маячит перед глазами и мешает. С таким же успехом можно туда повесить логотип игры или написать "за Сталина!" Я только в одном случае от нее толк вижу- при использовании стандартных иконок танков, на которых не видно их классов. Но опять же- удобство сомнительно, в ушах эти же классы удобнее

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скрин в первом посте

Грустно и блекло.

 

любопытно наблюдать

Обычно такие предложения именуются тут ********:)

 

т.е. оставить только значки?

Только счет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а может стоит внести в конфиг, что б люди сами могли выбрать что больше нравится.

мне вот как то одни циферки не очень, хотя бы уж слова оставьте что ли...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Грустно и блекло

Небо такое попалось :gg: Ну почему же? Очень даже нормально, чем сейчас то лучше стало? Что жирнее написали "союзники" и "противники"? Да еще и в две строки вроде

Обычно такие предложения именуются тут ********

А чего практической пользы не видно? На экране динамические шансы, по ТАВ- начальные. По-моему вполне логично, каждый раз ТАВ тыкать ведь не будешь, чтоб посмотреть, а чего там на данный момент.

Только счет.

Ну так а я про что? Или ты имел в виду вооще только две цифры оставить 5:6? Вот это действительно уже грустно

а может стоит внести в конфиг, что б люди сами могли выбрать что больше нравится

я вообще то это и подразумевал:) На то она и настраиваемая панель. И все остались бы довольны. Я понимаю, что кому-чего нравится, для того и настройки

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот сейчас на тесте пробовал, там теперь две цифры... ну реально как то не то... не се...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот сейчас на тесте пробовал, там теперь две цифры... ну реально как то не то... не се...

согласен, ну не хотите настраиваемую панель- припишите к этому наши/враги и всё, меня бы лично вполне устроило, а то так совсем скучно как-то

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделать можно, но как всегда, нехватка времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а нельзя оставить фразы "наши>враги" или "союзники>противники" а панельку с иконками танков включать и отключать в настройке игры как это было у ВГ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а нельзя оставить фразы "наши>враги" или "союзники>противники" а панельку с иконками танков включать и отключать в настройке игры как это было у ВГ?

а там если отключить пропадают только сами иконки, а все остальное остается (ляпсус красно-зеленый и жирный формат в две строки- не вариант.

post-6084-0-71121000-1366142549_thumb.jpg

Я просто на тесте не сразу увидел, что уже все убрано. По мне бы действительно прияпошить еще к счету "наши" и "враги"- получится акурат как на скрине в первом посте. Я бы на этом и рад был бы:) А то сухие цифры тоже как-то грусно. Но все же это лучше чем жирная ВГшная панель, маячащая перед глазами

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как по мне, то и полосочки ничего. что то новенькое. Иконки можно отключить если не нравится.

но вот просто две циферки выглядит как будто что то вылезло, чего не должно быть тут

Не кого не хотел этим обидеть, просто мне так кажется...

post-7260-0-48558200-1366143045_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделать можно, но как всегда, нехватка времени.

Это понятно дело, штуковина не слишком приоритетная, я согласен. Я просто выразил, что есть такая хотелка.

Есть предложение, чтобы не было лишнего плача (на всех все равно не угодишь), приписать к релизу в конфиге переключалку ВГшного вида и который сейчас в pre1, если это не потребует больших усилий. Только просьба- припишите к нынешнему виду "наши" "враги". Думаю, на этом можно будет успокоиться до лучших времен, а то и совсем:)

а как по мне, то и полосочки ничего. что то новенькое

это тебе пока не надоело, а прикинь они каждый бой тебе будут глаз мозолить- оно надо?

Edited by demon2597
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстате дельная мысль demon2597! если несложно, то в конфиге сделать переключатель панель от ВГ или от XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а там если отключить пропадают только сами иконки, а все остальное остается (ляпсус красно-зеленый и жирный формат в две строки- не вариант.

attachicon.gif111.jpg

Я просто на тесте не сразу увидел, что уже все убрано. По мне бы действительно прияпошить еще к счету "наши" и "враги"- получится акурат как на скрине в первом посте. Я бы на этом и рад был бы:) А то сухие цифры тоже как-то грусно. Но все же это лучше чем жирная ВГшная панель, маячащая перед глазами

Думаю вот так было бы лучше:

post-8756-0-08758100-1366185996_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня катнул - похоже, старый battle.swf выложен был.

Вот так должно быть:

post-6871-0-38424100-1366183774_thumb.jpg

Косяки с выключением-включением иконок в настройках игры известны.

 

Свежий файл исправлено в pre2

Edited by Mr A
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...